Бузинный сироп: материалотерапия от buzzzi
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

buzzzi, Июл 19, 2018
buzzzi
Gealev
читать дальше

здорово получилось. Аккуратно. Хочу себе такой же 💈

Тань, спасибо, от тебя, такой рукастой, особенно приятно 😃

Тишина и покой, ладно, взбодримся 🎈
Юбка уехала к маме, мне носить некуда 😂

Gealev, Июл 28, 2018
Gealev

Тишина и покой, ладно, взбодримся 🎈
Юбка уехала к маме, мне носить некуда 😂

это потому что ко мне гости наезжают. так бы я уже давно всех взбодрила новой мебелью:)собственно, скоро выложу, куда я притарабанила китайскую саржу.

buzzzi, Июл 29, 2018

buzzzi, Ну это будет ваще 👻 🙉 😎

а пока разминаемся 😂

Всем добрый день!
Пришла сказать спасибо за чудесный оскфорд!
Сначала сшила себе сумочку через плечо:

А потом сыну рюкзачок:

Теперь среднему сыну и мне тоже срочно понадобились рюкзачки! Хорошо, что оксфорда нахомячено достаточно!

Я еще разочек скромненько выступлю. Интерлок от Людмилы. Жаль на купоне стрела пошла на самом видном месте. пришлось от него только желтый фон использовать. Когда дошло до кроя мне показалось что рисунок для нас уже детский слишком ( 3 года неделю как исполнилось), но ребенок доволен оказался 😃
и из Таниного капитония шапень маленькой, на подкладке органический хлопок китайский

Gealev, Авг 17, 2018

Gealev, очень понравилась шапочка. А выкройку такой шапочки не могли бы скинуть в личку?

звездочет14

Gealev, очень понравилась шапочка. А выкройку такой шапочки не могли бы скинуть в личку?

Скинуть не могу, ибо она из оттобре переснималась, нет электронного варианта. но у них на сайте есть в бесплатностях на 99% такая, по ней шила весной шапку из Таниной полосатой рибаны, есть она тут где-то выше. . а в этот раз из бумажного пересняла, но изменила форму низа, чтоб под окантователь пустить и не морочиться с выворачиванем и пришиванием завязок. , получилось как раз как в бесплатностях. Посмотрите там, пожалуйста 😏

Очередная кривая фотка, а водолазка преуютнейшая 😘 выкройка из семейного оттобре. ничего не меняла. только высоту горловины взяла как по ткани удобно было, чтоб остатков невменяемых не было

ну наконец и мне подвернулась удача похвастаться
вот этим шкафом

и этим спальным комплексом

шкаф сделан мною с нуля, использованы материалы закупки-саржа китайская и холлофайбер софт. Они же на тумбочках.
На кровати-комплект из сатина РИВЕРСИД, перетянута кровать, как уж выше и хвасталась-китайскими бархатными шторами. 👍 вот такая вещь.
когда-нибудь, может быть в другой жизни, похвастаюсь ещё и текстильным оформлением спальни. А планируется много чего-шторы, покрывала, подушки, салфетки, в основном пэчворк. И коврики на пол-тоже будут самодельные.

Мыши без чувств по полу лежат штабелями 😃 Таня, красотища, а живьем еще лучше наверное. Вот что у тебя фотки не увеличиваются? а с открытыми дверцами можно попросить показать? вот прям руки чешутся все там пооткрывать, пошшупать 😊

Gealev, Сен 01, 2018
Gealev

Мыши без чувств по полу лежат штабелями 😃 Таня, красотища, а живьем еще лучше наверное. Вот что у тебя фотки не увеличиваются? а с открытыми дверцами можно попросить показать? вот прям руки чешутся все там пооткрывать, пошшупать 😊

Саша, там почти пусто 😈 оказалось, что такой шкаф мне не нужен-мне нечего туда складывать

читать дальше
buzzzi, Сен 01, 2018
buzzzi
Gealev
читать дальше

Саша, там почти пусто 😈 оказалось, что такой шкаф мне не нужен-мне нечего туда складывать

читать дальше

Таня, таки мне не полный надо, а вообще что там в какую сторону открывается и какие внутренности. и я бы нашла что сложить 😊 А то у нас всегда впихнуть невпихуемое и потом там еще что-то найти 😈

Таня, я согласна с Александрой :"Мыши без чувств по полу лежат штабелями"!!! Очень уютно. Ручки золотые.

Таня, несу трусы с трикотажем на мембране и одни + с микрофиброй. Нвазначение - приучаться гулять и спать без памперса. впитываемости особо нет, но если что случится, то штаны пострадают минимально. Те что большие - по мерка с готовых, маленькие - уменьшала выкройку с больших по просьбам трудящихся, т.к. с большими что-то пошло не так и они конкретно велики. Наверное когда готовые меряла лишка резинку растянула, резать-то не стала чужие естессно. На двойню шить после на одного совсем другие ощущения: вроде полно нашито, а на двоих подели и как бы уже и не много совсем 😈

Авторы
Теги
Упоминания