☼☼☼Галерея тканей. Наборы. Скидки.☼☼☼
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Архив КЗ

ЕЩЕ НЕ ЗАБЫЛИ, В печать уйдет сразу после Нового Года. Макет полностью отработан.
Будет в 2 полотнах футер и кулир. Футер делают с ПЕТЛЕЙ в цвет фона. Декабрь собираю заказы.
СТОП по ней примерно 27.12. что сделать заявку и нам точно его хватила

Кулирка варенка 94\6
200 грамм
180 см
цена 450 р/м

Футер варенка
240-260 грамм
цена 550 р/м
Пенье
Рибана в тон (не варенка) 300 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг →
образец полотна
на фотохостинг →

Всем заглянувшим доброго времени суток.
Меня зовут Светлана. Живу в г. Симферополе.
Открываю свою закупку тканей, фурнитуры и прочих нужностей для рукоделия с различных складов по минимальным ценам.

Внимание!!! Весь ассортимент и важная информация будут на 1-2 странице темы.
Если появляются какие-то вопросы или пожелания пишите не стесняйтесь.
Тема новая, поэтому пока основная часть предложенных тканей будет предложена на выкуп. Со временем ассортимент из наличия будет увеличиваться. Условия сбора и выкупа будут прописаны с каждом посте с предложением на выкуп.

читать дальше
Все картинки темы

Natalix.79, Сен 26, 2017
Natalix.79
Kosinoos
читать дальше

Света, добрый день, если достанется можно мне мрамора каждооо цвета по 1.2 м. Спасибо

Добрый вечер, Наталья.
По мрамору ждц ответа от поставщика. В табличку заказ записала

Dinavin, Сен 25, 2017
Dinavin

Светлана, добрый вечер! Не могу оплатить рибану с сердечками, нет реквизитов.

Добрый вечер.
Так не платим мы ее еще
Пока в печать не запустили еще
Счета каждому будут в личку

тетя леля

Светлана, день добрый!
Киперка 10мм по 5м
1521
5139
1529
5238 оба (у вас два цвета под одним номером морская волна и ментол)
5238 светлый
5042
7001
7003
5222
7008
5015
1166
5108
5152
белый, черный, хаки
к Нине Александровне, пожалуйста.
Предзаказ
Принт "Мрамор" на сером
кулирка 0,8м
футер 3-нитка с начесом - 1,2
Принт "Мрамор" на белом
кулирка 0,8м
футер 2-нитка - 1,2
форму заполнила

\
Светлана, добрый день, жду счета на мрамор, он будет? Киперка оплачена, она у Нины Александровны?

Kosinoos, Июл 13, 2017
Kosinoos
desantura
читать дальше

Доброе утро, Елена.
Где кошмар то Cock платить не все сразу то, по мере поступления, не так заметно - частями-то Mr. Green
По заказу - записала все
Сейчас оплачиваем только
"Кулирная гладь с лайкрой релакс с имитацией кожи 1м*390р= 390 р и пока все...на остальное будут счета после того как ткани поедут ко мне Cock

Светлана, не могу разобраться, что с моим заказом. Кулирная гладь с лайкрой релакс с имитацией кожи оплатила и еще платила 590р. Теперь не могу разобраться, какие позиции у меня есть и каких не будет. Прошу помощи!!! Shocked

ПРивет Светлана! напиши новые реквизиты Very Happy

ангору с люрексом запиши мне пудра -3м

Резиночки я оплатила 30м (300р) по 10 м каждого вида се белые. А как обстоят дела с киперкой? когда можно писать письмо на отправку? Я еще забыла ,оплачивала ли я почтовые. Посмотри по тоим записям. Я свою тетрадку куда-то посеяла при переезде.- не спомню.

Света, с выздоровлением !!!!!
Мне журнал для всей семьи на заказ-1 шт

Света! С выздоровлением! Чур, больше не болеть!!! запиши меня на Ангора с люрексом перфорация 1,5 м сухая роза. На футер Короны записалась в форме 1,5м. А балеринки еще не приходили на футере?

Kosinoos, Окт 12, 2017

Kosinoos
Про молнии: мне всяких Laughing а по поводу коробочки, в которой мой заказ собирается: молнии я еще не оплачивала, может оплатить, чтобы мне спалось сладко? Или подождать, пока придет еще что-нибудь?

Kosinoos, Сен 15, 2017

ДЕВОЧКИ, всем доброго дня

Новости по вот этой полосатой рибане

Kosinoos

ДЕВОЧКИ ВСЕМ, доброго дня.
Вносим предоплату

Дозаказы принимаю до конца завтрашнего дня, заказываю только факт объем
А пока вот такая прелесть в печать, поступление через пару месяцев
на шапки, снуды
Оплата в два этапа
Рибана
плотность 230гр, ширина 90*2см, ширина полоски 3см, пенье, вязка, пачка
Состав Хб+ лайкра 95/5
полоски вывязанные
цена ло выкупа 370 р/м после 420р/м

1. на фотохостинг →
2. на фотохостинг →
3. на фотохостинг →
4. на фотохостинг →

Добавила новый цвет

5. на фотохостинг →
заказы вносим в ФОРМУ

проверяемся ЗДЕСЬ
оплачиваем суммы выделенные желтым цветом
у кого нет реквизитов пишите

Рибана с вывязанной полосой будет рулоном 180 см, ширина полосы 3 см, именно вывязанная, не крашенная. Это хорошая новость
Девочки, срочно, принимаем решение, фабрика подняла цену на вывязанную рибану с полосками, цена стала 450 руб, в связи с тем, что машины не взяли ширину полосок 3см, приходится их ВЯЗАТЬ вручную
Качество полотна станет на порядок выше (именно полотна, ширина будет 180, чулком их делать не стали)
кто готов оставить метраж, оставляем, кто отказывается, пишем в теме. есть еще немного свободных метров желающие могут присоединится
Предоплату пока не разносила, если кто отказывается и уже оплачивал, пишите сразу куда переносить или возвращать предоплату по ним
так же прилагаю фото образцов цветов, цветовая гамма изменена по пантону, но оригинальность и яркость красок не потеряна

1 на фотохостинг →
2 на фотохостинг →
3 на фотохостинг →
4 на фотохостинг →
5 на фотохостинг →

Kosinoos, Сен 15, 2017

ЭТУ РИБАНУ ПРОДОЛЖАЕМ СОБИРАТЬ. В ПРОИЗВОДСТВО ПОКА НЕ ОТПРАВИЛИ
ЗИМА БУДЕТ ЯРКОЙ
Предлагаем на сбор яркую рибану СЕРДЕЧКИ
Собираем в печать, оплата в 2 этапа
Рибана с лайкрой 95/5 , качество ПЕНЬЕ, плотность 220-230 гр/м, ширина 180 см (рулон)
1. ЗЕЛЕНАЯ
2. РОЗОВАЯ
3. ФИОЛЕТ
4. КРАСНАЯ
5. ГОЛУБАЯ
6. СЕРАЯ
7. ШОКОЛАД
цена до выкупа 450 руб
Для заказа заполняем ФОРМУ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Kosinoos, Окт 13, 2017
Kosinoos

ДЕВОЧКИ, всем доброго дня

Новости по вот этой полосатой рибане

Kosinoos
читать дальше

Рибана с вывязанной полосой будет рулоном 180 см, ширина полосы 3 см, именно вывязанная, не крашенная. Это хорошая новость
Девочки, срочно, принимаем решение, фабрика подняла цену на вывязанную рибану с полосками, цена стала 450 руб, в связи с тем, что машины не взяли ширину полосок 3см, приходится их ВЯЗАТЬ вручную
Качество полотна станет на порядок выше (именно полотна, ширина будет 180, чулком их делать не стали)
кто готов оставить метраж, оставляем, кто отказывается, пишем в теме. есть еще немного свободных метров желающие могут присоединится
Предоплату пока не разносила, если кто отказывается и уже оплачивал, пишите сразу куда переносить или возвращать предоплату по ним
так же прилагаю фото образцов цветов, цветовая гамма изменена по пантону, но оригинальность и яркость красок не потеряна

1 на фотохостинг →
2 на фотохостинг →
3 на фотохостинг →
4 на фотохостинг →
5 на фотохостинг →

У меня все в силе.

Светлана, добрый день. Запишите меня на ангору с люрексом перфорация сухая роза 1,3м.

Рибану полосатую оставляем в том же количестве

Авторы
Теги
Упоминания