Москва. Отдам пряжу и органайзер для рукоделия
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления: гаражный пристрой -> Подарю или обменяю
Все картинки темы

| Москва. Отдам пряжу и органайзер для рукоделия

Дорогие рукодельницы! Пристраиваю шерстяную пряжу для вязания детских вещей. Большая часть пряжи куплена в немецком интернет-магазине, остальная – в салоне рукоделия Трискеле. Отдаю бесплатно, взамен ничего не надо. Причина пристроя – пряжу не использую и в ближайшее время использовать не планирую, а место в шкафу жизненно необходимо.
Также отдаю органайзер для рукоделия DMC, практически не использовался, лежал в шкафу. Место покупки неизвестно, так как был подарен мне несколько лет назад. Причина пристроя - один такой же органайзер уже дарили еще раньше.
Передача пряжи и органайзера возможна по договоренности в метро в пределах Кольцевой линии или в северной части Замоскворецкой линии (Речной вокзал-Павелецкая).

1. Пряжа бобинная Lineapiu Gloomy букле, куплена в салоне рукоделия Трискеле очень давно. Вес с конусом 747 грамм. Cостав: 70% меринос экстрафайн, 10% суперкид мохер, 20% полиамид, 180г/100м.

2. Пряжа Lane Cervinia Bimbo, куплена в салоне рукоделия Трискеле. Два мотка по 50 г. Состав: 100% шерсть, 50г/158м.

3. Пряжа Lang Yarns Merino 200 Bebe, куплена в немецком интернет-магазине. 4,5 мотка. В одном мотке 50 г, остаток – 28 г. Состав: 100% шерсть, 50г/203м.

4. Пряжа Lana Grossa Cool Wool, куплена в немецком интернет-магазине. 5 мотков. Состав: 100% меринос, 50г/160м.

5. Пряжа Debbie Bliss Baby Cashmerino, куплена в немецком интернет-магазине. 5 мотков. Состав: 55% шерсть, 33% акрил, 12% кашемир, 50г/125м.

6. Пряжа Debbie Bliss Baby Cashmerino, куплена в немецком интернет-магазине. 5 мотков. Состав: 55% шерсть, 33% акрил, 12% кашемир, 50г/125м.

7. Органайзер для рукоделия DMC на молнии. Размер в сложенном виде 30*35. Использовался для хранения готовых вышивок. Регулируемые ручки. Внутри вкладыш для ниток и многочисленные карманы.

Mercedes, Июн 25, 2017

Mercedes
Добрый день!
А может что-то нужно Вам?Чтобы всем было радостно)))Очень приглянулись белая и сине-бирюзовая пряжи(4,5).

У Вас замечательная пряжа ! А почтой сможете выслать ? Я оплачу почтовые и упаковку . Если Вам не трудно .

Tastami, Июн 25, 2017

Tastami
Добрый день! Да мне радостно будет Вам на радость пряжу пристроить Smile)) Белую уже, увы, успели забронировать. Но бирюзовая осталась. Берете?

Lyudmila9, Июн 25, 2017

Lyudmila9
Могу и почтой, но только не раньше чем через неделю. Что-то приглянулось? А то уже кое-что забронировано. Напишите мне в ЛС, если не трудно.

Добрый день! С удовольствием взяла бы органайзер для рукоделия. Живу в Москве. Подъеду, куда скажите.

Птичница, Июн 25, 2017

Птичница
Органайзер, увы, уже забронирован. Вы немного опоздали Sad

Что-то еще осталось?Все бы взяла

Авторы
Теги
Упоминания