Молодёжные вещи ручной работы от Paradosik (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Предновогодняя новинка! 🎉
Полосатый свитер оверсайз из нежного кидмохера!
Размер 42-48.
Состав: 31% кидмохер, 19% полиамид, 30% шерсть, 15% акрил, 5% бамбук.
Цена 5'000 руб

Добро пожаловать в мою тему! 😃
Меня зовут Виктория и я люблю вязать интересные вещи для молодых девушек (молодость паспортными данными не ограничивается, прошу заметить! 😈 ). Все мои модели выполнены в единственном экземпляре, но возможно повторение на заказ.
Ещё у меня есть страничка в инстаграме, где я подробно выкладываю процесс создания вещей (а в процессе я постоянно), заглядывайте https://www.instagram.com/paradosik_handmade/ 😏

Парадосик

Ой, что я вам принесла! 😈
Много красоты с сегодняшней фотосессии! 😊

Акция до конца сентября - свитер за 3'000 руб!
Друзья, лотерея прекращена по личным обстоятельствам. Прошу прощения за доставленные неудобства. Всем, кто успел отправить деньги - возвращено до последней копеечки.

Друзья!🚻
Вот и наступил последний месяц лета!😢 Но это не повод грустить! Это повод наконец приобрести оригинальную вещь ручной работы!💎 Весь август будет действовать 30% скидка на всю мою летнюю коллекцию!😱🙌 Посмотреть модели в наличии можно в моём магазине на Ярмарке Мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/paradosik?from=0.
Цены указаны уже с учётом скидки.⚠
Примерить модели вы можете в шоуруме по адресу г. Москва, Лебяжий переулок 8/4 стр.3 (часы работы: со вторника по воскресенье, с 12 до 21.00).
Лето продолжается!🙌👓👙👒☀

А вот и фото на модели. 😊

Вид изделия сбоку - оригинальные вытачки. 😏

И ещё немного фото, так выглядит спинка джемпера. 😃

Все модели можно посмотреть, примерить и по желанию приобрести в шоуруме по адресу г. Москва, Лебяжий переулок 8/4 стр. 3 (часы работы: с 12 до 21.00 со вторника по воскресенье). 🍳

Новая модная вязалочка уже в процессе. 😏

Напоминаю, что подробно о ценах на изделия можно узнать в моём магазине на Ярмарке Мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/paradosik А я пока доделываю новую летнюю модель. 🙅

распродажа скидки акция

Дорогие друзья! В честь дня рождения шоурума на Лебяжьем с 11 по 16 июля проводится акция - 15% скидки на все мои изделия. Шоурум находится по адресу г. Москва, Лебяжий переулок 8/4 стр. 3 ( часы работы: с 12 до 21, со вторника по воскресенье). Спешите себя побаловать эксклюзивной вещью ручной работы ! 😏

Первый день акции наступил! Спешите получить скидку. 😏

Оригинальный кроптоп в стиле бохо из 100% мерсеризованного хлопка. Мягкая бахрома по краю и атласная шнуровка на спине дополняют образ богемной девушки. Топ выполнен в единственном экземпляре, как и все мои работы. Размер 42-44.

скидки акция важное

Дорогие друзья! Напоминаю вам, что в честь дня рождения шоурума на Лебяжьем с 11 по 16 июля проводится акция - 15% скидки на все мои изделия. Шоурум находится по адресу г. Москва, Лебяжий переулок 8/4 стр. 3 ( часы работы: с 12 до 21, со вторника по воскресенье). Спешите, осталось три дня! 😏

Вот и фото кроптопа! 😊

Сегодня последний день скидок, спешите!
И ещё немного фото кроптопа в стиле бохо. 😏

Акция в честь дня рождения шоурума закончилась, но скоро грядёт новая! 😏 А я пока в процессе создания последней летней модели (дальше будет осенне-зимняя коллекция). 🙅

Тише едешь - в платье будешь! 😈 Медленно, но верно продвигаюсь вперёд. А пока карамельное платюшко всё ещё в процессе, вы можете посетить шоурум - посмотреть, примерить и по желанию приобрести уже готовые работы. Напоминаю вам, что шоурум находится по адресу г. Москва, Лебяжий переулок 8/4 стр.3 (часы работы: со вторника по воскресенье, с 12 до 21.00).

Налетай, не скупись, покупай живопись! 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания