Голубая лагуна. Коллекция Novis Spring 2017 туника.крючком.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Голубая лагуна. Коллекция Novis Spring 2017 платье,туника крючком.
Приветствую всех рукодельниц, желающих связать неповторимое платье, тунику, по идее коллекции Novis Spring 2017 г.
Квадратная кокетка, контрастные яркие полосы, этнический колорит, сделают вас яркими,неповторимыми и запоминающимися.
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Я самая хорошая, Наталья спасибо за открытие такой чудесной темы. ! Я хотела бы узнать какими, по толщине, нитками лучше вязать ? Шёлка нет, буду из хлопка

Chardonnay А что такое ,,бубочки,,? Это на вставке по переду?

Hell60, Апр 18, 2017

Hell60, Мне кажется нужна не тоненькая нить,пошире ириса.
Ярнат Лили ,Пехорка Успешная не знаю как по толщине но салфеточку в них увидела отлично смотрится.
Я попробую швейной бобинной нитью образец.Есть у меня белый и черный цвет напоминает мерсеризованный хлопок.но помягче.

У меня есть 430м-100гр. Вот её и возьму...

Запоминающаяся модель, так и манит себя повязать... 😃
Нравится название 😏

NataNick, Апр 18, 2017

NataNick, Наташа, такую красоту надо вязать.

Моя лагуна будет сиреневой 😋 И скорее всего, будет платье. Пряжу уже купила, решила выбрать Coco от Vita cotton.
Связала образец. Мне он кажется более-менее похожим, я ж не собираюсь делать абсолютную реплику модели. Скрещенных столбиков не заметила, пока глазастые девочки в теме предложений не рассказали о них. Сейчас вот думаю, стОит ли с ними заморачиваться. Но точно попробую.
на фотохостинг →

Пока ещё не определилась, как делать уголки на поворотах. По три в один столбик у меня не всегда получается ровно, норовит вперед уголок сбиться по ходу вязания. Хотя, возможно, поворотными рядами будет нормально. Если воздушную петлю на уголках делать, получается дырка, не всегда нужная. Может есть способы, которые я не знаю?

Hell60, Апр 18, 2017
Hell60

Chardonnay А что такое ,,бубочки,,? Это на вставке по переду?

Да, вижу там 4 столбика с накидом вроде бы. Между этими группами по 4 СТН еще воздушная петля что ли? Кто-нибудь видит - что там?

kolg, вот очень похожие "бубочки" получились, поделитесь схемкой!

Chardonnay, можно словами описать?
1 ряд: сбн, 2 вп
2 ряд: в каждую арку 4 ссн
3 ряд: над столбиками с накидами 2 вп, в промежуток между ними сбн.
Так количество петель не меняется.

Девочки, а мой образец вам не понравился? Перекрещенные столбики с телефона не заметила поэтому вязала их столбик без накида 1 воздушная. Вязала поворотными рядами, на уголках делала 3 петли.
И главное купила нитки

Лединая, Апр 18, 2017

Лединая, а где образец?

Вот, ещё в той теме показывала

Лединая

Мне понравилось название "Контраст цвета и чёткость линий крючком" а в теме уже указать автора. Отвлеклась от винтажной кофточки, связала образец. Попробую показать с телефона.
образец с права кусочек мне так видится рукав

Лединая, Апр 18, 2017

Лединая, красиво!А Вы платье или топик будите вязать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания