Annittki:Пряжа из Италии по низким ценам.Лен,Шелк,Кид-мохерஜ
Тема открыта до 09.12.2017 21:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

В этом разделе актуальные распродажи

Пятница закончилась, а скидка осталась Смотреть сюда!
Кашемир CARIAGGI JUMPING 8 ЦВЕТОВ
Старая цена: 7400р
Акционная цена: 5500р/кг.
Альбом ЗДЕСЬ

Вы мне очень симпатичны!

читать дальше

Здравствуйте, уважаемые Осиночки!
Меня зовут, Анна! Рада видеть Вас в моей теме! И жить хорошо, и жизнь хороша!

Инвестировать можно куда угодно и что угодно, но самая лучшая инвестиция, которая окупается на все 100 % - это инвестиция в себя. Одевая вещи натуральных составов, вы инвестируйте в свой душевный и телесный комфорт. Дарите себе удовольствие - трогать, вязать, носить)))

читать дальше

Всем приветик! Вот, что я решила... кто выставляет хвастик, связанный из моих ниточек, получает 10 % единовременную скидку на следующую покупку в магазине))) Скидка действует на следующий заказ в течение одного месяца со дня выкладки хвастика. Акция будет проходить до 31.12.2017 года.

Всем хорошего дня
Вы мне очень симпатичны!

__________________________________________________________________________________________________________________

Добрый день, Осиночки!
Хорошая новость для наших покупательниц!
Конусы и размотка ниток идут в подарок для ВАС!!
Наши конусы легкие, поэтому посылочки Ваши будут стоить меньше! Вы мне очень симпатичны!
P.S. Охотно примем их обратно при следующей встрече Rolling Eyes
Хороших закупок! Вы мне очень симпатичны!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
94%
 94%  [ 34 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 36

Annittki, Авг 19, 2017

Annittki
Да,надеюсь на это Laughing .ещё забыла отметить впечатления от нового однотонного хлопкового шнурка.Это супер на лето если связать из такой нитки Держите меня семеро! .Цвета и структура нити это бомба!

Добрый день,
Серых тоненьких шнурков уже никаких не осталось?
Если нет, то можно мне этого граммов 600 https://photos.google.com/share/AF1QipNZMHMMacS3XooOCH_4SK-YoPS9_3Dngy0S3G_A3iZrI45I5vezQvRACpBnWniQTg/photo/AF1QipOcc1HNQCkFdis5YUFIFXCucQXeLICflbD_edmc?key=V3hJblZ6azFmZU1PUjFlYjhWM1o0MGV5MThaV3R3
Если не отматываете, то заберу малышек 230+260.
Спасибо

Аня, извините, отказ от заказа - блеск забраковали(
Спасибо большое

Девочки всем добрый вечер!
Закончила я вязать платье из шнурка, положила стирать в машинку - режим шерсть, 30 градусов, 600 оборотов. Достала, полотно можно сказать не поменялось после ручных стирок частями. Но петли распрямились лучше. Я вообще все в машинке на 30 градусах шерсть стираю, после того, как сама стирала у меня меня криво отжимается и полотно растягивается не пойми куда, а после машинки все полусухое и хорошо раскладывать сушить.
Фото после стирки в машинке, мокрое. В сухом виде столько блеска нет.

Высохнет и буду мерить Very Happy

Olga_George, Авг 20, 2017
Olga_George

Девочки всем добрый вечер!
Закончила я вязать платье из шнурка, положила стирать в машинку - режим шерсть, 30 градусов, 600 оборотов. Достала, полотно можно сказать не поменялось после ручных стирок частями. Но петли распрямились лучше. Я вообще все в машинке на 30 градусах шерсть стираю, после того, как сама стирала у меня меня криво отжимается и полотно растягивается не пойми куда, а после машинки все полусухое и хорошо раскладывать сушить.
Фото после стирки в машинке, мокрое. В сухом виде столько блеска нет.

Высохнет и буду мерить Very Happy

Благодарю за столь подробный рассказ For you! For you! For you!

YANAIMART, Авг 19, 2017

YANAIMART Яна, пряжа и в правду интересная. Вяжите на здоровье! Very Happy

YANAIMART, Авг 19, 2017
YANAIMART

Annittki
Да,надеюсь на это Laughing .ещё забыла отметить впечатления от нового однотонного хлопкового шнурка.Это супер на лето если связать из такой нитки Держите меня семеро! .Цвета и структура нити это бомба!

Яна, а подскажите пожалуйста, что это за шнурок Вы хвалите так?

Olga_George, Авг 20, 2017

Olga_George Оля, ну, вот теперь можно начать вязать. После таких мастер-классов уверенна в успехе моего мероприятия) Спасибо! И ждём хвастик полностью)
Вы мне очень симпатичны!

Brunello Cucinelli, 70% хлопок, 30 % полиамид

Annittki, Авг 21, 2017
Annittki

YANAIMART Яна, пряжа и в правду интересная. Вяжите на здоровье! Very Happy

Понравилась!Действительно стоит похвалы такая ниточка roza.Только вязать,вязать и ещё раз вязать....как завещал великий Ленин Laughing Very Happy Razz.....

Всем привет! И особенно любителям культового шнурка!
Я довязала основное полотно, приступила к рукавам.
Теперь я уже на 100% уверена- надо стирать пряжу до вязания!
Полотно так долго сохнет, а все время хочется намочить и посмотреть, как получается... Разница очень значительная. Поэтому беспокоишься невольно.
А вообще- то очень хочется довязать и увидеть, что получилось!🤗 И я вся такая в образе!

Olga_George, Авг 21, 2017
Olga_George
YANAIMART
читать дальше

Яна, а подскажите пожалуйста, что это за шнурок Вы хвалите так?

Добрый день Ольга!Это я про шнурок Lineapiu art erim 220/100 гр 80% хлопок, 20 % полиамид произ-ва Brunello Cucinel(в альбоме он самый первый,вернее первые четыре фото)l,который представлен у Ани в трех цветах-лосось ( salmone) ,зефирка (rosa chiaro),насыщенный розовый с переходами (roze) .

mari24, Авг 21, 2017
mari24

Всем привет! И особенно любителям культового шнурка!
Я довязала основное полотно, приступила к рукавам.
Теперь я уже на 100% уверена- надо стирать пряжу до вязания!
Полотно так долго сохнет, а все время хочется намочить и посмотреть, как получается... Разница очень значительная. Поэтому беспокоишься невольно.
А вообще- то очень хочется довязать и увидеть, что получилось!🤗 И я вся такая в образе!

Я для себя уже решила ,что смотаю и постираю предварительно .Осталось смотать и выбрать удачное время для сушки.Погоду крутит на дожди,не хотелось бы зависнуть на влажности.Спасибо первопроходцам в этой пряже Благодарю! .

Navlash

Brunello Cucinelli, 70% хлопок, 30 % полиамид

Это же моя мохнаточка))) Наташа, вы гений! Спасибо Вам!!!
Девочки это Вот эта ниточка смотреть здесь

Вы мне очень симпатичны!

Добрый день, Анна!
Вы отматываете пряжу? Интересует шнурок 1/2 Filati be.mi.va аrt Park Verderame.

Annittki, Авг 21, 2017
Annittki
Navlash
читать дальше

Это же моя мохнаточка))) Натпша, вы гений! Спасибо Вам!!!
Девочки это Вот эта ниточка смотреть здесь

Вы мне очень симпатичны!

приветик, я уже две недели смотрю, все денежки жду Cock Собралась купить, как только, как и бегом!!! Надеюсь, что дождется меня Smile

Авторы
Теги
Упоминания