Annittki:Пряжа из Италии по низким ценам.Лен,Шелк,Кид-мохерஜ
Тема открыта до 08.01.2018 21:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

День четвертый! Sunday
1. 0008 Amelia Minuto100%
Кашемир 3/70, 2300м/100гр
Цвет: Сладкий апельсин
Цена: 7000 руб/кг

2. 0006 Amelia Minuto
100% Кашемир
3/70, 2300м/100гр
Цвет: Красный бордо

3. 0007 Amelia Minuto
100% Кашемир,
3/70, 2300м/100гр
Цвет: Майская сирень

Скидка 15 %
Увеличить скидку можно до 25 %,
если поставить 15 лайков.
https://www.instagram.com/nittki_ot_annittki/
Особые условия: Продажа от 300 гр,
есть расмот на конусы, отмот от больших бобинок

читать дальше

Здравствуйте, уважаемые Осиночки!
Меня зовут, Анна! Рада видеть Вас в моей теме! И жить хорошо, и жизнь хороша!

Инвестировать можно куда угодно и что угодно, но самая лучшая инвестиция, которая окупается на все 100 % - это инвестиция в себя. Одевая вещи натуральных составов, вы инвестируйте в свой душевный и телесный комфорт. Дарите себе удовольствие - трогать, вязать, носить)))

читать дальше

Как сделать заказ Rolling Eyes
Успокоиться и внимательно прочитать условия Чай, кофе?
1. Вся пряжа в наличии!! В комментарии к фотографии указаны все характеристики пряжи: фирма, состав, цвет, размер, цена, фактическое наличие, возможно ли размотать на конусы или пряжа продается только бобинами.

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
94%
 94%  [ 35 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 37

Девочки, мне очень неловко, но я не знаю на каких оборотах отжимала Embarassed У меня машинка Бош, но я настолько не дружу с техникой, там есть отдельная кнопка- отжим и слив - вот ею и отжимаю всегда и все. Embarassed

vbkbwbjyth, Авг 11, 2017
vbkbwbjyth

Девочки, мне очень неловко, но я не знаю на каких оборотах отжимала Embarassed У меня машинка Бош, но я настолько не дружу с техникой, там есть отдельная кнопка- отжим и слив - вот ею и отжимаю всегда и все. Embarassed

спасибо за ответ!всё понятно Smile ваш совет бесценен в копилку по вязке шнурка Респект!

vbkbwbjyth, Оксана, подскажите пожалуйста как Вы пасму наматывали, а то я ни разу так ещё нитки не стирала, а хочу ещё шнурок другого цвета потом купить на что-то и связать уже из стиранного.

vbkbwbjyth, Авг 11, 2017

vbkbwbjyth,
спасибо большое за такую интересную технологию! Если придется еще иметь дело со шнурком, наверняка воспользуюсь! Smile

А пока хочу показать, как преобразилось полотно после стирки:

на фотохостинг → на фотохостинг →
Сейчас разделила детали и продолжаю вязать по кругу, нарастает быстро, что радует! И я вся такая в образе!
И уже мечтаю о каше для Кучинелли- так устроен ненасытный хомяк пряжеголика... Хомяк имеет право!
Всем ровных петелек в выходные дни! Группа болельщиц Ах, как чудесно будет!

Девочки-спасибо за советы по шнурку .
Решила действовать так : размотаю в пасму - моталки нет -буду наматывать на боьшую книгу ( уже так делала) -у меня 960 грамм-толстенькая пасмочка будет, замочу в шампуне-пожамкую -выполаскаю и повешу сушиться без отжима в машинке у меня 800 оборотв -ну их.
Еще раз спасибо ! For you!

psevdonim

Девочки-спасибо за советы по шнурку .
Решила действовать так : размотаю в пасму - моталки нет -буду наматывать на боьшую книгу ( уже так делала) -у меня 960 грамм-толстенькая пасмочка будет, замочу в шампуне-пожамкую -выполаскаю и повешу сушиться без отжима в машинке у меня 800 оборотв -ну их.
Еще раз спасибо ! For you!

А что если на руку намотать? Согнуть руку в локте и мотать за локоть и между большим и указательным пальцами - все же пасма будет побольше. Или на спинку стула попробовать.... или на какую-то коробку (от телевизора, к примеру Mr. Green )

kiwi73, Авг 11, 2017
kiwi73
psevdonim
читать дальше

А что если на руку намотать? Согнуть руку в локте и мотать за локоть и между большим и указательным пальцами - все же пасма будет побольше. Или на спинку стула попробовать.... или на какую-то коробку (от телевизора, к примеру Mr. Green )

Я на спинку стула сматывала пасмы, потом завязывала их в четырех местах ниткой, чтобы не спутались. Хотя, наверное, для шнурка это не актуально- вряд ли он не спутается... Smile
Удобно было со стулом! Laughing

mari24, Авг 11, 2017

mari24
спасибо, так наверно и сделаю Smile Очень-очень благодарен! Это супер!

Анна, добрый вечер!
Спасибо большое за прекрасную пряжу roza , весь день любовалась! Ах, как чудесно будет!
Отдельное спасибо за проявленные сердечность и участие, нашли возможность доставить мне мои бобинки до дома. Благодарю!
Буду вашим верным покупателем. Let's be a friends!

mari24, Авг 11, 2017

mari24
да.действительно очень удобно будет так размотать,спасибо за подсказку Let's be a friends! Мега!

Annittki, Авг 10, 2017
Annittki

lud_Ok , это хаки, но мне больше нравится вот эта пряжа
это мериносы, арт 0075 идеально для жилета

и вот 0076

это чуть светлее 0077

альбом здесь

Вы мне очень симпатичны!

Анна, добрый день. Можно тогда заменить 0125 на 0075 такой же вес, 300+ гр?

Аня, а шелк 0137 закончился?

Оригинальный мохеровый свитер http://knitting-handmade.ru/2016/12/11/мохеровый-свитер-roberto-cavalli-pre-fall-2017/ на всепогодность :на прохладный летный вечер или начало осени.У Анечки в продаже великолепные мохеры красивых цветов.Интересно,а как сделать такие дырочки?Может кто знает как воплотить в реале?

Вот ещё красота для вязания из хлопка- http://knitting-handmade.ru/2017/07/06/Белое-вязаное-платье-hansen-gretel/
Модные цвета осень 2017-2018 -http://milanstyleguide.com/blog/fashion/pantone-fashion-color-report-fall-2017-18/

lud_Ok, можно заменю! Про шелк - надо в базе уточнить, так получается, что закончился. Проверю и напишу Вам!
Вы мне очень симпатичны!

Авторы
Теги
Упоминания