Ищу вязальщиц в Самаре
    Все картинки темы
Список форумов -> Вакансии, работа и заказы -> Заказы вязальщицам
| Ищу вязальщиц в Самаре

Ищу вязальщиц крючком, спицами и на машине. Самара-Тольятти-Новокуйбышевск. Для выполнения заказов. Так же могу взять на реализацию готовые изделия. Работа для творческих и аккуратных мастериц. Оплата по договоренности.

Stena, Апр 28, 2017

Stena можно ваши условия сотрудничества на почту volga63-08@mail.ru

Добрый день, вяжу крючком. Можно условия выслать на почту msch-omp@mail.ru

Stena, Апр 28, 2017

живу в Самаре

Stena, Апр 28, 2017

Здравствуйте! А Сызрани можно присоединиться? Меня зовут Анна. njuta938829@mail.ru. Буду очень рада сотрудничеству!

Здравствуйте. Меня зовут Надежда. Как с вами можно связаться не через интернет? Хотелось бы с вами сотрудничать. Мой номер 89272063844.

Stena, Апр 28, 2017

Здравствуйте! Вяжу крючком более 20 лет. Проживаю в Самаре. Как нам с вами можно обсудить это более подробно?

Marina147, Май 30, 2017

мой телефон 89053030725

Здравствуйте! Я хотела узнать актуально ли объявление о работе. Я умею хорошо вязать крючком хотела бы работать вязать. Я пока живу в Вологде , но скоро хочу переехать в ваш город и вот интересуюсь пока работой. Жду ответа мой e meil lina.volkova.1976@mail.ru

Stena, Апр 28, 2017

Если актуально.то можно подробности на vika.kulikova.72@mail.ru переслать? Живу в Пензе.

Здравствуйте, если предложение актуально можно подробности на Nata_kov78@mail.ru, живу в Тольяттии

| работа для вязальщиц

Здравствуйте,живу в Самаре,вяжу спицами и крючком.Вышлите пожалуйста Ваши условия работы-omik75@yandex.ru

Здравствуйте. Живу в самаре. Ищу работу . Вяжу на спицах и крючком. Опыт вязания большой. Мой номер телефона 89272649785

Stena, Апр 28, 2017

Добрый вечер! Хотелось бы с вами сотрудничать) Я проживаю в Самаре. Занимаюсь вязанием с 14 лет. Опыт составляет 15 лет. Крючком выполняю различные техники (брюггское кружево, ирландское кружево, вязание из мотивов, смешанная техника) ,вяжу различные узоры спицами. Вяжу от купальников и до пальто, а также детскую одежду, мужскую одежду. Жду от Вас ответа Cock
Мой почтовый ящик Knitting.exclusive@mail.ru
Телефон: 89679223981

Авторы
Теги
Упоминания