Annittki:Пряжа из Италии по низким ценам.Лен,Шелк,Кид-мохерஜ
Тема открыта до 09.12.2017 21:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Доброе утро, Осиночки! Приветственный смайл
Обещанные НОВИНКИ:
Лен с шелком и пайетками для Brunello Cuchinelli от Cariaggi art Desert Diamante 7 цветов

Меринос с альпакой Sesia art Echos 4 цвета

А так же:
шелк с кашемиром Loro Piana art Summertime
кашемир с хлопком Loro Piana art Cashpima
кашемир с шелком Loro Piana art Royal

читать дальше

В этом разделе актуальные распродажи

Пятница закончилась, а скидка осталась Смотреть сюда!
Кашемир CARIAGGI JUMPING 8 ЦВЕТОВ
Старая цена: 7400р
Акционная цена: 5500р/кг.
Альбом ЗДЕСЬ

Вы мне очень симпатичны!

читать дальше

Здравствуйте, уважаемые Осиночки!
Меня зовут, Анна! Рада видеть Вас в моей теме! И жить хорошо, и жизнь хороша!

Инвестировать можно куда угодно и что угодно, но самая лучшая инвестиция, которая окупается на все 100 % - это инвестиция в себя. Одевая вещи натуральных составов, вы инвестируйте в свой душевный и телесный комфорт. Дарите себе удовольствие - трогать, вязать, носить)))

читать дальше

Всем приветик! Вот, что я решила... кто выставляет хвастик, связанный из моих ниточек, получает 10 % единовременную скидку на следующую покупку в магазине))) Скидка действует на следующий заказ в течение одного месяца со дня выкладки хвастика. Акция будет проходить до 31.12.2017 года.

Всем хорошего дня
Вы мне очень симпатичны!

__________________________________________________________________________________________________________________

Добрый день, Осиночки!
Хорошая новость для наших покупательниц!
Конусы и размотка ниток идут в подарок для ВАС!!
Наши конусы легкие, поэтому посылочки Ваши будут стоить меньше! Вы мне очень симпатичны!
P.S. Охотно примем их обратно при следующей встрече Rolling Eyes
Хороших закупок! Вы мне очень симпатичны!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
94%
 94%  [ 34 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 36

Olga_George, Ноя 13, 2017

Olga_George Оля, какая красота получается из яка с кашемиром. Как ниточка раскрылась после стирки! Что планируете из нее вязать?

Евруша, Ноя 13, 2017

Евруша Татьяна, похоже буду радовать сына с мужем яком)) Меринос сыну колется Shocked Мама, свяжи мне из ниток, как моя шапка... Это я с дуру остатки джайпура ему на шапку пустила... Теперь он образцы к шее приставляет) Як ему понравился!

Olga_George да, мужчины яка уважают. У моего мужа два пуловера из яка с мериносом. Нравятся, еще такой хочет. Но я свой як с кашемиром (черный) планирую для дочки на платье или тунику. Сегодня вечером должна посылочка подойти. Хочется уже скорее потискать это сокровище. Будем надеяться, что Аня нас еще не раз порадует яками.

Евруша, Ноя 13, 2017
Евруша

Olga_George да, мужчины яка уважают. У моего мужа два пуловера из яка с мериносом. Нравятся, еще такой хочет. Но я свой як с кашемиром (черный) планирую для дочки на платье или тунику. Сегодня вечером должна посылочка подойти. Хочется уже скорее потискать это сокровище. Будем надеяться, что Аня нас еще не раз порадует яками.

Я бы с удовольствием, но итальянцы не хотят делиться((( Но не теряю надежды!!))
Cock

Евруша, Ноя 13, 2017

Евруша Татьяна, у меня при стирке очень сел образец. Я его не померила до стирки, но мне видно было. Ещё и поэтому я в пасму перемотала. Она тоже стала намного пушистые, но и намного меньше в диаметре после стирки

Вот и мой возжелал. Не просил никогда, на предложения связать хоть что то отказывался, а тут на тебе. И где я ему этого яка найду? Еще бы от Бьяджоли Модесто Mr. Green

Анечка, получила свои сокровища. Мохерик чудесный, люрекс так интеллигентно поблескивает, думаю, как добавка, будет идеальным. Самостоятельно эту ниточку можно в два сложения использовать. Як с кашем тоже очень понравился, сегодня образец свяжу, посмотрю как в полотне себя ведет. Но уже сейчас видно, что такой состав понравится точно.

Вот и образцы: як с мохером и без. После стирки немного уплотнился, но принципиально не изменил размеров и мохер в одно сложение, вязала спицами № 4

NataN17, Ноя 14, 2017
NataN17

Вот и мой возжелал. Не просил никогда, на предложения связать хоть что то отказывался, а тут на тебе. И где я ему этого яка найду? Еще бы от Бьяджоли Модесто Mr. Green

Мужчины "тихушники" страшные... Ничего себе не думаешь, а он "свитер, мне..." Да еще из яка!!! Под столом валяюсь!
Cock

Евруша, Ноя 14, 2017
Евруша

Вот и образцы: як с мохером и без. После стирки немного уплотнился, но принципиально не изменил размеров и мохер в одно сложение, вязала спицами № 4

Татьяна, вечер добрый!
Ничего себе образец!! Даже не сколько сам образец, сколько ИДЕЯ!!! Даже не сама идея, а что именно из этих ниточек такую красоту связать можно!
Про яка с кашемиром, хочу Вас предупредить... Оля (Olga_George) вроде писала, что "распушается" и "подсаживается" после стирки!
Может постирать сначала??? Cock

Вы мне очень симпатичны!

Евруша, Ноя 14, 2017
Евруша

Анечка, получила свои сокровища. Мохерик чудесный, люрекс так интеллигентно поблескивает, думаю, как добавка, будет идеальным. Самостоятельно эту ниточку можно в два сложения использовать. Як с кашем тоже очень понравился, сегодня образец свяжу, посмотрю как в полотне себя ведет. Но уже сейчас видно, что такой состав понравится точно.

Татьяна, на здоровье))) Уже вижу клевые образцы!!))) Вы мне очень симпатичны!

Annittki, Ноя 14, 2017
Annittki
Евруша
читать дальше

Татьяна, вечер добрый!
Ничего себе образец!! Даже не сколько сам образец, сколько ИДЕЯ!!! Даже не сама идея, а что именно из этих ниточек такую красоту связать можно!
Про яка с кашемиром, хочу Вас предупредить... Оля (Olga_George) вроде писала, что "распушается" и "подсаживается" после стирки!
Может постирать сначала??? Cock

Вы мне очень симпатичны!

На такие подвиги, как размотать в пасмы, постирать, высушить, а потом опять смотать в бобинки, я не готова. Восхищаюсь девочками, которые это все проделали. Образец стирала, он не особо изменился. У меня из беби-яка связана туника для дочки, стирала в машине, уплотняется, чуть подсаживается, но не критично. А два джемпера мужа, которые носятся уже несколько лет и стираются в машинке, тоже в размерах не поменялись. Так что буду рисковать, как обычно.
Идея комбинирования тонкой и толстой пряжи была взята из подиумной модели от Шанель и пять раз мной уже была воплощена из ангоры и тонкого мохера в разных цветах.https://fotki.yandex.ru/users/f02t12n70/album/223227
.

А я шнурок размотала, постирала и теперь жду, когда он наконец высохнет. Хоть бы к выходным, чтобы начать.

NataN17

А я шнурок размотала, постирала и теперь жду, когда он наконец высохнет. Хоть бы к выходным, чтобы начать.

Наталья, Вы с Ольгой - герои Советского Союза. Это ж такой трудоемкий процесс! roza

Авторы
Теги
Упоминания