Larissaherisson: мой рукодельный дом.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

larissaherisson, Ноя 28, 2019

larissaherisson, Лариса, от всей души поздравляю! Сколько бы лет не прошло, пусть Вам будет тепло, надежно и защищенно друг с другом. И пусть детям вашим так же повезет в жизни. 😜
Успехов в школе! Адекватных и думающих учеников...с ясными глазами.
И кошечке тепла и любви в новой семье.
Котики, вас замещающие, чудесные. Но заяц...не, я бы такого ни за что бы не отдала. Это же просто я...как есть...

larissaherisson
Rossi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

дать ссылку на пошив коробок? В Леруа они стоят около 200 руб. Можно купить 1-2, а потом уже будет разорение. Я лучше сошью:ткани есть, технологию отработала. Если вдруг коробка опустеет, она прекрасно складывается и в таком виде много места не займет.

если есть такая ссылка - то да! 😃
В том -то и дело - что на стеллаж, например ,таких коробок купить - равносильно нормальному шкафу практически

larissaherisson

Этот ноябрь - месяц знаменательных событий.

ух ты..и правда знаменательный месяц!
Поздравляю 😃

"Серебряная дата —
Вы четверть века вместе.
А помнишь, как когда-то
Кольцо дарил невесте?

А помнишь, как когда-то
Ты платье выбирала?
И «свадьба-свадьба-свадьба»
В душе твоей звучало.

Так хочется поздравить
С прекрасной этой датой.
Тут нечего лукавить:
Вы молодцы, ребята!

Друг друга берегите,
Любите, дорожите.
И для детей примером,
Как прежде, вы служите!"

Эксодус
спасибо большое.Очень-очень приятно.

И пусть детям вашим так же повезет в жизни.

да, я тоже на это надеюсь. Нас свела судьба в виде давней детской моей подруги ( нас было четверо: два мальчика и две девочки. Один мальчик стал известен и популярен. Он один из основных в "Уральских пельменях".). Когда началась школа, наши пути разошлись. Она переехала из нашего дома, а потом через много лет возникла и привела с собой моего будущего мужа.

Успехов в школе! Адекватных и думающих учеников...с ясными глазами.

как же приятно слышать, что это самый интересный урок из всех, почему так быстро все закончилось. Видеть старание и упорство. Если даже треть детей начнет мыслить по-другому, то мой труд не напрасен.

И кошечке тепла и любви в новой семье.

осваивается. Свекровь в шоке от такой кошачьей прыти, но привыкает. Это ведь так здорово, когда ты возвращаешься домой, а тебя там встречает живое существо, которое пытается рассказать все, что пережил, пока тебя не было дома.

Котики, вас замещающие, чудесные

жизнь их не пощадила. Дочь требует, чтобы я их реанимировала. А даже пока и не берусь, боюсь, что не смогу повторить выражения их лиц. Лежат, ждут своего часа.

Но заяц...не, я бы такого ни за что бы не отдала. Это же просто я...как есть...

воспитали меня совестливой, ответственной и ... но, что сделано, то сделано. Может попытаюсь когда-нибудь связать подобие этого Зайки. Были и другие. Но эти два самые лучшие, на мой взгляд.

ух ты..и правда знаменательный месяц!

спасибо большое. Через много лет будет, что вспомнить. 😃

если есть такая ссылка - то да!

конечно, есть. Этот МК я делала собственными руками. Ссылку дам, обязательно.

какие у Вас новости хорошие! Желаю и дальше только позитива! Всем!

i_am_kuzya
спасибо большое.
События в нашей жизни совсем не случайны, надо правильно их понять и среагировать. И пусть позитива будет намного больше, чем черноты. 😃

larissaherisson, Ноя 30, 2019

larissaherisson, какая приятно романтичная у вас история ! Душа радуется... Котиков конечно надо реставрировать, согласна с дочкой.
Лариса, а какой предмет в школе твой? Наверное уже к Новому Году готовитесь? Раньше декабрь был для меня самым любимым месяцем...

,

какая приятно романтичная у вас история

в тот год подруга появилась в моей жизни три раза и исчезла навсегда.

Котиков конечно надо реставрировать, согласна с дочкой.

смотрю и пока совсем не готова. Очень боюсь, что не смогу повторить. Ведь весь смак в выражении их лиц.

, а какой предмет в школе твой?

скорочтение. Сейчас я педагог доп.образования. По диплому учитель французского и немецкого языков. Спокойно могу вести начальную школу. У меня своя методика. Свой взгляд и свои подходы.

Наверное уже к Новому Году готовитесь?

что-то я совсем погрузилась в школу. Даже и во сне думаю о школе и о детях. И жду каникул. 😂
Для меня Новый Год закончился, когда вышла замуж. У мужа 30 декабря день рождения. Сделаешь праздничный стол в этот день, а на след.день уже ничего и не хочется.

Поучаствовала в новогоднем книжном обмене.
К книге приложила гнома собственного изготовления.

Опасность таких обменов состоит том, что придет тебе то, что никогда бы и в руки в не взял. Мне пришла книга под авторством какой-то блоггерши о семейных отношениях. Мне, семейный стаж которой 25 лет, смешно читать такой опус от 30-летней любовницы.

Палантин в подарок. В очередной раз подумала, что зря не делаю пошаговые фото. Вроде бы все просто. Помню, что несколько лет назад связала палантин таким узором быстро и без проблем. В этом году несколько вечеров потратила на восстановление памяти. В конце-концов победила.

larissaherisson, Дек 07, 2019

larissaherisson, Судьба...подруга выполнила свою задачу. Котики подождут своего часа, уверена, ты найдешь способ!
Про книжный обмен...досадно, когда вкладываешь душу, а в ответ простой формализм.
А гномик прелестен! И какой жизнерадостный палантин, прямо антидепрессант...
Жаль, что Новый год так совпал. Очень хорошо знаю состояние, когда упахался накануне, и уже сил радоваться нет совершенно. Но я имела в виду подготовку в школе. А потом подумала - может это уже и не принято...
Извиняюсь за беспорядочно написанное...к моему стыду, не умею вставлять цитаты. И вникать ленюсь.

Но я имела в виду подготовку в школе.

на мое счастье, я не классный руководитель. Пришла. Отвела свои уроки. Ушла.
С понедельника буду работать на 3 классе. До этого был 4 класс ( учителя тоже болеют. А уроки вести надо).
Я, честно говоря, в очередной раз ужаснулась уровню развития детей.

Жаль, что Новый год так совпал.

свекровь не смогла дотерпеть. 😂 А мне расхлебывай.

А гномик прелестен!

спасибо большое.

И какой жизнерадостный палантин, прямо антидепрессант...

отправлен в Донецк по-хитрому. Очень надеюсь, что дойдет без приключений. Надо поддержать хорошего человека.

larissaherisson, честно попыталась вставить цитату, в очередной раз не преуспела, пишу опять как попало...
Зато у мужа есть полноценный День рождения ! А если бы свекровь дотерпела, было бы как у Пельменей, есть у них номер - День рожденья 31 декабря...Люблю их, восхищает, что реально смешно и ни малейшей пошлости.
Очень желаю, чтобы подарок был к душе , поддержал и порадовал хорошего человека!

было бы как у Пельменей, есть у них номер - День рожденья 31 декабря...Люблю их, восхищает, что реально смешно и ни малейшей пошлости.

и ведь там мой друг детства (его Андрей зовут). Даже не верится, что когда-то вместе бегали по лужам и играли в классики.

А если бы свекровь дотерпела,

там можно было договориться оформить 1 января. Она попыталась, но ей сказали, вот если бы 31 декабря, тогда можно было бы.

Очень желаю, чтобы подарок был к душе , поддержал и порадовал хорошего человека!

я тоже на это надеюсь. А она мне уже выслала вторую посылку со всевозможными лоскутами.

]

[/quote]

и ведь там мой друг детства (его Андрей зовут). Даже не верится, что когда-то вместе бегали по лужам и играли в классики.

Лариса, так ты совсем молодая еще !

Авторы
Теги
Упоминания