De_scan. Индивидуальный пошив женской одежды. Москва, СЗ
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

| информация

Дорогие заказчики, клиенты, друзья.

Я признательна вам за высокую оценку моих работ и желание заказать у меня платье, юбку, блузку или брюки. Мне очень важны и нужны сейчас ваши заказы.

Но… есть общее «но», не дающее мне сейчас возможности принять и выполнить какой-либо заказ. Я не могу и не имею права оценивать достоверность данных по заболеваемости, знаю только, что не могу подвергать малейшей опасности здоровье своих заказчиков и своих близких. Понимаю, что ценой своего дохода и нереализованных возможностей.

Планировала начать принимать заказы 22го числа, понимаю, что это невозможно.
Дисциплина и ответственность – наше всё.

Пока буду доделывать то, что уже начато, или было отложено, делать «для себя», размещать здесь и в инстаграм неопубликованные архивы, т.е. продолжу трудиться в установленных на время самоизоляции рамках.

Очень буду рада видеть вас по окончании этого периода и с удовольствием сделаю вам все платья, юбки, блузки, брюки, которые я так хотела бы сделать уже сейчас. Приходите, я напишу, когда снова смогу принимать заказы.

С уважением,
Ольга

| блузка из шифона

Такая красавица получилась:

| блузон

ткань - современный вариант батиста. Блузон можно надевать как поверх топов, так и самостоятельно, как блузку с узкой юбкой.

| женские брюки

4 полноценных кармана, шлёвки под декоративный пояс, снизу брючная тесьма.

| платье из крепдешина

Рукав кимоно со сборками. Носится с широким кожаным поясом

картинки того, как выглядит снаружи и изнутри.

Возобновила работу с соблюдением всех рекомендованных мер защиты. Пишите на известные номера и адреса. До встречи.

| окно UPD

Окно до 22 числа, пишите.

закрыто окно))

| ах, лето красное, любил бы я тебя

Шелковое платье-туника. Застёжка по плечам на перламутровые пуговицы 😏

Изменились названия инстаграм-аккаунтов. Актуальные в профиле. Ссылка на файл с ценами там же.

Возобновила оплачиваемые выезды на примерки к заказчикам. Есть исключения.

Авторы
Теги
Упоминания