Кликабельная отсылка к сообщению
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь

Большое спасибо, что сделали кликабельную отсылку к сообщению, на которое отвечает пользователь. Я уже и не помню как давно об этом просила и вы обещали и сдержали обещание.
Ещё не во всех темах есть эта функция и не везде где есть работает, но я уже поигралась - здорово! Очень удобно теперь будет серферить по форуму 😘

Соньчик), Апр 11, 2017
Соньчик)

Ещё не во всех темах есть эта функция и не везде где есть работает, но я уже поигралась - здорово! Очень удобно теперь будет серферить по форуму 😘

Мы начали собирать такую базу данных с тех пор, как ввели отдельную кнопку "ответить на конкретный пост". Там, где люди осмысленно нажимали эту кнопку, там такая ссылка теперь правильно работает. Там, где отвечали, нажимая на просто "ответ в тему", там конечно ссылки нет. Для старых постов восстановление ссылок кому был ответ - уже невозможно. Поэтому все работает только в пределах примерно пары последних лет. 🙃 Если где ссылки нет, то это либо за давностью срока, либо из-за неразборчивости в кнопках самих авторов. 😊

Osinka

Если где ссылки нет, то это либо за давностью срока, либо из-за неразборчивости в кнопках самих авторов. 😊

Проверка.
Заметила, что не везде в последних сообщениях есть подобная ссылка, даже когда идет ответ с цитатой.
Например, в сообщении

Иллара, Апр 12, 2017
Иллара
Osinka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Проверка.
Заметила, что не везде в последних сообщениях есть подобная ссылка, даже когда идет ответ с цитатой.
Например, в сообщении

Отвечу с цитатой для проверки. 🙃

Upd. Все есть!

Osinka

Отвечу с цитатой для проверки. 🙃

И я попробую еще раз

Иллара, Апр 12, 2017
Иллара
Osinka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И я попробую еще раз

Опишите по шагам что и как Вы делаете. В каком устройстве и браузере?

Osinka, IE11 ноутбук, ответ с цитатой, убирала только лишнее, чтобы цитировать не весь пост, больше ничего.
Это сообщение пробую просто ответом.

Посмотрела свои сообщения, несколько сообщений с Кликабельной отсылкой нашла в авторских темах по рукоделию, значит браузер не виноват.
Причем эти сообщения были 19 марта, когда впервые заметила возможность вставлять фото без фотохостинга.

Иллара, Апр 12, 2017
Иллара

Посмотрела свои сообщения, несколько сообщений с Кликабельной отсылкой нашла в авторских темах по рукоделию, значит браузер не виноват.
Причем эти сообщения были 19 марта, когда впервые заметила возможность вставлять фото без фотохостинга.

Иллара, можете сделать скриншот (когда отвечаете с цитатой), чтобы была видна верхняя строка браузера, где ссылка написана?

Osinka
Иллара
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Иллара, можете сделать скриншот (когда отвечаете с цитатой), чтобы была видна верхняя строка браузера, где ссылка написана?

Скриншот

Иллара, Апр 12, 2017
Иллара
Osinka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Скриншот

Так, а после этого сразу отправляете на форум по кнопке "отправить"?

Гость, Апр 12, 2017

Osinka, вставила скрин, предварительный просмотр сделала, а потом отправила

ЗЫ. предварительный просмотр в этом сообщении не делала

Иллара, Апр 12, 2017
Иллара

Osinka, вставила скрин, предварительный просмотр сделала, а потом отправила

А последний пост только что как-то иначе отправили?

Иллара, Апр 12, 2017
Иллара

Osinka, вставила скрин, предварительный просмотр сделала, а потом отправила

ЗЫ. предварительный просмотр в этом сообщении не делала

Похоже, мы на верном пути! 🌸

Иллара, Апр 12, 2017
Иллара

Osinka, вставила скрин, предварительный просмотр сделала, а потом отправила

ЗЫ. предварительный просмотр в этом сообщении не делала

Проверяю без просмотра


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания