Annittki:Пряжа из Италии по низким ценам.Лен,Шелк,Кид-мохерஜ
Тема открыта до 09.12.2017 21:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

В этом разделе актуальные распродажи

Пятница закончилась, а скидка осталась Смотреть сюда!
Кашемир CARIAGGI JUMPING 8 ЦВЕТОВ
Старая цена: 7400р
Акционная цена: 5500р/кг.
Альбом ЗДЕСЬ

Вы мне очень симпатичны!

читать дальше

Здравствуйте, уважаемые Осиночки!
Меня зовут, Анна! Рада видеть Вас в моей теме! И жить хорошо, и жизнь хороша!

Инвестировать можно куда угодно и что угодно, но самая лучшая инвестиция, которая окупается на все 100 % - это инвестиция в себя. Одевая вещи натуральных составов, вы инвестируйте в свой душевный и телесный комфорт. Дарите себе удовольствие - трогать, вязать, носить)))

читать дальше

Всем приветик! Вот, что я решила... кто выставляет хвастик, связанный из моих ниточек, получает 10 % единовременную скидку на следующую покупку в магазине))) Скидка действует на следующий заказ в течение одного месяца со дня выкладки хвастика. Акция будет проходить до 31.12.2017 года.

Всем хорошего дня
Вы мне очень симпатичны!

__________________________________________________________________________________________________________________

Добрый день, Осиночки!
Хорошая новость для наших покупательниц!
Конусы и размотка ниток идут в подарок для ВАС!!
Наши конусы легкие, поэтому посылочки Ваши будут стоить меньше! Вы мне очень симпатичны!
P.S. Охотно примем их обратно при следующей встрече Rolling Eyes
Хороших закупок! Вы мне очень симпатичны!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
94%
 94%  [ 34 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 36

Eleo , на здоровье)) Есть, но только тонкий!!
Рада, что пришелся по вкусу!
Исполнения задуманного) Вы мне очень симпатичны!

| Re: О пряже Хлопок\Модал Vyazhy, Авг 16, 2017
Vyazhy

Доброго дня всем!

Анна, огромное спасибо за пряжу! For you! Все посылочки получила и очень довольна ! Very Happy

Хочу поделиться впечатлениями о пряже Модал/Хлопок.
Пряжа необыкновенно мягкая и очень приятная. Связала из нее образец :

на фотохостинг →

Полотно тоненькое , самое то на лето и очень подходит для детей. Но очень мягкое и не держит форму совсем. Я думаю ее вязать вместе с хлопком. Надеюсь будет хорошо. Cock

На здоровье) Какая красота! Вид нежный и лёгкий, может в несколько ниточек его вязать?
Cock

В США отправляете?

Хочу еще написать по поводу твида Рикко.
Я не люблю твид с аляповатыми разноцветными крапинками, желательно чтобы крапинки были одного цвета хотя-бы.
Вот твид Рикко понравился ненавязчивыми вкраплениями и пастельными цветами
https://photos.google.com/share/AF1QipN7JQ00VvyQ1qHSW2cXzobyR5n5ZAEry4BssUjRkfw77M7zSC7A8_Mre_94uFeM5g?key=MGJiOUlFNjVUU2JwcVVVcG00UG5NVm55bmtmN19R
Я выбрала три цвета пока, планирую комбирировать, попросила Аню положить хвостики в посылку, еще хочу пару цветов дозаказать.
И еще девочки, может посоветуете.
На 7 лет пальто дочке на осень хочу связать, без аранов, чтобы побыстрее. Может посоветуете узор или модель.Что-то на меня ступор напал, не могу ничего подобрать.

Барфи , не сталкивалась.. вам отправлял кто-то уже туда? Напишите в личку, пожалуйста
Вы мне очень симпатичны!

!Arina!, Авг 16, 2017

!Arina! , ну модель вы видели)) оверсайз с длинной линией реглан и жемчужная вязка))

Annittki, Авг 16, 2017

Annittki
Анна , завтра в какое время выложите новинки по хлопковому шнурку?

Ruve, Авг 16, 2017

Ruve, завтра новинки выложу примерно в 9.30) At work...
Оплата пришла, подтверждение увидела. Спасибо за четкость)

Annittki, Авг 16, 2017

Annittki

Спасибо Smile
Обязательно попробую в несколько ниточек связать. А я вяжу, вяжу... Я то хотела тоненькое полотно на летнюю кофточку, для нее образец вязала.

Annittki, Авг 16, 2017
Annittki

Olga_George , девочки, кто все думает, где взять время на все задумки... это видимо к Ольге)) Оля, сколько у Вас детей ( про одного знаю точно, вы ей жилет вязали из модала)? ....

Аня, двое у меня - дочери 1,4 и сыну 8. Мы сейчас на море, в глуши в деревне. На пляж ездим на машине, минут 10, плюс в магазин заскочить, муж за рулём и в магазин ходит, а я вяжу. Итого ЧАС в машине чисто повязать можно) Ну и на море - мелкая с братом и папой копают, а я вяжу сижу Very Happy Ну и днем в жару тоже повязать можно)))
Сейчас правда муж уехал, мама приехала, пришлось самой за руль сесть. Но теперь вечером сижу вяжу Laughing

!Arina!, Авг 16, 2017
!Arina!

И еще девочки, может посоветуете.
На 7 лет пальто дочке на осень хочу связать, без аранов, чтобы побыстрее. Может посоветуете узор или модель.Что-то на меня ступор напал, не могу ничего подобрать.

Аня Вам правильно реглан советует. Я бы тоже регланом вязала. Я шью трикотаж своим детям и если сшить толстовку регланом на размер больше, то её можно носить подвернув манжеты, и не смотриться плохо. А вот если рукав другого фасона, то вещь будет плохо смотреться в плечах и если велико, то носить это не красиво. Поэтому связать регланом (или круглой кокеткой) оверсайз, рукава довольно узкие (все равно от размера к размеру по выкройке там 1см разницы, а то и меньше), а вот линию проймы довольно низко сделать (посмотрите Хейворд, у него уж очень низко пройма, чуть выше нужно, но не как обычный реглан), и рукава сделать с отворотом. В общем так, чтобы на два года хватило бы)

Авторы
Теги
Упоминания