Штапель , сетка грек, мембрана- набор открыт!
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🌸 🌸 🌸

Приветствую Вас ! Меня зовут Татьяна.

🌸 🌸 🌸
г. ВЛАДИМИР

📌 📌 📌 АКЦИЯ НА ВСЮ РОГОЖКУ!!! ДО 1 МАЯ Включительно 📌 📌 📌

ВСЕ ТКАНИ В НАЛИЧИИ см на 1 странице.

1. РОГОЖКА 100% хлопок Новинки!!!Фотографии в альбоме
Фотографии в альбоме «март2018», автор superviktor79 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
2. Бязь ширина 150 см и 220 см
3 Поплин ширина 150 см и 220 см
4. Вафельное полотно ширина 50 см и 150 см.

5. Портьерные и тюлевые ткани. ПР-ва Турция, Китай.
6. Кнопки и люверсы.

👍 7. ПРЕДЗАКАЗ МЕМБРАН И DEWSPO Цены Вас приятно удивят! Новинок очень много !!! Будут желающие открою ряды !!! см тут https://club.osinka.ru/topic-195437?p=20374366#20374366 стр-45.

Фотографии в альбоме «Состав: 100% полиэстерВес: 135 гр./м.кв.Ширина: 147-150 смОбработки и покрытия: WR, MEMBRANE 3000/3000», автор superviktor79 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

👍 8. ШИКАРНЫЕ САТИНЫ В НАЛИЧИИ !!!! х\б ширина 220 см. см тут https://club.osinka.ru/topic-195437?p=20374366#20374366 стр-45.

Фотографии в альбоме «Сатин пр-во Россия!», автор superviktor79 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Калькулятор постельного белья

см тутhttps://magazin-eiforia.ru/calc?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7Bcampaignid&yclid=6053168374144309844#&utm_content=%7Bcreative#&utm_term=%7Bkeyword#

читать дальше
Все картинки темы

Здравствуйте. Помогите разобраться:
1. рогожка "Чудеса" по 110р/м - это окончательная цена или еще какие-то сборы будут?
2. К этой рогожке есть какой-нибудь однотонный компаньон?
3. Можно ли из нее пошить шторы? Или тонковата?

MilajaMila
День добрый. Цена плюс 30%. Однотонной рогожки нет . А, вот на шторы вполне можно.....плотность достаточная.

MilajaMila
День добрый. Цена плюс 30%. Однотонной рогожки нет . А, вот на шторы вполне можно.....плотность достаточная.

Таня, запиши мне рогожку "Чудеса" - 6м (вместо 5м).

корешок, Ноя 12, 2017

ВЫКУП АРТИЗАЙНА 13-14 ноября

, всем участникам написала л.с. жду подтверждение брони до 15-00 13-ноября. !!!

Таня, доброго дня! А вафельное полотно с таким же дизайном как Чудеса, будет выкупаться?

корешок, Ноя 13, 2017
корешок, Ноя 13, 2017

корешок
Тебе сколько надо будет - много? у меня записан твой метраж 3 метра? Все так?

Участники последнего выкупа . все посылочки на отправку с заказами жду на эл. почту. Тема уходит в архив. Если, возникнут вопросы пишите в личку или на эл. почту.

Добрый день. Оплачивать рогожку богема когда? И будет ли выкупаться сетка ? Если да то можно мой лоскутик богемы дождется сетки?

Helena_lena, Ноя 14, 2017

Helena_lena
По сетке пока только вы желающий, но она собирается еще на другом ресурсе, может подтянутся желающие...... По богеме напишу в л.с , когда товар будет уже у меня предположительно в начале сл. недели. Вы можете снять бронь по сетке? К каким Вам числам она нужна, ну и богема то же ?

И опять новиночки, по одной цене ! Вуаль с утяжелителем!

📌 Цена предзаказа 230-00
Фотографии в альбоме «новинки, по одной цене!», автор superviktor79 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

АНОНС, ткани для одежды. знакомимся!
Фотографии в альбоме «Ткани для одежды.», автор superviktor79 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

tati12, Ноя 14, 2017
tati12

Helena_lena
По сетке пока только вы желающий, но она собирается еще на другом ресурсе, может подтянутся желающие...... По богеме напишу в л.с , когда товар будет уже у меня предположительно в начале сл. недели. Вы можете снять бронь по сетке? К каким Вам числам она нужна, ну и богема то же ?

Мне не срочно -могу ждать. По сетке- если наберутся близкие к бежевому можно заменить.

Авторы
Теги
Упоминания