Annittki:Пряжа из Италии по низким ценам.Лен,Шелк,Кид-мохерஜ
Тема открыта до 09.12.2017 21:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Доброе утро, Осиночки! Приветственный смайл
Обещанные НОВИНКИ:
Лен с шелком и пайетками для Brunello Cuchinelli от Cariaggi art Desert Diamante 7 цветов

Меринос с альпакой Sesia art Echos 4 цвета

А так же:
шелк с кашемиром Loro Piana art Summertime
кашемир с хлопком Loro Piana art Cashpima
кашемир с шелком Loro Piana art Royal

читать дальше

В этом разделе актуальные распродажи

Пятница закончилась, а скидка осталась Смотреть сюда!
Кашемир CARIAGGI JUMPING 8 ЦВЕТОВ
Старая цена: 7400р
Акционная цена: 5500р/кг.
Альбом ЗДЕСЬ

Вы мне очень симпатичны!

читать дальше

Здравствуйте, уважаемые Осиночки!
Меня зовут, Анна! Рада видеть Вас в моей теме! И жить хорошо, и жизнь хороша!

Инвестировать можно куда угодно и что угодно, но самая лучшая инвестиция, которая окупается на все 100 % - это инвестиция в себя. Одевая вещи натуральных составов, вы инвестируйте в свой душевный и телесный комфорт. Дарите себе удовольствие - трогать, вязать, носить)))

читать дальше

Всем приветик! Вот, что я решила... кто выставляет хвастик, связанный из моих ниточек, получает 10 % единовременную скидку на следующую покупку в магазине))) Скидка действует на следующий заказ в течение одного месяца со дня выкладки хвастика. Акция будет проходить до 31.12.2017 года.

Всем хорошего дня
Вы мне очень симпатичны!

__________________________________________________________________________________________________________________

Добрый день, Осиночки!
Хорошая новость для наших покупательниц!
Конусы и размотка ниток идут в подарок для ВАС!!
Наши конусы легкие, поэтому посылочки Ваши будут стоить меньше! Вы мне очень симпатичны!
P.S. Охотно примем их обратно при следующей встрече Rolling Eyes
Хороших закупок! Вы мне очень симпатичны!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
94%
 94%  [ 34 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 36

Ja_NatS, Апр 20, 2017

Ja_NatS, доброе утро.
В 10.00 выложу. Будет одна только позиции в трех цветах.
Кстати, пишите, что Вам может быть интересно в моей закупке видеть. Какую пряжу ( цвет, состав и т. д.)
Very Happy

ktanya60, Апр 20, 2017

ktanya60, спасибо за добрые слова!
Они для нас очень важны, тк "организм" мы растущий)))
Всём доброго утра и хорошего позитивного настроения на весь день!! Вы мне очень симпатичны!

Annittki, доброе утро,я думаю можно побольше мериносиков,каш 30 с меиносиком,хлопок.спасибо!!

Кстати,я захожу с телефона самсунг и все ссылки прекрасно открывпются,с айпада тоже,единственное что с этих девайсов ссылки не правильнвые если их копировать.

Arica, Апр 21, 2017

Arica, да есть такие ниточки.
Думала их летом не надо никому, а вот, оказалось, что не так!
Выложу.
Very Happy

Annittki, Апр 21, 2017

Annittki, конечно надо!!!

Новинки в альбоме в заглавном посте! МОДАЛ
Про ниточку модал:
Свойства нити
1. Легкость. Волокно модала длиной десять тысяч метров весит 1 грамм. Поэтому изделия из этого материала всегда легкие.
2. Гигроскопичность. Модал впитывает в 1,5 раза больше жидкости, чем обычный хлопок.
3. Воздухопроницаемость. Ткань отлично пропускает воздух, поэтому тело в одежде из модала постоянно дышит.
4. Экологичность. Модал не содержит хлора и других токсических веществ.
5. Мягкость. Ткань приятная на ощупь.
6. Охлаждающий эффект. Модал способствует приятному охлаждению. По этой причине ткань идеально подходит для вязания летней одежды для детей и взрослых.
7. Красивый внешний вид. Материал выглядит благородно и по блеску напоминает шелк. Изысканный внешний вид считается важной особенностью, которой обладает ткань модал. Фото готовых изделий из этого материала подтверждают невероятную красоту нити.
8. Гладкая поверхность.
А в сочетании с хлопком, она становится актуальна для аллергиков, спортсменов, детей! Пряжа всесезонная!
Образец связан в три ниточки, после стирки держит форму, усадка минимальная!

Arica

Кстати,я захожу с телефона самсунг и все ссылки прекрасно открывпются,с айпада тоже,единственное что с этих девайсов ссылки не правильнвые если их копировать.

Как написано в моей теме в условиях работы... Надо успокоиться!! И все получится!
Еще раз хорошего дня!
Меринос с кашем после выходных!!! Сейчас хлопок-модал!!!

Анна доброе утро!
Отмотайте мне пожалуйста 100гр PILLOW от FILPUCCI
2/28, 1400 м/100 гр
55% MD(модал), 45% CO (хлопок)
2/28, 1400 м/100гр
Цена: 900 руб/кг
Цвет: Синий (легкий блеск)BLU.RUSSIA

Заберу свое добро в понедельник с Китай-города)

Аня, скажите, пожалуйста, а образец из модала из какого цвета связан. Цвет шикарный.

Ja_NatS, Апр 21, 2017
Ja_NatS

Аня, скажите, пожалуйста, а образец из модала из какого цвета связан. Цвет шикарный.

Синий. Цвет и правда хорош. Второй в альбоме. Итальянцы его назвали blu-Russia!!! Образец связан на 3,25

Annittki, Апр 21, 2017

Annittki, неожиданно приятный сюрприз)

Olga_George, Апр 21, 2017
Olga_George

Анна доброе утро!
Отмотайте мне пожалуйста 100гр PILLOW от FILPUCCI
2/28, 1400 м/100 гр
55% MD(модал), 45% CO (хлопок)
2/28, 1400 м/100гр
Цена: 900 руб/кг
Цвет: Синий (легкий блеск)BLU.RUSSIA

Заберу свое добро в понедельник с Китай-города)

Хорошо, счёт выставлю в обед!
Посылочка у вас тяжелеет)))

Ja_NatS, Апр 21, 2017
Ja_NatS

Аня, можно
https://photos.google.com/share/AF1QipOBNdNP_P0hrl3ZUhSYTw-BMAEMzr9vPQrzkZQDxh3v4IYkEiZZ1U2c4FaKOyMDqw/photo/AF1QipNnrcNUrdSsmJ94YJmbPmV7i9h1iGfuUJVKINx2?key=ZTd1OGNmNEdnbzJCRktselBHZGpvcDF4VWp6dHhB -400г
https://photos.google.com/share/AF1QipOBNdNP_P0hrl3ZUhSYTw-BMAEMzr9vPQrzkZQDxh3v4IYkEiZZ1U2c4FaKOyMDqw/photo/AF1QipMkcew6UYpzwUwkJPr6QFDD7_TyLK1r9zfiVAc_?key=ZTd1OGNmNEdnbzJCRktselBHZGpvcDF4VWp6dHhB 150 г

Наташа, можно!
Цвет синий не ловится. Один из самых сложных цветов для фотографии. В реальности, он между образцом и бобинкой. И еще в нитке есть легкий меланж, т.е. в зависимости от освещения, изделие будет смотреться ярче или чуть спокойнее.
Вы мне очень симпатичны!

Авторы
Теги
Упоминания