Хочу - творю, а хочу - вытворяю)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Здравствуйте! Хороших вам выходных! У меня это не только выходные дни, но и последние дни отпуска (((
Картинка прям в тему)))

Весь месяц усердно вяжу заказы, но пришлось взять отгулы на шитье. В гости приезжает сестра с племянником, малышу 3 с половиной года. Как же я их опущу без швейных подарков)))
Вот на этих фото 3 дня и немного ночей труда. Получилось 13 вещей - надо ещё хоть одну сшить, чтоб не чертова дюжина была. Сайт не разрешил мне слишком много фоток сразу, так что 2 поста.
Все вещи на размер 98.
Рубашка из хлопковой кулирки. Застёгивается на кнопочки, а сверху пришила пуговки.

Свитшот из футера 2нитки с лайкрой из коробки с обрезками. Рукавчик один целый, второй из двух кусочков, шов закрыла киперной лентой, из нее же нашивка на кармашке. Кармашек и спинка из футера с начесиком. Подвязы из рибаны. Шов горловины закрыт киперной, как и на всех остальных вещах.

Костюмчик из футера 2нитки с лайкрой. Подвязы из тёмно-синей рибаны.

Две футболки из кулирки ХБ

Водолазка из кашкорсе с начесиком

Боксеры полосатые 104 размера, это самый маленький в моем номере Оттобре, а остальные по той же выкрйке но кроила без пропусков. На них резинка пишите по МК Мамы Юси.

Все картинки темы

мамочкаИрочка, супер одёжки для малыша!Вы не одни "больны швейным запоем" 😈 Всегда перед днём рождения племяшки я думаю ограничиться парой-тройкой вещичек))) В реале выходит 10-12 ))) К платьицу парадному- повседневное,к юбочке-блузочку,к шортикам-футболочку,к джинсикам-жилеточку и т.д. 😂 И что заметила-в таком потоке никогда не возникает заминок-как,из чего шить,какой декор использовать-всё само собой придумываетя и получается)
Римские шторы в ванной комнате-класс(наличие окна в ванной это очень здорово)

MamaRa1706, Авг 24, 2019

MamaRa1706, да, так и есть))) Вещи сами собой придумываются и шьются, остановиться трудно))
А окно... Мы ж в частном доме живем, раньше это была кладовка, размер комнаты 3 на 2,5, хоть танцуй))) А теперь тут и ванная, и туалет, и прачечная, и сушильная))) И крашусь я тут и волосы сушу/укладываю. Без естественного света никак.

Авторы
Теги
Упоминания