Annittki:Пряжа из Италии по низким ценам.Лен,Шелк,Кид-мохерஜ
Тема открыта до 09.11.2017 21:18
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

В этом разделе актуальные распродажи

Пятница закончилась, а скидка осталась Смотреть сюда!
Кашемир CARIAGGI JUMPING 8 ЦВЕТОВ
Старая цена: 7400р
Акционная цена: 5500р/кг.
Альбом ЗДЕСЬ

Вы мне очень симпатичны!

читать дальше

Здравствуйте, уважаемые Осиночки!
Меня зовут, Анна! Рада видеть Вас в моей теме! И жить хорошо, и жизнь хороша!

Инвестировать можно куда угодно и что угодно, но самая лучшая инвестиция, которая окупается на все 100 % - это инвестиция в себя. Одевая вещи натуральных составов, вы инвестируйте в свой душевный и телесный комфорт. Дарите себе удовольствие - трогать, вязать, носить)))

В теме можно будет заказать и приобрести бобинную пряжу итальянских фирм-производителей: Missoni, Zegna Baruffa, Loro Piana, Lana Gatto, Pecci Filati, Lineapiu, Cariaggi, Botto Poala. Nardi Filati, Igea, Merinangora и не только) Вся пряжа натурального состава – меринос, кашемир, шелк, твид, хлопок, лен, крапива и их смеси.
Инстаграм: https://www.instagram.com/nittki_ot_annittki/
Ярмарка Мастеров: https://www.livemaster.ru/annittki

читать дальше

Всем приветик! Вот, что я решила... кто выставляет хвастик, связанный из моих ниточек, получает 10 % единовременную скидку на следующую покупку в магазине))) Скидка действует на следующий заказ в течение одного месяца со дня выкладки хвастика. Акция будет проходить до 31.12.2017 года.

Всем хорошего дня
Вы мне очень симпатичны!

__________________________________________________________________________________________________________________

Добрый день, Осиночки!
Хорошая новость для наших покупательниц!
Конусы и размотка ниток идут в подарок для ВАС!!
Наши конусы легкие, поэтому посылочки Ваши будут стоить меньше! Вы мне очень симпатичны!
P.S. Охотно примем их обратно при следующей встрече Rolling Eyes
Хороших закупок! Вы мне очень симпатичны!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
93%
 93%  [ 28 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
3%
 3%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 30

eelenan

Annittki,
У меня по ссылкам название альбома и чистое поле

На лицо медленное интернет-соединение или нехватка памяти устройства. Google тут не при чем.

Не понимаю, при чем здесь скорость соединения и память устройства, если фотки находятся в гугле.

Вот картинка

eelenan, Апр 20, 2017
eelenan

Annittki,
А если у меня нет других браузеров?
Не судьба?
Может, надо об удобствах для покупателей позаботиться, а не предлагать им другие устройства и браузеры?!
Придумали какие-то гугль фотки, первый раз встречаю такое! Shocked

Добрый день. Заглянула в новую закупку.
А тут такое.... вы действительно считаете, что так можно обращаться к организатору закупки, если не умеете пользоваться другими браузерами?
Моя закупка построена на таком же принципе и никто пока так со мной так не общался. Деликатно спрашивают, как по другому открыть фото, где посмотреть информацию. Буквально сегодня было дело. Объясняю, понимают и все у всех хорошо, мирно и спокойно.
Вам действительно нужно успокоиться и спросить домашних, как посмотреть.
Как только разберетесь - вы поймете, что гугл фото намного удобнее.

Надеюсь никого не обидела. Хотела поддержать молодого орга. Cock

Анна, с открытием!
Желаю удачи. терпение и труд - все перетрут))))

Andreana, Апр 20, 2017

Andreana,
И Вам спасибо!
А по делу совет есть?

eelenan, Апр 20, 2017
eelenan

Andreana,
И Вам спасибо!
А по делу совет есть?

Есть, перезагрузить планшет (именно перезагрузить а не заблокировать\разблокировать)
Если не поможет - написать модель, версию операционки и какой браузер используется

Andreana,
Модель айпад, обновлять не предлагайте, сафари.
Только, почему-то, у других оргов все открывается, а здесь -нет.
Хочу выяснить - почему.
С Вашими альбомами, кстати, такая же фигня. Может, дело в доступе и правах? У гугля что-то такое есть.

eelenan, Апр 20, 2017

eelenan, я готова Вам и дальше помогать в решении вашей проблемы с гугл альбомами при условии уважительного отношения к моей теме и другим моим коллегам. Видится, что проблема не в закупке (теме), а в технике и ее особенностях.
Осиночки, у кого айпад?
Напишите, как вы справляетесь с такой сложностью?
С уважением, Анна!

Анна добрый вечер! Примите пожалуйста заказ (пишу с телефона, ссылка не вставляется)
400гр
Jaipur Fiammato Gariaggi
70% WS (кашемир)
30 % SE (щелк)
1/30, 3000 м/100 гр
Мягкая, нежная всеми любимая ниточка. Цвет сочный, равномерный матовый блеск
Цвет: Насыщенная сирень
Цена: 4700 руб/кг

Размотайте пожалуйста на 7 конусов.
Спасибо)

eelenan, Апр 20, 2017

eelenan, Анна добрый вечер! Почитала про проблему. У меня планшет - древний айпад, сто лет не обновляла. И действительно я тоже не могу зайти в гугл альбомы((( Но у меня почему-то получается зайти в них по ссылке конкретной (на какую-то фотографию из альбома) и потом там между фотографиями перемещаться. Выйти с фото на весь альбом тоже не могу. Решать эту проблему честно говоря даже не пробовала (мужа нужно просить, сама чайник полный). В итоге когда хочу пойти в закупку, где альбомы на гугле - включаю копм Very Happy

Olga_George, Апр 20, 2017
Olga_George

Анна добрый вечер! Примите пожалуйста заказ (пишу с телефона, ссылка не вставляется)
400гр
Jaipur Fiammato Gariaggi
70% WS (кашемир)
30 % SE (щелк)
1/30, 3000 м/100 гр
Мягкая, нежная всеми любимая ниточка. Цвет сочный, равномерный матовый блеск
Цвет: Насыщенная сирень
Цена: 4700 руб/кг

Размотайте пожалуйста на 7 конусов.
Спасибо)

Ольга, добрый вечер!
Заказ принят
Расчет заказа в личке
Хороших закупок Вы мне очень симпатичны!

eelenan, Апр 20, 2017
eelenan

Andreana,
Модель айпад, обновлять не предлагайте, сафари.
Только, почему-то, у других оргов все открывается, а здесь -нет.
Хочу выяснить - почему.
С Вашими альбомами, кстати, такая же фигня. Может, дело в доступе и правах? У гугля что-то такое есть.

Версии iOS и сафари какие?
Если другие орги используют яндекс - это их выбор. Дело не в правах, у гугла и яндекса несколько различаются технологии. версии софта я прошу для проведения "следственного эксперимента"...

Olga_George, Апр 20, 2017

Olga_George, спасибо!
На этом дискуссия себя исчерпала.
Всем спасибо за помощь и поддержку в решении вопроса!
Далее все сообщения по поводу не возможности открыть альбом обсуждаю в личной переписке, согласно пункту 10 СМ. УСЛОВИЯ РАБОТЫ
Завтра выкладка новой позиции в трех цветах!
На этом СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ПРИЯТНЫХ СНОВИДЕНИЙ!
Вы мне очень симпатичны!

Annittki, Апр 20, 2017

Annittki, Аня, во сколько ждать новинок?

Доброй ночи Анна и Петр. Случайно попала на Вашу закупку и не пожалела.Получила сегодня свой заказ. Большое спасибо за нитки и за доброжелательное отношение к покупателям.Успехов Вам в работе. Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания