Курсы кройки и шитья LITOSH ART LAB
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы
| Курсы кройки и шитья LITOSH ART LAB
| Отличное место, чтобы научиться шить!

Я совсем новичок в шитье. Узнала, что в Литош Арт Лаб помимо курсов проходят мастер-классы, сразу же решила, что пойду, попробую, способна ли я вообще что-то шить и стоит ли браться за это. Я не пожалела! Преподавательница замечательная, все объясняла и показывала. За два дня я сама сшила юбку-пачку и топ. Вещи получились шикарные! После мастер-класса еще и чаем с конфетками напоили, за что отдельное спасибо! Буду записываться на курсы. Научиться шить может абсолютно каждый, стоит только запастись терпением и иметь желание. Всем советую эту школу!

| Лучшие курсы кройки и шитья в Москве!!!

LITOSH ART LAB одни из лучших курсов кройки и шитья в Москве.
Это курсы где каждый найдет то что ищет. Если вы не знакомы с шитьем, но вам интересно, вы можете прийти на мастер класс. Обычно он длится 1 или 2 дня. И уже потом решить насколько вам это интересно. Это не те курсы где вам скажут, что вы сошьете платье за 2 часа в группе 10 человек, где у преподавателя на каждого ученика по 10 минут и никто ничего не понимает. Здесь озвучивают реальные сроки обучения и ответственно подходят к тому что обещают.
Если же у вас с шитьем любовь надолго.... и вы хотите реально научиться шить любое изделие, то для вас подойдут полные курсы, которые длятся в среднем 10-16 занятий. На занятиях опытный педагог, с огромным стажем работы. Ничего не нужно писать в тетрадь под диктовку как на советских курсах, каждому выдается своя рабочая тетрадь и все методические пособия по обработке. На занятии только практика. На курсах вы самостоятельно конструируете выкройку на себя, не подгоняете готовые лекала, а именно строите, затем моделируете. Потом на макете устраняются все недочеты и когда вы кроите свое изделие, у вас не получится так, что вам придется отрезать кусок дорогой ткани на выброс.
Удачное месторасположение - 7 минут от метро Парк Победы и Кутузовская (филевская линия и МЦК). Группы пока не большие, максимум 5 человек, но в договоре прописано, что возможно до 8 человек. Это уж как вам повезет. И в школе возможно одно бесплатное ознакомительное занятие, 2 часа, где вы либо приходите со своим изделием и задаете вопросы, либо вам показывают пару технологических обработок , к примеру втачная молния, обработка шлицы и др.
А вообще в школе все новое - машинки, оверлоки. Очень интересный и светлый дизайн помещения.
В общем всем рекомендую! А школе желаю успехов и побольше учеников!

Приглашаем всех желающих на обучение.
1. Курс "Конструирование и пошив блузы" - 78 ак.ч. - 18 000 рублей
2. Курс "Конструирование и пошив юбки, платья" - 78 ак.ч. - 18 000 рублей

Полный список курсов и расписание, вы можете посмотреть у нас на сайте.

Авторы
Теги
Упоминания