Annittki:Пряжа из Италии по низким ценам.Лен,Шелк,Кид-мохерஜ
Тема открыта до 09.11.2017 21:18
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

В этом разделе актуальные распродажи

Пятница закончилась, а скидка осталась Смотреть сюда!
Кашемир CARIAGGI JUMPING 8 ЦВЕТОВ
Старая цена: 7400р
Акционная цена: 5500р/кг.
Альбом ЗДЕСЬ

Вы мне очень симпатичны!

читать дальше

Здравствуйте, уважаемые Осиночки!
Меня зовут, Анна! Рада видеть Вас в моей теме! И жить хорошо, и жизнь хороша!

Инвестировать можно куда угодно и что угодно, но самая лучшая инвестиция, которая окупается на все 100 % - это инвестиция в себя. Одевая вещи натуральных составов, вы инвестируйте в свой душевный и телесный комфорт. Дарите себе удовольствие - трогать, вязать, носить)))

В теме можно будет заказать и приобрести бобинную пряжу итальянских фирм-производителей: Missoni, Zegna Baruffa, Loro Piana, Lana Gatto, Pecci Filati, Lineapiu, Cariaggi, Botto Poala. Nardi Filati, Igea, Merinangora и не только) Вся пряжа натурального состава – меринос, кашемир, шелк, твид, хлопок, лен, крапива и их смеси.
Инстаграм: https://www.instagram.com/nittki_ot_annittki/
Ярмарка Мастеров: https://www.livemaster.ru/annittki

читать дальше

Всем приветик! Вот, что я решила... кто выставляет хвастик, связанный из моих ниточек, получает 10 % единовременную скидку на следующую покупку в магазине))) Скидка действует на следующий заказ в течение одного месяца со дня выкладки хвастика. Акция будет проходить до 31.12.2017 года.

Всем хорошего дня
Вы мне очень симпатичны!

__________________________________________________________________________________________________________________

Добрый день, Осиночки!
Хорошая новость для наших покупательниц!
Конусы и размотка ниток идут в подарок для ВАС!!
Наши конусы легкие, поэтому посылочки Ваши будут стоить меньше! Вы мне очень симпатичны!
P.S. Охотно примем их обратно при следующей встрече Rolling Eyes
Хороших закупок! Вы мне очень симпатичны!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
93%
 93%  [ 28 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
3%
 3%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 30

из мусса

Сибирячка86
Annittki
читать дальше

Спасибо,Анна!
Эта бобинка к какому описанию подходит?
https://photos.google.com/share/AF1QipN3fuln01ii3ptz7q9MYZq9JpgJmDLPC67bVd6Q6xbW-K1gI_Fc8Trxa4rpXUPXlQ/photo/AF1QipPxVFjTPazL_qQnhtDM_kY_q9-qUdI2wETHCKcC?key=WlZVUU1ZOVl4LUJhT21tUmN6SGltSWd1TC1Na2pn
если не ошибаюсь,то к этому цвету
https://photos.google.com/share/AF1QipN3fuln01ii3ptz7q9MYZq9JpgJmDLPC67bVd6Q6xbW-K1gI_Fc8Trxa4rpXUPXlQ/photo/AF1QipPG6TfB1ix19MhZwGtZ41fKbk-ZJ2UffqrY3O5I?key=WlZVUU1ZOVl4LUJhT21tUmN6SGltSWd1TC1Na2pn
Спасибо.

Да, Вы не ошиблись Респект!
Счет отправила на почту.
Ровных петелек Вы мне очень симпатичны!

kiwi73 , Вас поняла) есть ли какие-то темы и артикулы на примете? Пишите, мне так проще искать для Вас будет! Let's be a friends!

Annittki, Июн 19, 2017
Annittki

Ольга, пожалуйста)

roza

Аня добрый вечер! Вы меня не поняли) я прошу при случае сфотографировать две бобинки вместе, чтобы разница в оттенках была видна. Ну или два образца Embarassed

Olga_George , я Вас поняла.Теперь как до офиса доберусь, сфотаю Вам.

Annittki, Июн 19, 2017
Annittki

kiwi73 , Вас поняла) есть ли какие-то темы и артикулы на примете? Пишите, мне так проще искать для Вас будет! Let's be a friends!

ОК!

kiwi73
Анна очень симпатичная пряжа от PECCI FILATI вспушенный меринос. Это пряжа типа пушочка или мусса - меленьких букляшек, её можно вязать руками, у кого машинка - можно и на машинке.что-то такое [, только цвет здесь....
увидела в соседней теме такую красоту NOA, хлопковый шнурок обвит вискозной нитью с твидовым эффектом и люрексом, цвет-пастельно желтый, метраж-220м/100гр,
и такой же бирюзовый
артикулов к сожалению нет Cock

Девушки, вам это нравится, или я такая одна?

kiwi73, Июн 20, 2017

kiwi73 , мне понравился шнурок! Особенно бирюза - цвет мой любимый))
Меринос надо поспрашивать и поставщиков или ехать самой) а косуха то что надо! Вы мне очень симпатичны!

Annittki, Июн 20, 2017

Annittki Мне тоже очень понравилась бирюза, стильно Это супер! Ах, как чудесно будет!

Добрый день!

Высохли мои образцы и я сделала для Вас описание поведения пряжи после стирки)

Смотреть альбом Образцы

Хорошего дня Вы мне очень симпатичны!

Немного идей для Вас)) из беби-альпаки и мохера!

Ниточки нарядные и праздничные, думается, что вещи должны быть интересными и заметными Атас, шухер, ахтунг!!!

roza

Аня. добрый вечер! Вчера забрала голубой бобик! Цвет и правда, очень красивый! Совсем не детский, яркий, нежный и пушистый! А мякушка Ах, как чудесно будет! sweet ! Начала мотать и показалось, что на ней пропитки существенно меньше!!!
Спасибо For you!

Джиелла, Июн 21, 2017

Джиелла , пряжа отличная) надеюсь изделия из нее будут радовать Вас Very Happy
Хорошего дня)

Авторы
Теги
Упоминания