Интернет-магазин "ART Пряжа"
Тема открыта до 16.12.2017 10:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Приглашаем на обновления
Атас, шухер, ахтунг!!! на сайте artpryazha.ru в категории «новинки»
Атас, шухер, ахтунг!!!
Кашемиры 100% от ведущих производителей, опять любимые артикулы. Кашемиры с мериносом, модных красивых цветов.
Exclamation Biagioli Modesto art Peruviano soft
Exclamation Zegna Baruffa art Zhara
Exclamation Loro Piana art Comfort Wool
Exclamation Cariaggi art Dylan Tweed
Exclamation Biagioli Modesto art Aran
И т.д.

Новинки | Art Пряжа | Итальянская пряжа
Приятных покупок и море идей для творчество!
Всегда Ваша Art Пряжа!

У нас стартует Мега распродажа на хлопки!!!
В этом году лето пришло с опоздание, поэтому у нас ещё есть возможность вдохновиться тёплом солнечного света Sun

Смотрите в категории распродажа на сайте Интернет-магазин пряжи. Итальянская пряжа.

Приятных покупок!
Всегда Ваша Art Пряжа!

roza Дорогие осиночки!
Интернет-магазин АртПряжа рад предложить Вам высококачественную пряжу ведущих производителей Италии.
Для обоюдно приятного и плодотворного сотрудничества ознакомьтесь с правилами покупки
Мы работаем по всей России.
Приятных покупок! roza
Ваш магазин ArtПряжа

Интернет-магазин пряжи. Итальянская пряжа.

Все картинки темы

Апр 14, 2017 14:29 | Интернет-магазин "ART Пряжа"

roza Дорогие осиночки!
Интернет-магазин АртПряжа рад предложить Вам высококачественную пряжу ведущих производителей Италии.
Для обоюдно приятного и плодотворного сотрудничества ознакомьтесь с правилами покупки
Мы работаем по всей России.
Приятных покупок! roza
Ваш магазин ArtПряжа

Интернет-магазин пряжи. Итальянская пряжа.

Всем доброго времени суток!
Зовут меня Марина, а мою помощницу Анна.
Хочу немного поделиться с Вами своей историей.
Знакомство с вязанием у меня состоялось еще в глубокой юности. О, да, это была любовь с первого взгляда!
Но абсолютного пика она достигла, когда я взяла в руки итальянскую пряжу.
Нежнейший кашемир, пушистая ангора, добротный теплый як и еще миллион новых эмоций и ощущений я получила от итальянской пряжи.
А сейчас я с огромной радостью представляю Вам интернет-магазин ArtПряжа ! А я вяжу, вяжу...

Рада предложить Вам высококачественную бобинную пряжу, ведущих производителей Италии, для ручного и машинного вязания.
Вся пряжа в наличии, каталог будет постоянно пополняться новинками. Рада буду услышать Ваши пожелания по ассортименту.
Буду стараться для Вас искать самое лучшее!))

Находимся мы в Москве. Возможно получить заказ при личной встрече у м. Южная. По России отправляем Почтой России.
К заказу можем положить хвостики-образцы, интересующей Вас пряжи.

Я всегда готова ответить на Ваши вопросы.
Тел.:+7 (926) 191 04 99
Email: art.pryazha@mail.ru

Желаю Вам хороших покупок и приятного общения!
Все идеи мы воплотим!
Будем творить вместе!

Творите вместе с ArtПряжей!

Представляем Вашему вниманию любиый кашемир Loro Piano art Coarsehair
Все в наличии в магазине ArtПряжа

Апр 15, 2017 15:36 | Интернет-магазин "Art Пряжа"

Девочки ,здравствуйте ! Поздравляю вас с открытием магазина ! Желаю вам успехов в работе ,а нам =хорошей и недорогой Mr. Greenпряжи ! Уже второй раз заказала кашемир ,очень приятно работать .

Что-то подтверждение на почту не пришло ,можно продублировать 400 граммов Coarsehair Rossetto mel?

schurotschka, Апр 15, 2017

schurotschka, Спасибо большое за пожелания! Будем стараться )))

schurotschka, Апр 15, 2017

schurotschka, Вы неправильно почту написали, я вам по старому заказу отправила письмо

artpryazha, здравствуйте! Если вдруг по Loro Piano art Coarsehair петроль будет отказ напишите в личку,нужен именно этот цвет,с этой работой все пропустила(((,заберу сколько дадите)) Спасибо.

Наталия Коша, Здравствуйте! Хорошо буду иметь ввиду.

Дорогие православные осиночки, всех со светлым праздником Пасхи!
Христос Воскресе!

В связи со светлым праздником Пасхи, заказы поступившие сегодняшним числом будут со скидкой 10% на все категории, кроме 100% кашемира.

Всем добрый день! С праздником! Магазину процветания и хороших цен!
Марина, на фото чёрный coarsehair есть. Он в наличии? Я его ищу) если есть, то возьму все.

lar@ 66, Апр 16, 2017

lar@ 66, Добрый день! Спасибо огромное за поздравления и пожелания!))) Корс не черный, а черно-синий. Чисто черного пока нет.

Дорогие рукодельницы, представляю Вашему вниманию хлопок . roza
Разнообразные, летние, яркие и пастельные, ленточные и шнурковые хлопки на любой вкус!
Если Вам интересно как пряжа смотрится в полотне и ведёт себя после ВТО, пишите, будем отвязывать образцы и выкладывать сюда.

Авторы
Теги
Упоминания