Larissaherisson: мой рукодельный дом.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Потрясающе интересная тема!!!
Жду продолжения!

Сибирская кошечка, Toshcka, Шарлиз, Rossi, ЕЖ
спасибо за такие чудесные вдохновляющие комментарии.

меня не пугает вязание сумок, но вот внутренности...кажутся чем-то запредельным

меня внутренности не пугают, мне лениво этим заниматься, хотя работы там немного. Карманы чаще всего делаю. накладными. Скоро буду заниматься сборкой очередной сумки, может быть сделать фото пошагово?

larissaherisson, Сен 14, 2017

Лариса, привет!
Случайно увидела твою тему, но мне простительно, я сейчас нечасто бываю на Осинке.
Но подписалась, буду отслеживать, пусть и с опозданием. 😃

Лариса, какие у Вас яркие и жизнерадостные вещи! Игрушки просто прелесть! Добрые и милые.Спасибо Вам за добрые дела!
Рената,благодарю за ссылочку в такую замечательную тему 😃 сразу же подписалась.

Очень все понравилось ! И хозяюшка и изделия! снова Рената спасибо за ссылочку 🌸

снова Рената, Ковалюша, Лар@18-81
Спасибо огромное, что зашли на огонек. Обещаю быть гостеприимной хозяйкой.
Мои последние игрушки.
Августовский Кот.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Сова. Она небольшая, высота около 20 см. Улетит подарком к подруге дочери.

на фотохостинг → на фотохостинг →

larissaherisson, Сен 16, 2017

larissaherisson Лариса, увидела ссылку на Ваш домик и ... Пропала! Полный восторг! Радостно, что творческий процесс идёт бодро! Идея переходит в действительно в авторское воплощение! Только что прочитала и облизнулась на всякие уютные разности. Желаю новых творений и сотворений. Спасибо за доставленное удовольствие созерцаться.

Добрюля, Сен 17, 2017

Добрюля
спасибо, спасибо за такие прекрасные слова.
Еще немного из старого, пока новое творится.
Куда можно пристроить джинсы? У меня их много, наотдавали добрые люди. Что-то распорола и хотела сшить себе куртку, но в это лето руки так до этого и не дошли. Идея перенеслась на след.год.
А в том учебном сезоне нашила джинсовых букв для занятий. Дети в восторге.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
На балконе, чтобы закрыть некрасивую плиту, повесили панно, естественно, с котиками. Основа - остатки мебельных тканей, аппликации - джинсы.
на фотохостинг →

Чехлы на технику. Кое-кто в семье настойчиво рекомендует одевать по возможности любимые агрегаты.
Чехлы на монитор.
натуральная кожа
на фотохостинг →
мебельные ткани и искусственная мебельная кожа
на фотохостинг →
центральная часть - батик от сына, обрамление искусственная мебельная кожа
на фотохостинг →
чехол на мультик (мультиварка) мебельные ткани.
на фотохостинг →
чехол на телевизор. Центральная часть - тунисское вязание, обрамление - мебельная ткань.
на фотохостинг →

Лариса,чехлы на технику ...интересная идея, такие чехлы как декоративные панно ." батик от сына" хорош! Да все хороши! 🙉 Благодарю и за идею и за удовольствие рассматривать такие необычные вещицы. 😃

Ковалюша, Ирина,
спасибо большое.

" батик от сына" хорош!

у меня несколько есть работ, которые сделаны по эскизам детей.
От сына.
Шаль в подарок его классному руководителю. Сын нарисовал дерево ( тогда у него был "деревянный" период)
на фотохостинг → на фотохостинг →
плед из флиса (пользует сын). Ему уже больше 10 лет, флису ничего не сделалось, а вот трикотажный подклад надо уже менять
на фотохостинг →
натуральная мебельная кожа. Сын нарисовал, а я потом прошлась по этим контурам ниткой с иголкой.
на фотохостинг →
по эскизу дочери.
на фотохостинг →

Этот детский плед был сделан по рисункам одной девочки. бабушку попросила принести рисунки, отобрала то, что мне подходит. И перенесла в вязание, стараясь максимально придерживаться цвета и формы.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Продолжу детскую тематику игрушками. Сшитыми. Все получилось случайно. Была тоска из-за невозможности иметь дома настоящего котика, а в журнале "Чудесные мгновения" был МК по шитью лоскутного котика. Выкройка была настолько проста и эффектна, что я с большим удовольствием сшила 3 штуки.
на фотохостинг →
Эти коты были использованы как заставка к лоскутному конкурсу на сайте Бурда. на мою просьбу указать авторство этих Котов мне ответили отказом, типа теперь эта фотография - их полная собственность.
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания