Larissaherisson: мой рукодельный дом.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

larissaherisson, Июл 17, 2019

larissaherisson, поздравляю с началом нового серьёзного этапа и желаю бюджета.

larissaherisson, Июл 17, 2019

larissaherisson, как мне нравится все эти "иголочки"!

Nikita 13,
спасибо большое.
Нет ничего хуже, чем ждать. Поэтому, чтобы загнать волнение и беспокойство куда подальше, тружусь на грядках. Выращиваю овощи. А ведь это тоже искусство. 😃
Люблю необычное во всем. Поэтому в этом году решила попробовать круглые кабачки.
Если бы не моя смекалка, то вряд ли бы мы их дождались.
А так вырастили и нафаршировали. Готовили в мультиварке.

Добрый день.
На дворе унылый август. С редким скромным солнцем и большим количеством дождей ( зато поливать на участке ничего не нужно).
Понемногу рукодельничаю и продвигаюсь к намеченной цели.

Очень интересно, получится ли моя идея и ли придется распускать...

Примера сумки. Пришлось достаточно долго мудрить, чтобы достичь желаемого результата. Теперь остался подклад ( самая нелюбимая мной часть создания сумки).

Новый проект.

Доброе утро.
Наконец-то доделана авторская сумка ( впрочем, как и все мои сумки) и отправляется к хорошему человеку.

Благодаря сумке "Одуванчиковая поляна" ( предыдущий пост) я вспомнила технгологию, которую использовала при изготовлении штор на сетке. Там была готовая сетка. Здесь сама связала крючком и проложила трикотаж по клеткам. Получилась подушка-сидушка

На этой волне была связана основа сумки. Остались ручки и подклад.

larissaherisson, Сен 13, 2019

Сибирская кошечка,
спасибо большое. Есть еще идеи в этом направлении.

Филейная сетка и трикотажные лоскуты не отпускают

А так мы делали примерку и размышляли.

Чехол на стул. Сборная солянка: плетение на раме, тунисское вязание, кусок от старой детской мутоновой шубки. Трон для мужа готов

и в комплекте

larissaherisson, Окт 12, 2019

larissaherisson, Ну просто креатив на креативе!
Приятно глянуть!

Сибирская кошечка

спасибо большое, очень приятно, когда мое незамысловатое творчество сподвигает не только нажать на листик, но и написать чудесный комментарий.
Творческому человеку надо, чтобы хоть кто-то один его обожал. Анатолий Алексин ( чудесный писатель. К его произведениям можно обращаться постоянно. И всегда найдешь что-то новое).

Авторы
Теги
Упоминания