Annittki:Пряжа из Италии по низким ценам.Лен,Шелк,Кид-мохерஜ
Тема открыта до 09.11.2017 21:18
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

В этом разделе актуальные распродажи

Пятница закончилась, а скидка осталась Смотреть сюда!
Кашемир CARIAGGI JUMPING 8 ЦВЕТОВ
Старая цена: 7400р
Акционная цена: 5500р/кг.
Альбом ЗДЕСЬ

Вы мне очень симпатичны!

читать дальше

Здравствуйте, уважаемые Осиночки!
Меня зовут, Анна! Рада видеть Вас в моей теме! И жить хорошо, и жизнь хороша!

Инвестировать можно куда угодно и что угодно, но самая лучшая инвестиция, которая окупается на все 100 % - это инвестиция в себя. Одевая вещи натуральных составов, вы инвестируйте в свой душевный и телесный комфорт. Дарите себе удовольствие - трогать, вязать, носить)))

В теме можно будет заказать и приобрести бобинную пряжу итальянских фирм-производителей: Missoni, Zegna Baruffa, Loro Piana, Lana Gatto, Pecci Filati, Lineapiu, Cariaggi, Botto Poala. Nardi Filati, Igea, Merinangora и не только) Вся пряжа натурального состава – меринос, кашемир, шелк, твид, хлопок, лен, крапива и их смеси.
Инстаграм: https://www.instagram.com/nittki_ot_annittki/
Ярмарка Мастеров: https://www.livemaster.ru/annittki

читать дальше

Всем приветик! Вот, что я решила... кто выставляет хвастик, связанный из моих ниточек, получает 10 % единовременную скидку на следующую покупку в магазине))) Скидка действует на следующий заказ в течение одного месяца со дня выкладки хвастика. Акция будет проходить до 31.12.2017 года.

Всем хорошего дня
Вы мне очень симпатичны!

__________________________________________________________________________________________________________________

Добрый день, Осиночки!
Хорошая новость для наших покупательниц!
Конусы и размотка ниток идут в подарок для ВАС!!
Наши конусы легкие, поэтому посылочки Ваши будут стоить меньше! Вы мне очень симпатичны!
P.S. Охотно примем их обратно при следующей встрече Rolling Eyes
Хороших закупок! Вы мне очень симпатичны!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
93%
 93%  [ 29 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
3%
 3%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 31

vbkbwbjyth, Авг 10, 2017

vbkbwbjyth,
Может для шнурка этот вариант и реально удобнее... Мне-то приходится стирать по ходу пьесы, на всякий случай... А здесь отстирал и вяжи себе в удовольствие! Rolling Eyes

mari24, Авг 10, 2017
mari24
psevdonim
читать дальше

Добрый вечер!
Ой!.. В машинку на программу шерсть? Боюсь, может дать очень сильную усадку. У меня отстирался, понимаю это, т.к. шнурок из плоского превратился в круглый, полотно выровнялось, подсело. Стало приятным на ощупь. Стирала в детском шампуне Джонсонс бэби.
Может быть, Вы ждете от него бОльшего, чем есть в реальности? Smile Это же все-таки не кашемир...

Всём добрый вечер! Я тоже стирала руками, детским шампунем. Распух, на ощупь поменялся. Но мне кажется, что он в конечном итоге не будет шелковистым,действительно не шёлк и не кашемир. Плюс краска нанесена сверху блестящая. Но он точно не неприятный на ощупь!
Ну и покажу что у меня пока выходит) Фотографировала вечером, цвет не передаётся, плюс толстая леска на спицах и не положить нормально) Верхняя часть постирана на более тонких спицах (правильно, что перекинула, иначе бы потом не провязала ряд первый), потом идёт не стиранное полотно

Да девочки, я согласна - постирать в пасмах можно до начала вязания.
Сохнет он действительно долго, у меня верх этот сутки сох, хотя тут жарко и вещи быстро высыхают.

ОСТАТКИ СЛАДКИ

0041 OPIUM от FILITALY кид-мохер с мериносом70% кид-мохер20% меринос10% полиамид 2/8000, 400м/100г
ЦВЕТ: Фуксия

старая цена:1150 руб/кг
Новая цена: 1000 руб/кг
В наличии:
434 гр

0042 OPIUM от FILITALY кид-мохер с мериносом70% кид-мохер20% меринос10% полиамид
Старая Цена:1150 руб/кг
Новая цена: 1000 руб/кг
В наличии:
390 г

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Хорошего дня!
Вы мне очень симпатичны!

ОСТАТКИ СЛАДКИ

0014
MILA от LINEAPIU40 % меринос45% вискоза15% полиакрил
2/68, 3400 м/100 гр
Цвет: теплый желтый
СТАРАЯ Цена: 1450 руб/кг
Новая цена: 1250 руб/кг
В наличии:
500 г
495 г

0011
MILA от LINEAPIU 40 % меринос45% вискоза15% полиакрил2/68, 3400 м/100 гр
Цвет: фиолетовый , насыщенный
Старая Цена: 1450 руб/кг
Новая цена: 1250 руб/кг
В наличии:
360 г -

Смотреть ЗДЕСЬ

Хорошего дня!
Вы мне очень симпатичны!

vbkbwbjyth, Авг 10, 2017
vbkbwbjyth

Добрый вечер, девочки. Читаю ваши письма по поводу хлопкового шнура от Кучинелли. Может быть, кому-то пригодится мой опыт - несколько раз перевязывала шнур в сухом виде, и вязать сложнее, и делать расчеты. А потом взяла и выстирала сначала всю нить с бобины. Мне было жалко рвать, и выстирала все 500 г. в одной пасме. Сохло долго Laughing Но меня лично результат порадовал - связала, как уже писала ранее, за два дня, с превеликим удовольствием, чего и вам желаю Laughing

Ну вот Ura! как знала, что сначала надо стирать Очень-очень благодарен! Это супер! Это супер! Это супер! . А большая пасма получилась из 500гр???

Добрый день еще раз. Вы знаете, мало того, что пасма внушительная, так еще и с погодой у нас в этом году не очень, без дождя ни дня, влажность как на море, только еще и холодно Sad . Сохло, действительно, ну очень долго. Выстирала руками, сушила 2-3 дня и догадалась лишь потом отжать в машинке, а то все жалела, чтобы не деформировался не дай бог. И наверное, все-таки разумнее было хотя бы пополам поделить... Зато после стирки вязать из него - просто праздник, и видны размеры, и само ощущение тактильное несравнимо с вязанием сырого шнурка. Буду рада, если мой опыт кому-то поможет избежать моих ошибок Cock

vbkbwbjyth, Авг 11, 2017

vbkbwbjyth
For you! For you! For you! Спасибо, конечно пригодится. Тогда я свою бобинку - она еще едет (кстати, что-то зависла в Москве с 09.08. все сортируется! ) сразу разделю пополам по 250, а уж еще300 можно наверно в одну пасму. И сразу отожму в машинке. Оксана вы на сколько оборотов отжимали? Smile

kiwi73, Авг 11, 2017
kiwi73, Авг 11, 2017

kiwi73 , положу вам в корзиночку. Информация на почте

vbkbwbjyth, Авг 11, 2017

vbkbwbjyth мне очень пригодится, спасибо огромное за помощь и подробное описание процесса. Я ещё не скоро сяду за шнурок, так как после описания Вашей работы с моим твидом - вяжут ребенку из него пальто к 1 сентября)) Cock Very Happy

Annittki Сейчас из желтенького шелка с хлопком кофточку вяжу - такая прелесть получается Ах, как чудесно будет! А я как птица лечу Скоро хвастик выложу Smile
Я подожду синюю пряжу, из нее свяжу. Вяжу всегда, вяжу везде!

Olga_George, Авг 08, 2017
Olga_George

mari24 Я довязала свой шнурок до отделения рукавов. Перекинула на тонкие спицы и постирала руками (нитку пришлось держать зубами, чтобы она далеко не намокла Very Happy). До стирки в высоту у меня было 32 см с учётом петель на спицах, а после стало 27. Сохнет, завтра буду на себя мерить Smile

Cпасибо Olga_George и Mari24 Вам за подробное описание!Очень своевременно Мега! пока моя Кучунелли в пути, вы уже в обновках будите ходить Oppa!
Спасибо всем остальным девочкам, поделившимся своими советами и ощущениями при вязании шнурка.Моя посылка тоже пока сортируется по Москве с 10 авг,надеюсь почта России сработает нормально.
Теперь задумываюсь как размотать, постирать и высушить? Rolling Eyes С погодой полный порядок -жара под 40 гр.....

vbkbwbjyth, Авг 11, 2017
vbkbwbjyth

Добрый день еще раз. Вы знаете, мало того, что пасма внушительная, так еще и с погодой у нас в этом году не очень, без дождя ни дня, влажность как на море, только еще и холодно Sad . Сохло, действительно, ну очень долго. Выстирала руками, сушила 2-3 дня и догадалась лишь потом отжать в машинке, а то все жалела, чтобы не деформировался не дай бог. И наверное, все-таки разумнее было хотя бы пополам поделить... Зато после стирки вязать из него - просто праздник, и видны размеры, и само ощущение тактильное несравнимо с вязанием сырого шнурка. Буду рада, если мой опыт кому-то поможет избежать моих ошибок Cock

Отжимали на самых низких оборотах(400 )для шерсти?Спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания