Nittki_ot_Annittki: бобинная пряжа из Италии для креативных
Тема открыта до 26.05.2019 10:10
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Доброго дня, дорогие девочки! Акция выходного дня!
На пряжу из 100% кашемира и кашемира с люрексом скидка 10%
На пряжу с пайетками скидка не распространяется.
Условия:
1. Продажа целыми бобинками и или от 300 г.;
2. Оплата в течение суток после выставления счета;

Хороших выходных! ☘

Здравствуйте, уважаемые Осиночки!
Меня зовут, Анна! Рада видеть Вас в моей теме! 🐰

Инвестировать можно куда угодно и что угодно, но самая лучшая инвестиция, которая окупается на все 100 % - это инвестиция в себя. Одевая вещи натуральных составов, вы инвестируйте в свой душевный и телесный комфорт. Дарите себе удовольствие - трогать, вязать, носить)))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как сделать заказ 🙄
Успокоиться и внимательно прочитать условия ⛱
1. Вся пряжа в наличии!! В комментарии к фотографии указаны все характеристики пряжи: фирма, состав, цвет, размер, цена, фактическое наличие, возможно ли размотать на конусы или пряжа продается только бобинами.

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 52 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 54

nedbaeva, Апр 16, 2019
nedbaeva
Annittki

Пришлите счет и номер карты за 575г. Красота лишней не будет 😊

Здравствуте, Наталья. Готово!

Добрый день!

https://photos.google.com/share/AF1QipPU-m_nyb-2QgpZpVaC4nb_KernmL1QANv3Sul5qGn6tph4ZNvt8MEHnj4iJYThrQ/photo/AF1QipOixRcxQF3tcFW80MaQHuAAZV97UmjzPeQgbtlv?key=WmdodVpOYU9YelJHblg4M2h0YTc1b1pEZXFCeG5R

286+66 и 321+72

И, Анна, я правильно понимаю, что этого уже нет:
https://photos.google.com/share/AF1QipNVPy43B0MPQ3V-vGp7TcjHqhSiqXPWMYuyG19k0BkOWcVoBbkUNg7_1cK8fIUX7A/photo/AF1QipMXHxshr7HAPR5m4owisgGHn3y5b2iEzVwepPP_?key=NFhhVkhrQmZVd3JoSzA1MzNhQnFhV3ZQXzlCcFpB

Евруша, Апр 18, 2019

Евруша, Татьяна, добрый день! Что могу сказать - красота)))
Рукава - особенно прекрасны, как вишенка на торте))
🍒

Manuuu, Апр 19, 2019
Manuuu

Добрый день!

https://photos.google.com/share/AF1QipPU-m_nyb-2QgpZpVaC4nb_KernmL1QANv3Sul5qGn6tph4ZNvt8MEHnj4iJYThrQ/photo/AF1QipOixRcxQF3tcFW80MaQHuAAZV97UmjzPeQgbtlv?key=WmdodVpOYU9YelJHblg4M2h0YTc1b1pEZXFCeG5R

286+66 и 321+72

И, Анна, я правильно понимаю, что этого уже нет:
https://photos.google.com/share/AF1QipNVPy43B0MPQ3V-vGp7TcjHqhSiqXPWMYuyG19k0BkOWcVoBbkUNg7_1cK8fIUX7A/photo/AF1QipMXHxshr7HAPR5m4owisgGHn3y5b2iEzVwepPP_?key=NFhhVkhrQmZVd3JoSzA1MzNhQnFhV3ZQXzlCcFpB

Здравствуйте, Марина. Первый цвет за Вами, по второй ссылке закончился. С отправкой считать?

Annittki, Апр 19, 2019

Да, Анна, с отправкой )

Добрый день, Анна! В прошлом году брала в Вашем магазине пряжу шнурок хлопковый от Кучинелли (коричневый с еле заметными бирюзовыми брызгами). К сожалению, не помню артикула и метража, ничего не записала..Связался из него джемпер от Мидори, ушло 500 гр. Но осталось 300 гр - ни туда, ни сюда. Я вижу, что в продаже есть похожая шнурковая пряжа, мне бы гр 200 к моим остаткам добавить, или 100+100 ( на "двойной" или "тройной" полосатик). Долго изучала фото на сайте, вся в сомнениях - какой цвет выбрать. Планируется как вариант "Shifty" дизайнера Andrea Mowry. Там, правда, спицы тонкие, но он просто для примера-хотелки..Обращаюсь к вашему опыту - помогите!

| Re: пряжа Июньская девушка, Апр 21, 2019
Июньская девушка

Добрый день, Анна! В прошлом году брала в Вашем магазине пряжу шнурок хлопковый от Кучинелли (коричневый с еле заметными бирюзовыми брызгами). К сожалению, не помню артикула и метража, ничего не записала..Связался из него джемпер от Мидори, ушло 500 гр. Но осталось 300 гр - ни туда, ни сюда. Я вижу, что в продаже есть похожая шнурковая пряжа, мне бы гр 200 к моим остаткам добавить, или 100+100 ( на "двойной" или "тройной" полосатик). Долго изучала фото на сайте, вся в сомнениях - какой цвет выбрать. Планируется как вариант "Shifty" дизайнера Andrea Mowry. Там, правда, спицы тонкие, но он просто для примера-хотелки..Обращаюсь к вашему опыту - помогите!

Здравствуйте, Елена. У меня все ходы записаны)) Вот эта пряжа: https://photos.app.goo.gl/9SrEs9FDX5oVayt99
Толщина 200м/100г, сейчас в продаже 230м/100г без напыления. На мой взгляд неплохо бы подошла бирюзово-зеленая гамма.

Здравствуйте, девочки! Сегодня в НОВИНКАХ заключительные 4 цвета Filati be.mi.va аrt Park Monet 230м/100г шнурок из 100% хлопка на полиамиде для Brunello Cucinelli, а так же лен от Loro Piana и хлопок с люрексом.

Хорошего дня! ☘

Здравствуйте, Анна! Спасибо за ответ, у меня всегда проблема подобрать подходящее сочетания по монитору. Вот и сейчас кручу-верчу, а выбрать не могу. Посмотрите, что лучше подойдет к моему "шоколадному" - 1013 или 1014?. Оба вроде зеленые. Я бы взяла оба, понемногу, но они продаются без размота, поэтому ограничусь покупкой одного цвета. Не хочу потом ломать голову над клубочками-остатками.

| Re: пряжа Июньская девушка, Апр 24, 2019
Июньская девушка

Здравствуйте, Анна! Спасибо за ответ, у меня всегда проблема подобрать подходящее сочетания по монитору. Вот и сейчас кручу-верчу, а выбрать не могу. Посмотрите, что лучше подойдет к моему "шоколадному" - 1013 или 1014?. Оба вроде зеленые. Я бы взяла оба, понемногу, но они продаются без размота, поэтому ограничусь покупкой одного цвета. Не хочу потом ломать голову над клубочками-остатками.

Здравствуйте, Елена. Отправила сравнительные фото на электронку. От больших бобин отматываем, продажа от 300г. ☘

| заказ

Доброе утро, Анна! Можно заказать(как варианты "или-или", как вам удобнее) : 1 вариант 1013 - 150/200 гр + 1014 - 179 гр ; 2 вариант 1014 - 179 + 200 гр; 3 вариант 1013 - 385 + 1014 - 129 гр; Перечитала, что написала, - и ужаснулась: насколько же я зануда, и как вам приходится возиться с подобными мне заказчицами! Ведь не тонну заказываю, а всего лишь несколько сот граммов! Остается только пожелать терпения всем сотрудникам этого прекрасного магазина!

| Re: заказ Июньская девушка, Апр 25, 2019
Июньская девушка

Доброе утро, Анна! Можно заказать(как варианты "или-или", как вам удобнее) : 1 вариант 1013 - 150/200 гр + 1014 - 179 гр ; 2 вариант 1014 - 179 + 200 гр; 3 вариант 1013 - 385 + 1014 - 129 гр; Перечитала, что написала, - и ужаснулась: насколько же я зануда, и как вам приходится возиться с подобными мне заказчицами! Ведь не тонну заказываю, а всего лишь несколько сот граммов! Остается только пожелать терпения всем сотрудникам этого прекрасного магазина!

Доброго дня, Елена. Предлагаю остановиться на 3-м варианте))

| пряжа

Заказ 3 вариант

Авторы
Теги
Упоминания