Красный Кардинал. Платье крючком от Oscar de la Renta
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

steps, Июн 08, 2017

steps
Мотивы соединяются только на подъемных ВП)

Девочки, отзовитесь, кто-нибудь вяжет???? 🙄
nordmergirl, вы закончили свое платье? очень хочется увидеть результат 😃
а то мой процесс.
вязала верх, сейчас переключилась на юбку.
девочки, как думаете - не сильно фалдит????

steps, на ваш вопрос про "фалдит " отвечу так.. ориентируйтесь на фигуру и свое желание...у всех разная фигура и вкусы.. кому-то хочется не очень объемный низ платья ..кому-то нравится объемный низ ... кому как нравится.. что касается моего вязания.. распускала юбочку уже 3 раза.. не получается с одного раза попасть в самую точку.. сначала связала широко в талии (сама виновата- не обратила внимания на схему By beleza из страны мам (или nordmergirl с осинки) ... надо было галочки вязать в каждую 4 петлю нижнего ряда на поясе ).. распустила... вроде нормально сейчас ...вяжу дальше..но такое ощущение, что фалдит.. но оставлю..не буду распускать.. рассуждаю так.. у меня есть маленький животик.. чтобы его скрыть, надо вязать сводобнее..не так, как на оригинале 😃
на фотохостинг →

и еще..сначала вязала оборотными рядами.. не понравились переходы от ряда к ряду..распустила.. сейчас вяжу по кругу без поворота вязания (на лицевой стороне)...так больше нравится.. полотно вроде бы не косит.. ..

steps, Июн 18, 2017

steps
на больших арках можно было сделать просто пролет побольше )Тогда бы не было фалды.Но может вам понравится юбка в платье более свободного образа)

Привет девочки.
Как сделать подмышки? Для того, чтобы соединить рукав. Мне кажетса, что этот (мой) вариант может быть не подходит?

vardagurmaan, Июл 02, 2017

vardagurmaan пройма уже образовалась у вас)

Такая тишина в теме.Есть кто живой?

nordmergirl, Авг 10, 2017

nordmergirl Живая 😃
Шея и нижний край еще вязать.

Вяжу потихонечку для дочки из Лидии п/ш в 3 нити крючок 3.0

http://www.stranamam.ru/post/12548767/

Как-то по забавному получается....Мы ломаем глаза на осинке,а тут кто-то более умный просто добавил парочку палочек и вуаля...
http://www.triinochka.ru/post419890847/

Из "Журнала Мод" 😃

Здравствуйте, девочки!!
Платье из шёлка верх и шелк+хлопок низ. Верх получился 333м/100гр, смена крючков для приталивания от 2.75 до 3.25. Низ около 450м/100гр, крючок 2.75. Расход 500 гр.


В виде туники, если связать длину до ананасов, тоже отлично смотрится *взяла себе на заметку, может быть и свяжу такую туничку*

Платье считаю не зимним, поэтому фотографий в полный рост в помещении не делала... Просится оно на улицу, да под парковую зелень, да на босУю ногу на босоножки под каблучок 👡👗 Дождемся лета, будут и такие фото ))
Спасибо всем, особенно за схемы Ольге nordmergirl - я пользовалась ее наработками. Оля, 🌺🌺🌺❤

mazepyla, Дек 06, 2017

mazepyla здОрово!
Красиво! 🌸

mazepyla, Дек 06, 2017

mazepyla огогого!!!!!)))))))Оно великолепноооооооооооо!!!!!)))))))))))))

nordmergirl, Дек 07, 2017

nordmergirl
😃 спасибо еще и за похвалу!! 💟
Аириш, и Вам спасибо 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания