Бузинный сироп: материалотерапия от buzzzi
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Надюша из Зелика
ЛюбовьК
читать дальше

Но только это ТОЛСТЫЙ флизелин, а не обычная "бумажка" 😏

Да, я поняла))) как раз сейчас дошиваю с таким флизелином кармашки.

buzzzi, Дек 28, 2017
buzzzi
Gealev
читать дальше

не, не свисает:)привязана краями. Столешница обтянута. Не затрется, у меня ещё 2 на смену есть.

Gaalev, наверное, спрашивала про открытые части столешницы они не затрутся из-за того, что на них нет скатерти))

ЛюбовьК, Дек 28, 2017
ЛюбовьК
buzzzi
читать дальше

Gaalev, наверное, спрашивала про открытые части столешницы они не затрутся из-за того, что на них нет скатерти))

Именно. Скатерть-то не жалко, она расходник по большому счету. а вот стол жалко, классный такой. да и вообще.

У нас скатерти заляпываются на раз. и не отстирываются почти. хоть из греты шей 😈

Gealev, Дек 28, 2017
Gealev
ЛюбовьК
читать дальше

Именно. Скатерть-то не жалко, она расходник по большому счету. а вот стол жалко, классный такой. да и вообще.

У нас скатерти заляпываются на раз. и не отстирываются почти. хоть из греты шей 😈

стол не затрется, он из ясеня и слегка покрыт матовым лаком. свекр делал

Застелила сегодня новый, вчера дошитый, комплект из саржи китайской. сфотала по-быстрому, ибо некогда 😃 Хоть
Таня и говорит, что саржа эта на постельное, особенно детям, жестковата, но я не согласна. мне очень нравится для этого дела. единственно, чем больше краски, тем она жестче. светлые принты очень хороши.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Воодушевленная Таниными осибори, себе тоже сшила, вот мой вариант, еле нашла у себя в остатках последние кусочки экрюшной махры:))). Добавила полотенчик для рук из туркменской бежевой махры.
на фотохостинг →

вот о каких осибори речь:)сами они закругленной формы, острых углов нет

комплект на двоих для свекров

сатин какао и сатин-жаккард шоколад. На отделке кружево на органзе, на подушках абрикосовая молния. Простынь на резинке. Подушки ортопедические, поэтому не так красиво смотрятся, как обычные. В валиках шарики, одеяла из белой бязи и софта.

Вот свекрам повезло с невесткой 😃

Платье из ваших колибри. В живую реальный цвет на первом фото.

добрый вечер, рукодельницы и хозяюшки темы , я с хвастиком.

сдела плед из ультрософта жаккард экрю. окантовывала лентой отделочной из местного магазина.
активно пользуемся, качество очень приятное нежное и шелковистое

Вот как я надставила лошадей. был отрез похожего сатина в полоску. я его сверху и снизу к лошадкам надставила, по краям пододеяльника эти полоски загибаются на изнанку. под лошадками с другой стороны компаньон с коронами. простыня из корон.наволочка полосатая. Танина же потайная молния в ногах у лошадок почти на всю ширину пододеяльника. Фотографии в альбоме «шитье», автор gealev на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания