Интернет-магазин "ART Пряжа"
Тема открыта до 16.12.2017 10:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Приглашаем на обновления
Атас, шухер, ахтунг!!! на сайте artpryazha.ru в категории «новинки»
Атас, шухер, ахтунг!!!
Кашемиры 100% от ведущих производителей, опять любимые артикулы. Кашемиры с мериносом, модных красивых цветов.
Exclamation Biagioli Modesto art Peruviano soft
Exclamation Zegna Baruffa art Zhara
Exclamation Loro Piana art Comfort Wool
Exclamation Cariaggi art Dylan Tweed
Exclamation Biagioli Modesto art Aran
И т.д.

Новинки | Art Пряжа | Итальянская пряжа
Приятных покупок и море идей для творчество!
Всегда Ваша Art Пряжа!

У нас стартует Мега распродажа на хлопки!!!
В этом году лето пришло с опоздание, поэтому у нас ещё есть возможность вдохновиться тёплом солнечного света Sun

Смотрите в категории распродажа на сайте Интернет-магазин пряжи. Итальянская пряжа.

Приятных покупок!
Всегда Ваша Art Пряжа!

roza Дорогие осиночки!
Интернет-магазин АртПряжа рад предложить Вам высококачественную пряжу ведущих производителей Италии.
Для обоюдно приятного и плодотворного сотрудничества ознакомьтесь с правилами покупки
Мы работаем по всей России.
Приятных покупок! roza
Ваш магазин ArtПряжа

Интернет-магазин пряжи. Итальянская пряжа.

Все картинки темы

Получила первую пряжу из вашего магазина - твид Zenith Biagioli Modesto 1300 метров в 100 граммах ,100 % кашемир .Образец связан в три нити спицами № 3 .Пряжу эту знаю и люблю .

на фотохостинг →

читать дальше
schurotschka, Апр 17, 2017

schurotschka, Очень приятно, что показали нам образцы Zenith Ах, как чудесно будет!
Да в жизни он потемнее , чем на фото.
Розовый Coarsehair, который вы заказали отправим завтра. Вообще цвет конечно бесподобный, я даже себе оставила. Не удержалась)))

Девочки, давайте общаться тут тоже!)))
А то все пишут на почту, в личные сообщения и т.д., а тут будто я сама с собой общаюсь))
По Вашим просьбам, отвязала образцы и сейчас выложу;)

Cariaggi art Cashmere waterproof, 3/28, 100% кашемир
Цвет: бордовый насыщенный

Образец связан на лк в две нитки, плотность 2 и 3

Девочки, спасибо за оперативную отправку моего заказа!
И сразу номер трека сообщили!
Давно искала такой твид, а тут еще и такой красивенный цвет удалось заполучить!
Теперь буду ждать посылочку. Надеюсь, что ниточки меня не разочаруют.

Ириска10, Апр 19, 2017

Ириска10, Спасибо большое, Ирина! Надеюсь посылка быстро доедет и ниточки вам понравятся. Держите нас в курсе, нам очень важно ваше мнение по ассортименту.

Ириска10, Апр 19, 2017
Ириска10

Девочки, спасибо за оперативную отправку моего заказа!
И сразу номер трека сообщили!
Давно искала такой твид, а тут еще и такой красивенный цвет удалось заполучить!
Теперь буду ждать посылочку. Надеюсь, что ниточки меня не разочаруют.

Это не про Неваду ли речь?))))))) я вокруг нее ходила, а потом- бац - и нету))))) зато купила другое яркое и красивое))))
И от меня большое спасибо магазину за оперативность))) ассортимент хороший, это мы пока приглядываемся к новому))) а как познакомимся, все, "держите меня семеро, двое не удержат"))))))))

Толика, Апр 19, 2017

Толика, точно про Неваду Smile а вы какими красивостями разжились?

Ириска10, Апр 19, 2017
Ириска10

Толика, точно про Неваду Smile а вы какими красивостями разжились?

Горничной ламорой))))) давно хотела ее попробовать, и давно хотелось чего-нибудь такого ярко-горничного, а тут все совпало)))) и в компанию взяла еще терракотового мериноса (на нем, конечно, написано, что он красный с коричневым подтоном, но я жду насыщенный рыжий терракот))) так что вот такая мааенькая посылка, но красивая))))

Толика, Апр 19, 2017

Толика, да посмотрела на ваши приобретения -хороши, рада за вас Smile на эту Ламору у меня тоже зуб горел, но все уперлось в финансовый вопрос Sad

Ириска10

Толика, да посмотрела на ваши приобретения -хороши, рада за вас Smile на эту Ламору у меня тоже зуб горел, но все уперлось в финансовый вопрос Sad

вот мы друг другу и помогли))))) мне твида и много, и посылка выходила за рамки лимита финансов))))
Я из Ламоры хочу что-то в духе Behind My Back by Lorkowska - очень мне идея нравится))) спрячу фотки под катом, а то что-то крупновато получились....

читать дальше
Толика, Апр 19, 2017
Толика
Ириска10
читать дальше

Горничной ламорой))))) давно хотела ее попробовать, и давно хотелось чего-нибудь такого ярко-горничного, а тут все совпало)))) и в компанию взяла еще терракотового мериноса (на нем, конечно, написано, что он красный с коричневым подтоном, но я жду насыщенный рыжий терракот))) так что вот такая мааенькая посылка, но красивая))))

Риммочка! Так это ты увела горчичную Ламору?! Twisted Evil Mr. Green Эх, завидуююю!!! Модельку классную подобрала!
Всем здравствуйте!! Какой замечательный магазин!! Зашла в гости , у Вас столько суперских ниточек.....было!!!! Один корсик бирюзовый чего стоит! Тоже мечта !

Толика, Апр 19, 2017

Толика, Ириска10, девочки, спасибо)) я уверена вам все очень понравится, цвета все три бесподобные) твид очень яркий, насыщенный, весенний. Правда я не вязала из него, не знаю какой он после стирки. И Ламора вкусная, получится очень пушистенький красивый свитерок. А меринос очень редкого интересного цвета, что-то между марсала и терракотом наверно. Мне он тоже очень нравится. Буду рада услышать и увидеть ваше мнение и посмотреть ваши вязалки))) И еще, я очень рада нашему диалогу, наконец-то Very Happy Let's be a friends!

Здравствуйте, Марина и Анна! А еще будет Ламора ? Страшно люблю эту ниточку.

Соня-Сонюшка, спасибо)) будет очень много новинок, особенно кашемира)) так что не расстраивайтесь))) roza Wink Ламоры не будет в этот раз, но будет Ангора 80 Biagioli Modesto черная и еще какие-то, не помню точно.

Авторы
Теги
Упоминания