Подарки и украшения от Альбины Сахновой
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Сладкий и ароматный букет не оставит равнодушным никого и доставит массу удовольствия, как сластенам, так и любителям необычных подарков. Букеты изготавливаются только из свежих конфет.

Стоимость букета зависит от количества конфет и используемого флористического материала.
Любую композицию можно изменить по цене, убрав или добавив количество конфет, цветов, декоративного материала, а так же изменив сорт конфет на другой.

читать дальше

Шерсть – один из самых удивительных, красивых, теплых и удобных материалов, которые подарила нам природа.
Порадуйте себя и своих близких валяными вещами из натуральной шерсти.
Войлочные аксессуары придают нарядам очарование и прелесть своей богатой цветовой гаммой, изящными линиями и возможностью воплотить любые фантазии.
Косметичка выполнена методом мокрого и сухого валяния.Для декора использовались нити мулине,хлопка и бисер.Размер косметички позволяет использовать её и как клатч.
Станет хорошим подарком для девушки или подруги.
https://www.livemaster.ru/lyubimayanika

Внимание!! Всем! Распродажа "Черная пятница!"

Приглашаю Всех за покупками 23-24 ноября!!!!! 😃

Сделайте подарок для себя и своих близких по выгодной цене!

Первый магазин здесь https://www.livemaster.ru/lyubimayanika

А также приглашаю Вас посетить и второй магазин www.livemaster.ru/kruzhevoziny , где тоже будут скидки для Вас.

Кружевные изделия - это замечательное дополнение к Вашему стилю.

Скоро Новый год и "Кружевные сказки" помогут Вам стать неотразимой на Новогоднем балу

Удачных покупок!!!

Жду Вас в гости 😃

Гномы — духи земли и гор. В мифологии народов Европы маленькие, чело-векоподобные существа, обитающие под землей, в горах или в лесу. Ростом они с ребенка, но наделены сверхъестественной силой.Приручи гнома и стань обладателем богатства.
По желанию заказчика можно вышить специальные рунескрипты и обережные ставы.
Скоро,а именно 23-24 ноября на ЯМ будет проходить акция "Черная пятница" Приглашаю всех за покупками!
Другие работы можно посмотреть здесь https://www.livemaster.ru/lyubimayanika
Второй магазин www.livemaster.ru/kruzhevoziny

Здравствуйте!
Давайте знакомиться!

Меня зовут Альбина. За свою жизнь я занималась различными видами творчества: шила, вязала, вышивала, плела, работала с шерстью, делала цветы из ткани в различных техниках. Всего и не упомнишь...
Все, что я могу Вам предложить, сделано не только с огромной любовью, но и с профессиональным подходом - с удовольствием посвящаю время изучению новых техник изготовления изделий ручной работы, чтобы радовать Вас не только красивыми, но и качественно сделанными работами)Создаю украшения из бисера и других материалов,букеты из конфет,интерьерные композиции из искусственных цветов,необычные подарки на любые случаи жизни,а также подарочную упаковку и сумки из шерсти.
Работа с разными материалами сам процесс творчества доставляет огромное удовольствие! И эти положительные эмоции передаются моим работам. А через них - будущим хозяйкам моих изделий! В каждом моем изделии - тепло рук и частица души мастера!
Надеюсь, приобретенные у меня букеты, композиции и украшения будут долго радовать Вас и окружающих Вас людей!
Вы можете заказать любую из представленных работ. Если работа уже продана, я смогу повторить ее для Вас, но абсолютный повтор не всегда возможен.
Оплата принимается на карту Сбербанка
Отправка Почтой России осуществляется на следующий день после оплаты. Заказ отправляется бандеролью 1-го класса по всей территории России. Стоимость отправки – 200 руб. Сроки доставки зависят от расстояния, обычно это составляет 5-10 дней.
Заказы принимаю выборочно (зависит от загруженности и наличия материалов). Этот вопрос обсуждается в личной переписке (возможность выполнения, форма, цвет, размер, сроки и т.п.).
Помните: точное повторение невозможно!

Все картинки темы

| Косметичка "Ирисы" по мотивам картин Ван Гога

Порадуйте себя и своих близких валяными вещами из натуральной шерсти! Хит сезона весна-лето 2018-валяные косметички и маленькие сумочки с изображением цветов.
Косметичка выполнена в технике мокрого валяния. В качестве декора использованы нити вискозы,шёлка,кидмохера .Подклад из хлопковой ткани,молния.Рисунок в технике шерстяная акварель по мотивам картин Моне и Ван Гога

Сладкий и ароматный букет не оставит равнодушным никого и доставит массу удовольствия, как сластенам, так и любителям необычных подарков. Букеты изготавливаются только из свежих конфет.

Стоимость букета зависит от количества конфет и используемого флористического материала.
Любую композицию можно изменить по цене, убрав или добавив количество конфет, цветов, декоративного материала, а так же изменив сорт конфет на другой.

Срок выполнения заказа от 2 до 5 дней.
В предпраздничные дни рекомендовано делать заказ заранее учитывая время доставки.
Праздничные дни:
1 января - Новый год
14 февраля - День влюбленных
23 февраля - День защитника отчества
8 марта - Международный женский день
1 сентября - День знаний
27 сентября - День воспитателя
05 октября - День учителя

Представленные на фото букеты могут отличаться от изготавливаемого на заказ.

Букет из конфет – это оригинальный и незабываемый подарок для родителей и детей, любимых и друзей, коллег и руководителей! Ведь такой подарок не надо ставить в воду, он не завянет и им можно полакомиться!

Авторы
Теги
Упоминания