Хочу - творю, а хочу - вытворяю)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

И снова здравствуйте!!! С праздником всех! Со старым новым годом! Пусть наступивший год принесет вам счастье!
Сегодня покажу вам свою юбочку. Вдохновила меня на ее создание Ирина Вардересян, за что ей огромное спасибо!!! На этом фото как раз ее работа.

А это фото юбочек торговой марки Фенди из натуральной кожи по "смешной цене" со скидкой - всего за 176 тыров!

Да и шут с ней с натуральной кожей, с итальянскими юбками и иже сними. Я и экокожей обошлась))))
Покупала этот отрез уже довольно давно, даже шила косячную сумку с кошмарными строчками 😳 Теперь то я умная, благодаря той же Ирине! Шила на обычной бытовой машинке, с обычной лапкой, только кожу перед лапкой немного смазывала обычным кремом для рук (у меня "Бархатные ручки" был) Шьется на ура!!

Выкройка из Бурды 10/2018, переделала ее немного, переднее полотнище порезала, отстрочила нитками в тон молнии. Застегивается на замок и пуговичку (на фото ее еще нет). Все детали кроила ножницами "зиг-заг". Мешковина кармана из подкладочной ткани. Пояс проклеила трикотажным дублирином, открытый срез со стороны изнанки обшила атласной ленточкой, из нее же петельки в боковых швах. Подкладку делать не стала, пока все устраивает. Длина миди и это замечательно! Очень тепло даже при сильном ветре!
Ну и когда юбка была готова, встал вопрос - с чем ее носить! Вещей гора, надеть не с чем, то цвет, то форма, то фактура не нравится... Спас отрез капитония темно-синего. почти черного, покупала на распродаже и вот сгодился. Сделала "заплатки" на рукавах и вынужденную полосу на полочке, чтоб спрятать шов, так как пришлось стыковать кусочки. Теперь у меня тоже есть модный "лук" или чеснок 😂 😂 😂

Все картинки темы

Только каблук с такой юбкой?

Flor@ns, Янв 13, 2019
Flor@ns

Только каблук с такой юбкой?

На работе ношу с сапогами, там тоже каблук, но ниже. Не знаю, кто помоложе, может и с кроссами наденут, но это не я)))

Авторы
Теги
Упоминания