De_scan. Шью на заказ. Москва, Северо-Запад.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

de_scan, Авг 12, 2017

Здравствуйте! Меня зовут Владислав. Я занимаюсь продажей тканей для инд.пошива. Европейские стоки, женская группа. Оптовые цены. Выезд под клиентов. Ткани в наличии. Если Вам интересно сотрудничество, то напишите. Возможны разные формы работы. С уважением. Владислав.

Здравствуйте, Владислав.

Для личных обращений лучше пользоваться ЛП или эл. адресом пользователя, ваш эл. адрес в вашем профиле отсутствует.
Думаю, вам следует создать свою тему в разделе "Коллективные закупки", есть такой здесь, на Осинке.
В любом случае благодарю за интерес и желаю удачи.
😃

| куртка

Анонсированные на предыдущей странице "рыжие сани", которые готовят летом (или ещё весной) 😂

Не без портновского хулиганства, конечно 🙃
Утепленная, мягкая, ручная. Умаялась)))

С ФБ подкинули картинку с классификацией дамских поп по географическому принципу, якобы начала прошлого века.

За достоверность дат и первоисточника не поручусь, но для тренировки конструирования и выбора выигрышных силуэтов брюк и даже юбок - отменная штука. 😂

| блузка из натурального китайского шелка

Время от времени бываю в Китае на шелковых производствах - нравится мне там 😃 😃 . Заодно добываю отрезы симпатичных мне тканей. Иногда (редко) дарю или уступаю их кому-либо.
Вот этот из таких:

вид снаружи и вид изнутри. Вся блузка может уместиться в кулачке, не выцветает и не линяет)). Такие вот прекрасные ткани делают на родине шелка. 😃 😃
Связь по-прежнему по электронной почте, той самой.

| Неасколько "не"

Отвечая на новые сообщения, поступившие на оба моих почтовых адреса, повторю когда-то уже мной написанное:

- не продаю ткани и не закупаю их оптом
- не делаю студенческих работ за студентов и не пишу/редактирую/рецензирую дипломы)))
- не отшиваю образцы для производств на любой стадии
- не отшиваю партии, размерные ряды и пр.

Работаю с конкретными фигурами и их обладательницами)), с удовольствием. Только индивидуальные работы для прекрасной половины человечества и их партнёров. Welcome!

Ольга_А

| платье-рубашка

Летнее платье-рубашка в любимую клеточку)) С карманами, стойкой, поясом и кокеткой)) Ура!

Ответы отправлены, до встречи. Дина, проверь почту!!!!

важно

Индивидуальный пошив женской одежды. Почта
scan.00@mail.ru
или
alevtina749@yandex.ru

Алевтина в адресе выше - это не имя ))) Имя в профиле))

| сарафан

У нас сарафан, не везде же похолодало 😏 , да и наше похолодание скоро потеплеет. )))

Ответила, проверяйте почту. Кто не получил ответ - дублируйте письмо.
😃

| летнее платье из вискозы

🎉 изнанка получилась красивее, чем "литсо" ))

Ответы отправлены, пока окон нет. ))

| Два крепдешиновых платья. Первое-второе

вид с пояском и изнаночный.

| Два крепдешиновых платья. Второе-первое))

А вот и второе, т.е. первое:

Очень нежное 😂

Спасибо всем, кто пишет. Окон пока нет 😈 😕

Авторы
Теги
Упоминания