Хочу - творю, а хочу - вытворяю)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Доброго дня всем заглянувшим!
Сегодня принесла мужские вещи. Сшила их для своего самого - самого настоящего мужчины и любимого мужа в одном лице) Шила в качестве подарка на 23 февраля.
Джинсы из джинсЫ на флисе. Выкройка с сайта "Выкройки легко", очень хорошо сели, в меру зауженные. Отстрочка нитками для отстрочки рыжего цвета, карманка - рубашечная клетка.

Футболка поло из полосатого пике. Плечевой шов и шов притачивания воротника закрыты киперной лентой. Рубашечные кнопки со шляпкой на планке из кулирки.

И еще футболка из кулирки, ее сшила уже давно по МК Швейный советник. Очень понравился такой вариант обработки швов. Цвет как на фото с линейкой.

И еще одна пошивушка - сова хранительница пультов) Для фото "хранила" ножницы и линейку 😃 Это мы шьем на кружке с девочками 7го класса.

Все картинки темы

Только каблук с такой юбкой?

Flor@ns, Янв 13, 2019
Flor@ns

Только каблук с такой юбкой?

На работе ношу с сапогами, там тоже каблук, но ниже. Не знаю, кто помоложе, может и с кроссами наденут, но это не я)))

важно

Доброго дня всем заглянувшим!
Сегодня принесла мужские вещи. Сшила их для своего самого - самого настоящего мужчины и любимого мужа в одном лице) Шила в качестве подарка на 23 февраля.
Джинсы из джинсЫ на флисе. Выкройка с сайта "Выкройки легко", очень хорошо сели, в меру зауженные. Отстрочка нитками для отстрочки рыжего цвета, карманка - рубашечная клетка.

Футболка поло из полосатого пике. Плечевой шов и шов притачивания воротника закрыты киперной лентой. Рубашечные кнопки со шляпкой на планке из кулирки.

И еще футболка из кулирки, ее сшила уже давно по МК Швейный советник. Очень понравился такой вариант обработки швов. Цвет как на фото с линейкой.

И еще одна пошивушка - сова хранительница пультов) Для фото "хранила" ножницы и линейку 😃 Это мы шьем на кружке с девочками 7го класса.

мамочкаИрочка, отличная у тебя совушка! И брюки мужу нравятся, и футболки. Приятный подарок…
А у меня почему-то пропало отслеживание темы. То то я думаю, что-то Ирочка давно не показывалась, опять порадует скоро и пристыдит количеством сшитого(это я про себя 😳 ) Полезла искать темку снова, и подписалась опять. С чего бы это случается иногда?! ⁉

chrisi_79, Фев 26, 2019

chrisi_79,
Кристина, спасибо большое!!! Я уже сама себя пристыдить могу... Вещей уже куча - надо бы остановиться, но все время хочется чего-то нового.... Может это болезнь 😂 😂 😂
А про подписку не знаю, может глюк сайта....

Авторы
Теги
Упоминания