«Дуэльный клуб»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

🏆 Добро пожаловать в «Дуэльный клуб» 🏆

В данной теме любой может кинуть белую перчатку, тем самым вызвать на дуэль желающих подуэлиться, вид дуэли и условия предлагаете ВЫ.

Что касается ведущего дуэли.
Это может быть тот, кто кинул белую перчатку или я как хозяйка данной темы (оговаривается в условиях к дуэли).

Дуэльный кодекс:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Тоже присоединяюсь к дуэли на 2 дня )))))

Nastroenie_13579, Окт 06, 2018

Nastroenie_13579, добрый день. Начнем дуэль? до 21час по местному времени, у меня это получится почти 8 часов)))так сказать полный рабочий день. Шить буду Викторианский Шарм. Вот что есть сейчас . Планирую "достроить" дом справа, окна закончить.

Inno4k@, Окт 07, 2018

Inno4k@, Инна, я Катя. Будем знакомы.
Я добросовестно весь день думала о вышивке. Но домашние дела затянули. Всю неделю я дома не была: работа, репетиции, выступления 5 и 6 октября. Потом впала в спячку, как медведь. Так что сегодня надо было хотя бы раз нормально покормить семью. Затеяла вареники.
Но дуэлиться очень хотелось. Взяла набор в руки в 5 часов , натянула на станок и закончила разметку к 6.30 , пошить успела до 7.30. Вот и все. Успела вышить 160 крестиков.
Дочка смеется: "Ты посчитай каждый стежок разметки, как бэк. И выиграешь дуэль!"
Конечно, я дуэль не выиграла, но результатом довольна.
1. Я стимулировала тебя на продвижение своего процесса,
2. Я начал вышивать. Без дуэли, скорее всего, я только бы натянула канву.
А на следующей неделе еще посмотрим чья возьмет!

Мой рекорд на сегодня-1000крестиков,

Nastroenie_13579, Окт 07, 2018

Nastroenie_13579, у меня тоже работа, школа, тренировки забирают всю неделю, сейчас уже и суббота несвободна((( для домашних дел и вышивки остается только воскресенье, сегодня я на первое место поставила вышивку. Кстати, у меня тоже сегодня были вареники 😃

Inno4k@, Окт 07, 2018

Inno4k@, МОЛОДЕЦ! Поздравляю с победой а нашей с тобой дуэли! Я ждала окон и дождалась 😃
На следующей неделе опять встретимся.
Только я теперь и на неделе повышиваю. Самая нудная работа позади - это подготовка. А вообще а стараюсь в рабочие дни вышивать хотя бы по одной ниточке. это 55-56 крестиков и занимает 20 минут. А результат к субботе уже есть.

Девочки, а нет ли желающих завтра подуэлиться с 20:00 (МСК) до 00:00
Очень нужно продвинуть процесс, нужен стимул для рывка

bonavla, Дек 06, 2018

bonavla, Очень жаль что увидела поздно то же одна работа зависла осталось один цвет дошить бек маленькие косячки исправить и никак 😳

Добрый вечер, участницы форума! В соседней теме Царь горы стартует новый сезон. Условия участия: Ваше желание завершить работу, посоревноваться с другими, узнать и превзойти свою скорость отшива, похвастаться процессами и готовыми работами. Маленький недельный шаг + 100 крестиков, максимум можно заявить до трех работ. Ждем всех желающих. Старт 16 декабря. 😏

https://club.osinka.ru/topic-193690?start=2490&highlight=

Авторы
Теги
Упоминания