«Дуэльный клуб»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
15.04.2013
Сообщ.
957

Июн 07, 2017 22:06 | «Дуэльный клуб»

Duel Добро пожаловать в «Дуэльный клуб» Duel

В данной теме любой может кинуть белую перчатку, тем самым вызвать на дуэль желающих подуэлиться, вид дуэли и условия предлагаете ВЫ.

Что касается ведущего дуэли.
Это может быть тот, кто кинул белую перчатку или я как хозяйка данной темы (оговаривается в условиях к дуэли).

Дуэльный кодекс:

читать дальше

Все картинки темы

Девочки, привет!
Гости уехали, квартиру прибрала и теперь есть желание и возможность сесть за вышивку.
Кто со мной хочет по-дуэлиться?
Приглашаю на "Восткресную дуэль" начало в воскресенье в 9.00 местного времени и заканчиваем в этот же день в 21.00 местного времени.
Итоги подведу в понедельник.

я хочу! только у нас уже почти 11, но все равно хочу!
начну отсюда

Лана69, Окт 01, 2017

У нас 12.38 и я начну отсюда

отчитываюсь +542

454 полукрестика или 227 крестиков
И 50 оттенков сиреневого)))

Даже стыдно отчитываться, всего 10 крестиков Embarassed Embarassed Embarassed

Массовый невышивун Embarassed у меня 150 крестиков. Лана69 с возвращением и победой!

Девочки, не отчаиваемся, главное - участие!!! Я вот вообще перестала в дуэлях участвовать, гости были, только уехали, некогда. Так только "Спецзадание" на работе вышиваю потихоньку. Холодно очень, руки мерзнут, иголка выпадает. В куртке неудобно, без неё - капец!

ИТОГИ ДУЭЛИ:
"Дуэль воскресная" - победила Лана69 For you!
Лана69 - 542 крестика
moon2007 - 10 крестиков
Алеола - 227 крестиков
Fairy Tail - 150 крестиков
Всем спасибо за участие!!! For you!

Кто-нибудь хочет поучавствовать в дуэле выходных дней? Начало сегодня в 19.00 местного времени(а в реале кто как подтянется), окончание в воскресенье в 21.00 местного времени?
Желаю продуктивно и с удовольствием провести это время! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны!

Алеола, Окт 06, 2017

я с вами!!! стартую отсюда

Авторы
Теги
Упоминания