☼☼☼Галерея тканей. Наборы. Скидки.☼☼☼
Тема открыта до 28.10.2017 00:20
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
08.11.2013
Сообщ.
961

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ! Меня зовут Светлана (со мной на ты). Добро пожаловать в мою закупку!
Тема новая, поэтому пока основная часть предложенных тканей будет предложена на выкуп. Со временем ассортимент из наличия будет увеличиваться. Условия сбора и выкупа будут прописаны с каждом посте с предложением на выкуп.
Условия закупки читай на стр 1

Девочки еще одна приятная новость
ПОЛУЧАЮ В ПОНЕДЕЛЬНИК
КУПОН ПАРФЮМ
Фуллайкра 92\8
У нас будет два варианта со стразами и без них, а так же компаньон, все на кудирке с лайкрой. размер купона 60*72

читать дальше

Все картинки темы

otkaterina, Сен 27, 2017
otkaterina
otkaterina
читать дальше

Света, ответьте, пожалуйста!
Я уезжаю в пятницу в отпуск на десять дней. Хотела бы оплатить до отъезда свой заказ.

Добрый день, Катя.
Так заболела , не успела счета разослать.
отдыхай спокойно, не волнуйся, сделаю счет и кину в личку. Вернешься, вот тогда и оплатишь

otkaterina, Сен 27, 2017
otkaterina
otkaterina
читать дальше

Света, ответьте, пожалуйста!
Я уезжаю в пятницу в отпуск на десять дней. Хотела бы оплатить до отъезда свой заказ.

Добрый день, Катя.
Так заболела , не успела счета разослать.
отдыхай спокойно, не волнуйся, сделаю счет и кину в личку. Вернешься, вот тогда и оплатишь

LilacFog, Сен 26, 2017
LilacFog

Здравствуйте Света! Брала у вас вот такую кулирочку . Раскроила мужу на футболочку и после полочки, спинки УПС ! не хватило ширины на рукава. Если можно отпилите мне на добавку еще 30 см (понимаю, что обычно по стольку не режут) и в мой общий котел с предзаказами. Денюжку как только скажите доплачу.

Добрый день.
Конечно отрежу. Можете оплачивать кусочек Cock

elka12567, Сен 26, 2017
elka12567

Доброе утро! Если есть свободные метры кулира мрамор, я бы взяла хотя бы 1 м.

Добрый день.
Мрамор бронировала у поставщика. Давайте до уточнения доставшегося нам объема. Пока записала

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ! Меня зовут Светлана (со мной на ты). Добро пожаловать в мою закупку!
Тема новая, поэтому пока основная часть предложенных тканей будет предложена на выкуп. Со временем ассортимент из наличия будет увеличиваться. Условия сбора и выкупа будут прописаны с каждом посте с предложением на выкуп.
Условия закупки читай на стр 1

ПОЛУЧАЮ В ПОНЕДЕЛЬНИК
КУПОН ПАРФЮМ
Фуллайкра 92\8
У нас будет два варианта со стразами и без них, а так же компаньон, все на кудирке с лайкрой. размер купона 60*72

читать дальше

На следующей недели к нам выезжает
КУПОН ПАРФЮМ
У нас будет два варианта со стразами и без них, а так же компаньон, все на кудирке с лайкрой
Подробнее чуть позже напишу,
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, заглавный пост обновляю. Соберу все актульное
Поэтом у не волнуемся, ранее объявленные сборы все добавлю
Об отмене сборов напишу пост отдельный

ОТПРАВЛЕНО В ПЕЧАТЬ 25 сентября

КОРОНЫ
Футер 3-х нитка с начесом , ПЕНЬЕ, 80 % х/б + 20 п/э, плотность 330 гр/м , ширина - 180см
цена до выкупа 650 руб.
Выкупаться будет точно. свободных метров не много
успейте заказать и оплатить по цене до выкупа
заказы пишем в теме
оплата 100% когда поедет ко мне

на фотохостинг →
заказы пишем в ФОРМЕ

Уходят в печать
Объем забронирован, выкупаться будут точно
Футер с лайкрой КОСЫ НА ИНДИГО 2 нитка петля
ширина 180 см
Пенье
250 грамм
диджитал (3D)
600 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочки фото есть пока только такое, для понимания рисунка. Фон будет ИНДИГО
Записываемся в ФОРМЕ готовимся вносить 30% предоплаты

СБОР В ПЕЧАТЬ
Модницы на футере с лайкрой на сбор до 20 октября.
Высота куколки 10 см+-
МОДНИЦЫ
Футер 2х нитка петля
Пенье
Состав 95% хб, 5% лайкра
Ширина 180 см
Плотность 240-250 гр
цена до выкупа 620 руб оплата будет в этапа
для заказа заполняем ФОРМУ

на фотохостинг → на фотохостинг →

Готовимся к холодам. утепляемся. еще ангора Cock
в наличии у поставщика, ориентировачное поступление 2-3 недели
Ангора с люрексом перфорация
На снуды, шапки, шарфы, свитера, туники, платья
Состав
Вискоза 60%
Нейлон 30 %
спандекс 5%
150 см
цена 550 р/м
забронированы
пудра, сухая роза т.синий
можно выкупить и другие цвета, собрать надо метров 7 на цвет
заказы по ней пишем в теме

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Kosinoos, Окт 12, 2017

[Многое не успела выложить до болезни, буду наверстывать. надеюсь порадовать Вас, девочки]
Наверстовать -это хорошо: мне бы хотелось (все заказы в одном месте): молнии всех типов каждого размера по 1шт, резинка окантовочная бирюза 20мм -5м, резинка ажурная красная 16мм - 5м, резинка ажурная бежеая 16мм - 5м, силиконовая лента 6мм -10м, силиконоая лента 10мм - 10м, шнур плоский черный, белый васмлек, бордо, желтый сирень, голубой, салат, розовый, персик - по 5м, окантовочные трикотажные ленты 2см все по 15м Cock а еще ткани... Laughing

zxcvbn12, Окт 12, 2017
zxcvbn12

[Многое не успела выложить до болезни, буду наверстывать. надеюсь порадовать Вас, девочки]
Наверстовать -это хорошо: мне бы хотелось (все заказы в одном месте): молнии всех типов каждого размера по 1шт, резинка окантовочная бирюза 20мм -5м, резинка ажурная красная 16мм - 5м, резинка ажурная бежеая 16мм - 5м, силиконовая лента 6мм -10м, силиконоая лента 10мм - 10м, шнур плоский черный, белый васмлек, бордо, желтый сирень, голубой, салат, розовый, персик - по 5м, окантовочные трикотажные ленты 2см все по 15м Cock а еще ткани... Laughing

Добрый день, Люсенька.
Да вот новинки выкладываю понемногу. Отвечаю, кому ответить не успела. Отвечу обязательно тем.
И табличку общую делаю. Что и вы и я все видели.
По заказу
молнии все типов? потойные или абсолютно все что есть? (потойные 50 см и 35 см уже в Вашей коробочек ждут)
окантовочная бирюза 20мм -5м - закончилась давненько, пока не предвидеться
окантовочные трикотажные ленты 2см все по 15м - вот это к поставщику не поступило, пересорт Турция прислала
Жду свою посыль от них тогда по факту все и расскажу

Kosinoos, Окт 12, 2017
Kosinoos
ленареп
читать дальше

Добрый день, Лена.
На селаник как то мало желающих было.
Давай так, я то записала для себя пока. После уточнения с поставщиком наличие напишу отдельно по нему для всех кто хотел

хорошо. мне не срочно. я же на пробу, можно и попозже. у на с все равно жарко еще.

ленареп, Сен 24, 2017
ленареп

Добрый вечер Светлана! Мне приглянулись резинки ажурные для трусиков по 10р мне надо белых .по 10м каждой и мне показалось что средняя это цвет экрю и ее 10м тоде итого 30м если можно к моей посылочке присоединить. Подтвердите наличие и я сразу оплачу. А когда выздоровеете, отправите.

про резиночки напиши мне есть ли они в наличии.

Авторы
Теги
Упоминания