как обращаться с букле
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Девушки, а скажите пожалуйста, что это за зверь такой-косая бейка из флизелина? Я побегала по магазинам-побегала-нигде чего-то нету... Могу я просто обычный флизелин под 45 нарезать и им швы укрепить?

Можете, конечно. Я тоже косой бейки из флизелина не встречала.

Николь, спасибо за помощь. Вошла, сохранила, скачала. А на рабочем столе не найду. Ну чайник я, что тут поделаешь 😳

вопрос от чайника: как узнать, успешно ли проходит декатировка букле? а то я что-то колдую-колдую (стирать побоялась, начиталась всякого на просторах интернета), и результата не вижу...
заранее спасибо

а если пальто шить для прогулок с ребенком из ткани букле, долго ли оно будет носиться? какая ткань по прочности?

Девочки, подскажите, пожалуйста! Хочу сшить из букле платье с длинным рукавом - его на подклад сажать надо (платье)? И обязательно ли отдавать в химчистку или можно щадяще постирать дома?

Как-то в мастерской, где я работала давным давно шили мы платье из рыхлого букле. Юбка предполагалась в мягких складках, так пришлось вручную с тонкой вискозой простёгивать потайными стежками. Чтобы изнанка смотрелась приемлемо стегали с изнаночной строны, с лица букле всё равно ничего не видно будет

Ewe, Авг 29, 2006

Ewe,
Ewe, не могу никак Вам написать на почту. Уж очень хочется увидеть фото Вашего пальто

Авторы
Теги
Упоминания