Москва. Отдам пряжу и органайзер для рукоделия
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления: гаражный пристрой -> Подарю или обменяю
Все картинки темы

| Москва. Отдам пряжу и органайзер для рукоделия

Дорогие рукодельницы! Пристраиваю шерстяную пряжу для вязания детских вещей. Большая часть пряжи куплена в немецком интернет-магазине, остальная – в салоне рукоделия Трискеле. Отдаю бесплатно, взамен ничего не надо. Причина пристроя – пряжу не использую и в ближайшее время использовать не планирую, а место в шкафу жизненно необходимо.
Также отдаю органайзер для рукоделия DMC, практически не использовался, лежал в шкафу. Место покупки неизвестно, так как был подарен мне несколько лет назад. Причина пристроя - один такой же органайзер уже дарили еще раньше.
Передача пряжи и органайзера возможна по договоренности в метро в пределах Кольцевой линии или в северной части Замоскворецкой линии (Речной вокзал-Павелецкая).

1. Пряжа бобинная Lineapiu Gloomy букле, куплена в салоне рукоделия Трискеле очень давно. Вес с конусом 747 грамм. Cостав: 70% меринос экстрафайн, 10% суперкид мохер, 20% полиамид, 180г/100м.

2. Пряжа Lane Cervinia Bimbo, куплена в салоне рукоделия Трискеле. Два мотка по 50 г. Состав: 100% шерсть, 50г/158м.

3. Пряжа Lang Yarns Merino 200 Bebe, куплена в немецком интернет-магазине. 4,5 мотка. В одном мотке 50 г, остаток – 28 г. Состав: 100% шерсть, 50г/203м.

4. Пряжа Lana Grossa Cool Wool, куплена в немецком интернет-магазине. 5 мотков. Состав: 100% меринос, 50г/160м.

5. Пряжа Debbie Bliss Baby Cashmerino, куплена в немецком интернет-магазине. 5 мотков. Состав: 55% шерсть, 33% акрил, 12% кашемир, 50г/125м.

6. Пряжа Debbie Bliss Baby Cashmerino, куплена в немецком интернет-магазине. 5 мотков. Состав: 55% шерсть, 33% акрил, 12% кашемир, 50г/125м.

7. Органайзер для рукоделия DMC на молнии. Размер в сложенном виде 30*35. Использовался для хранения готовых вышивок. Регулируемые ручки. Внутри вкладыш для ниток и многочисленные карманы.

Mercedes, Июн 25, 2017

Mercedes
Добрый день!
А может что-то нужно Вам?Чтобы всем было радостно)))Очень приглянулись белая и сине-бирюзовая пряжи(4,5).

У Вас замечательная пряжа ! А почтой сможете выслать ? Я оплачу почтовые и упаковку . Если Вам не трудно .

Tastami, Июн 25, 2017

Tastami
Добрый день! Да мне радостно будет Вам на радость пряжу пристроить 😃)) Белую уже, увы, успели забронировать. Но бирюзовая осталась. Берете?

Lyudmila9, Июн 25, 2017

Lyudmila9
Могу и почтой, но только не раньше чем через неделю. Что-то приглянулось? А то уже кое-что забронировано. Напишите мне в ЛС, если не трудно.

Добрый день! С удовольствием взяла бы органайзер для рукоделия. Живу в Москве. Подъеду, куда скажите.

Птичница, Июн 25, 2017

Птичница
Органайзер, увы, уже забронирован. Вы немного опоздали 🙁

Что-то еще осталось?Все бы взяла

Авторы
Теги
Упоминания