Nittki_ot_Annittki: бобинная пряжа из Италии для креативных
Тема открыта до 26.10.2018 15:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Добрый день, девочки! У меня радостная новость!
Вводится скидка на Ваш день Рождения! 15%!
Заказ вы можете сделать в День Рождения или в течение трех дней после)))!!!
Скидка распространяется на один заказ!
В акции "День Рождения" не участвует альбом "Пряжа для Brunello Cucinelli" и альбом "Новинки"!

☘

Здравствуйте, уважаемые Осиночки!
Меня зовут, Анна! Рада видеть Вас в моей теме! 🐰

Инвестировать можно куда угодно и что угодно, но самая лучшая инвестиция, которая окупается на все 100 % - это инвестиция в себя. Одевая вещи натуральных составов, вы инвестируйте в свой душевный и телесный комфорт. Дарите себе удовольствие - трогать, вязать, носить)))

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 51 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 53

Annittki, Аня спасибо. Пряжа чудесная, посмотрим как будет вести себя в носке. Я переживала, что модал (вискоза) сильно вытянется, но пряжа оказалась достаточно стабильной.

Еще связала Хейворд от БТ из серого шелка-бурета 1700м/100 гр. в 3 сложения. В лицевой глади бурет косил страшно, но это и понятно - твид и однонитка. Но я до стирки выровняла и отпарила детали, потом постирала и косина ушла практически совсем. Полотно просто волшебное, очень мне понравилось. Расход совсем небольшой, примерно 250 граммов. Сейчас кофточка сохнет, наверное, будет дочка носить, немного с размером не рассчитала. Завтра похвастаюсь.
https://photos.google.com/share/AF1QipN26in8LRlwDY2GXoVE2Y1axF9CK1HVZH49plqlsUWwNz_uAZQdJjj7ZR31fJq4AA/photo/AF1QipNNvXMAvvQywQ4V1ryJm4kCsVspXZAhhpXAGPDZ?key=TjF6bXFwZGhXS1RCMWwyMUZaYXY4U2RzNVQtVlBR

Хвастаюсь-Хейворд.

Евруша, Татьяна, добрый день! Все таки машина - это вещь) Такая скорость! Рада отзыву о бурете, так как первый раз его закупала)!!
Спасибо за Ваше творчество и радуйте нас больше))... Хотя, куда больше!))
☘ ☘ ☘

Добрый день, уважаемые осиночки!
Завтра в 12.00 будут новинки!
На новинки будет действовать цена первого дня продаж, затем цена увеличится.
Это новость 1.
Затем, новость номер два: будет поднятие цен на некоторые позиции. Напишу, чуть позже на какие!
☘

Добрый день. Как хорошо что новинки будут посмотрю. Аня, что готовите для нас интересного?

Nadia23, Май 16, 2018
Nadia23

Добрый день. Как хорошо что новинки будут посмотрю. Аня, что готовите для нас интересного?

Добрый день) Есть много вкусного, например беби-як и кашемир с викуньей)) Но не знаю, стоит ли сейчас это все выставлять?
А завтра - мериносы отличных артикулов: беби-мериносы, мериносы-шнурки, меринос в смеси с шелком, кашемиром!
☘

Annittki, Май 16, 2018

Добрый день) Есть много вкусного, например беби-як и кашемир с викуньей)) Но не знаю, стоит ли сейчас это все выставлять?
А завтра - мериносы отличных артикулов: беби-мериносы, мериносы-шнурки, меринос в смеси с шелком, кашемиром!

Анна, здравствуйте. А кто такая викунья? Прямо
заинтриговали.

Annyshka62, Май 16, 2018
Annyshka62

Анна, здравствуйте. А кто такая викунья? Прямо
заинтриговали.

))) Ох, это такая зверюга))) "дорогая" из нее пряжа выходит!
Почитайте про пряжу по ссылке. Статья старая, но верная https://svet-ana.livejournal.com/34746.html

Аня, почем викунья будет?

Annittki, Май 16, 2018

Annittki, спасибо. Очень интересно.

Добрый день, девочки!
По техническим причинам выкладка смещается на 14.00.
Приношу извинения 😳

Ruve, Май 16, 2018
Ruve

Аня, почем викунья будет?

Точно не скажу, не обсчитывала. Она будет в смеси, поэтому цена будет нормальной!

Добрый день! Новинки
Сегодня на многие позиции будет действовать цена первого дня!

Внимательно читайте описание к каждой позиции))

Цена первого дня действует при заказе сегодня!

☘

Annittki, Май 17, 2018

Авторы
Теги
Упоминания