Annittki:Пряжа из Италии по низким ценам.Лен,Шелк,Кид-мохерஜ
Тема открыта до 08.01.2018 21:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Новинки! Здесь
Cariaggi art Cashmere
100% кашемир , 650 гр/100м
Кашемир от Brunello Cucinelli - на конусе бирка от Cucinelli, где написан артикул, партия, цвет, обозначенные цифрами.
Цвета коллекции хорошо сочетаются между собой. Подойдет для идей в стиле - колорблок, градиент, липопейса. Кашемир после стирки покрывается ровным благородным кашемировым пушком!

Вы мне очень симпатичны!

День четвертый! Sunday
1. 0008 Amelia Minuto100%
Кашемир 3/70, 2300м/100гр
Цвет: Сладкий апельсин
Цена: 7000 руб/кг

2. 0006 Amelia Minuto
100% Кашемир
3/70, 2300м/100гр
Цвет: Красный бордо

3. 0007 Amelia Minuto
100% Кашемир,
3/70, 2300м/100гр
Цвет: Майская сирень

Скидка 15 %
Увеличить скидку можно до 25 %,
если поставить 15 лайков.
https://www.instagram.com/nittki_ot_annittki/
Особые условия: Продажа от 300 гр,
есть расмот на конусы, отмот от больших бобинок

читать дальше

Здравствуйте, уважаемые Осиночки!
Меня зовут, Анна! Рада видеть Вас в моей теме! И жить хорошо, и жизнь хороша!

Инвестировать можно куда угодно и что угодно, но самая лучшая инвестиция, которая окупается на все 100 % - это инвестиция в себя. Одевая вещи натуральных составов, вы инвестируйте в свой душевный и телесный комфорт. Дарите себе удовольствие - трогать, вязать, носить)))

читать дальше

Как сделать заказ Rolling Eyes
Успокоиться и внимательно прочитать условия Чай, кофе?
1. Вся пряжа в наличии!! В комментарии к фотографии указаны все характеристики пряжи: фирма, состав, цвет, размер, цена, фактическое наличие, возможно ли размотать на конусы или пряжа продается только бобинами.

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
94%
 94%  [ 35 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 37

Аня, здравствуйте. Так жду свою посылку, а она 6 дней гуляет по Москве, никак не нагуляется, Это издевательство какое-то(((

Новохатская Ольга

Аня, здравствуйте. Так жду свою посылку, а она 6 дней гуляет по Москве, никак не нагуляется, Это издевательство какое-то(((

Здравствуйте, Ольга. Случаются на почте "блуждания" иногда. Не отчаивайтесь, скоро насладитесь!

Добрый вечер!
https://photos.google.com/share/AF1QipM-cQJuyXFSd8EjXkGq_XM9CypwtEDsB5lEwDV8v8yeZnbxsCHJaZ3O5MUaVsY5pg/photo/AF1QipOJMsY0Rx8s2jYabaVOFRUnRBe8vbWlCfhmOEBx?key=N2FyNEVnSmRkXzlDa293VUVsb1JrWW8wR1BraXFB
заберу остаток
и если можно подожду акцию и новинки
большое спасибо
с уважением, Виктория

Анна, прошу прощения за изменения в заказе. Листик был не отмечен и я исправила пост.

Всем доброе утро! Обещанная "Предновогодняя распродажа" от Nittki_ot_Annittki
В чем будет заключаться:
1. Каждый день я буду выкладывать акцию (распродажу) на один или несколько видов пряжи
2. Скидки будут активны в течение суток с 10.00 до 10.00 после объявления акции (скидки, спеццены), до следующей акции!
3. Скидку можно будет увеличить за счет своей активности в instagram на моей страничке https://www.instagram.com/nittki_ot_annittki/
Увеличить скидку можно до 15 %, если поставить 15 лайков.
При заказе пряжи указывайте день акции, количество лайков и свой ник в Инстаграме! Например: " Thursday 15, Ник"

4. Оплата заказанной пряжи в течение суток после выставления счета (т.е. максимально быстро)
5. Пряжу НЕ БРОНИРУЮ, оценивайте свои возможности при заказе!
6. Пряжу на конусы не разматываю!!
7. "Предновогодняя распродажа" с 7.12 до 11.12

С зимой Вас! И всем удачного улова))
Вы мне очень симпатичны!
Итак, день номер один! "Thursday"
1. 0187 ECAFIL art VIRGINIA
2. 0189 IGEA art Antares
мохеры зеленого и серого цветов! Скидка 10 %
Отдельные условия: разматываю пополам.
Мохеры

Итак, день номер два! Friday

1. 0281 Linea Piu Italia S.P.A art Bay
200 м/100 гр вискоза, хлопок, шелк
2. 0163 Filati be.mi.va аrt Park Verderame для Brunello Cucinelli
1/1 Состав пряжи - хлопок, внутри полиэстер цвет: Шоколад.
3. 0165 Filati be.mi.va аrt Park Verderame для Brunello Cucinelli
1/1 Состав пряжи - хлопок, внутри полиэстер Цвет: цвет в стиле нюд (восхитительный беж)

Скидка 15 %
Смотреть сюда! Увеличить скидку можно до 25 %, если поставить 15 лайков.
Смотреть сюда!

Всем удачного улова!

О, какие интересные предложения! Анна, пришлось регистрироваться в Инстаграм, подписываться и лайкать ))).

День три! Saturday!
1. 0018 KID LIGHT от FILPUCCI
Шелк 100%, 1600 м/100 гр
Цвет: бирюза, как на фото
Цена: 3800 руб/ кг
2. 0138 Kit Harp от Yarns Colors
70% шелк, 30 % хлопок, 2400 м/100 г
Цвет: Просто черный
Цена: 1750р/кг
3. 0172
Loro Piana art EXODUS
100 % шелк, 1660м/100 гр
Цвет: неоновый красный, цвет описать сложно. Цвет на фото соответствует реальности.
Цена: 4050 руб/кг

Скидка 15 %

Увеличить скидку можно до 25 %, если поставить 15 лайков. https://www.instagram.com/nittki_ot_annittki/

Доброе утро, Анна!
3. 0172
Loro Piana art EXODUS
100 % шелк, 1660м/100 гр
Цвет: неоновый красный, цвет описать сложно. Цвет на фото соответствует реальности.
Цена: 4050 руб/кг

Инстаграмм : Saturday 16 vayzhy . Правильно написала ?

Мне 410 гр и 140 гр этого шелка

День четвертый! Sunday
1. 0008 Amelia Minuto100% Кашемир 3/70, 2300м/100гр
Цвет: Сладкий апельсин

2. 0006 Amelia Minuto100% Кашемир
3/70, 2300м/100гр
Цвет: Красный бордо

3. 0007 Amelia Minuto
100% Кашемир, 3/70, 2300м/100гр
Цвет: Майская сирень

Скидка 15 %
Увеличить скидку можно до 25 %, если поставить 15 лайков.
https://www.instagram.com/nittki_ot_annittki/
Особые условия: Продажа от 300 гр, есть расмот на конусы, отмот от больших бобинок

4. 0238
Кашемир с шелком от Filati Power для Brunello Cucinelli - на конусе бирка от Cucinelli, где написан артикул, партия, цвет, обозначенные цифрами.
cod. 2129
58% кашемир WS, 34 % меринос , 8 % шелк с пайетками
150 м/100гр
Цвет: рыже-розово-серый
Цена: 8950 руб/кг Новая цена: 8000 рублей

4. 0239
Кашемир с шелком от Filati Power для Brunello Cucinelli - на конусе бирка от Cucinelli, где написан артикул, партия, цвет, обозначенные цифрами.
cod. 2129
150 м/100гр
Цвет: фиолет-бордо-серый

5. 0240
cod. 2129
150 м/100гр
Цвет: серо-бежево-коричневый

6. 0238
cod. 2129
150 м/100гр
Цвет: рыже-розово-серый

Покупка по новой цене только за 30 лайков в https://www.instagram.com/nittki_ot_annittki/

Хорошего дня!

Вы мне очень симпатичны!

Всем здравствуйте!
Покажу комплект для маленького племянника из Аниного мериноса Botto Guiseppe Alba (еще есть в магазине)))
Меринос очень понравился - более матовый, чем Кэшвулы, при этом очень мягкий, пластичный, без пуха, очень ровно ложится в глади.
Комплект связан в 8 нитей, спицы №3,5

Цвет более правильно передался на последней фотографии (у окна)

Аня, спасибо за замечательную пряжу, вяжу сейчас новогодние подарки из Ваших мериносов и альпаки! Очень полюбился магазин Annitki Smile , хочется отметить эксклюзивный ассортимент по приятным ценам (особенно с учетом акций!), удобство работы с магазином, а также высокое качество фотографий пряжи с достоверной передачей цветов, что встречается не так уж часто!
Очень-очень благодарен!

Korisha, Дек 10, 2017
Korisha

Всем здравствуйте!
Покажу комплект для маленького племянника из Аниного мериноса Botto Guiseppe Alba (еще есть в магазине)))
Меринос очень понравился - более матовый, чем Кэшвулы, при этом очень мягкий, пластичный, без пуха, очень ровно ложится в глади.
Комплект связан в 8 нитей, спицы №3,5

Цвет более правильно передался на последней фотографии (у окна)

Аня, спасибо за замечательную пряжу, вяжу сейчас новогодние подарки из Ваших мериносов и альпаки! Очень полюбился магазин Annitki Smile , хочется отметить эксклюзивный ассортимент по приятным ценам (особенно с учетом акций!), удобство работы с магазином, а также высокое качество фотографий пряжи с достоверной передачей цветов, что встречается не так уж часто!
Очень-очень благодарен!

Шикарный комплект у вас получится!!! Это супер! Это супер! Это супер! Очень-очень благодарен!

Анечка, я подписалась на вашу страничку мой ник в инстаграмм kiwi72a, лайки уже поставила. Но пряжи у меня еще горы Very Happy Все не освоила,а так вкусняшек хочется Smile

Korisha , спасибо за добрые слова в адрес моего магазинчика! Несмотря на то, что нам уже больше полугода, отзывы от покупателей остаются важной составляющей работы!
Отдельно хочу сказать о Ваших фото. Ваши фотосессии остаются для меня одними из самых качественных и красивых))!! Ждём Вас снова!
И, чтобы вязанные подарки Ваши для ваших друзей и родных им непременно пришлись по душе💐💐💐

kiwi73, Дек 10, 2017

kiwi73 , Елена, спасибо! Круто, вязанных вещей действительно много👍👍👍Вяжем???

Авторы
Теги
Упоминания