OlSel:ткани, швейная фурнитура.
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Архив КЗ

Рег.
25.01.2015
Сообщ.
317

Сен 05, 2017 17:18

В наличии: флис-катионик 350 руб/м (оранжевый и желто/салатовый/с зеленцой),
кулирка сирень с компаньоном фиолет и рибаной 380 руб/м
кулирка котята 450 руб/м , в компаньоны светло-зеленая кулирка и рибана 380 руб/м
кулирка и рибана пастельных тонов (рибина и кулир молочного цвета, рибана нежного голубого цвета) 380 руб/м
курточная мальчуковая дюспо 260 руб/м , цвета ярче, сочнее!

Все картинки темы

Доброе утро, Ольга! Вчера приехала наша посылка. Так быстро,фантастика! Ткани, конечно же, выше всяких похвал! Очень-очень благодарен!
Такие нежные и приятные по цвету . Я думаю, что и носится они будут великолепно. Хочу внучке к школе водолазок нашить разных. Она будет неотразима в них, я уверена! Спасибо, Оля, за быстро выполненный заказ, за прекрасные ткани. Я приду в ваш магазин ещё.
Хотелось бы ещё тканей на юбочки для школы. Кстати, в закупках на Осинке практически нет ничего подходящего. Ждём новых поступлений.

Ламзи, Июн 20, 2017
Ламзи

Доброе утро, Ольга! Вчера приехала наша посылка. Так быстро,фантастика! Ткани, конечно же, выше всяких похвал! Очень-очень благодарен!
Такие нежные и приятные по цвету . Я думаю, что и носится они будут великолепно. Хочу внучке к школе водолазок нашить разных. Она будет неотразима в них, я уверена! Спасибо, Оля, за быстро выполненный заказ, за прекрасные ткани. Я приду в ваш магазин ещё.
Хотелось бы ещё тканей на юбочки для школы. Кстати, в закупках на Осинке практически нет ничего подходящего. Ждём новых поступлений.

Доброе утро, Надежда! Действительно быстро посылочки долетают!!
Спасибо, за отзыв! Шейте с удовольствием! Показывайте обновки, пожалуйста!! Smile Для школы, надо будет посмотреть. roza

Добрый день!! Заинтересовали Новинки Ниагара звезды и поплин Лимоны ,их еще нет в наличии?

maranta52, Июл 21, 2017
maranta52

Добрый день!! Заинтересовали Новинки Ниагара звезды и поплин Лимоны ,их еще нет в наличии?

Добрый день! Да, да, в наличии!

Оля я могу оплатить только на карту сб через моб. банк по номеру телефона Если это возможно -делаю заказ Атлас в полоску подойдет на блузку ? Как он по толщине?

maranta52, Июл 22, 2017
maranta52

Оля я могу оплатить только на карту сб через моб. банк по номеру телефона Если это возможно -делаю заказ Атлас в полоску подойдет на блузку ? Как он по толщине?

Атлас- самое то на блузочку, юбочку! Необычная ткань на ощупь (по крайней мере не как как обычный атлас). Тоненький, невесомый, нежный. Smile Реквизиты направила в личку.

Мой заказ
трикотаж лапша розовая---1.20
сетка бежевая, бирюзовая, серая. по 1.50 каждой
атлас--1.50 какая у него ширина?
хлопок Польша-звезды--1.50
пчелки--1.50
в полоску 14 фото--1.50
ниагара звезды--1.30
рибана звездочки--1м
кулирка собаки в очках--1м
жду расчет и оплачиваю Спасибо

maranta52, Июл 22, 2017
maranta52

Мой заказ
трикотаж лапша розовая---1.20
сетка бежевая, бирюзовая, серая. по 1.50 каждой
атлас--1.50 какая у него ширина?
хлопок Польша-звезды--1.50
пчелки--1.50
в полоску 14 фото--1.50
ниагара звезды--1.30
рибана звездочки--1м
кулирка собаки в очках--1м
жду расчет и оплачиваю Спасибо

Ирина, хочу уточнить про хлопок: звезды- речь о морских звездах синих и красных, в полоску 14 фото -это со штурвалом, да? и хлопок пчелки- это какие? у меня птички.

Да все верно можно птички Просто названий нет ,а нажимаю фотохостинг --нет доступа

maranta52, Июл 22, 2017
maranta52

Да все верно можно птички Просто названий нет ,а нажимаю фотохостинг --нет доступа

еще уточню мятные птички, да? (вроде фотохостинг работает), можно в вк зайти (если что)))

Можно мятные и положите образец бархата

maranta52, Июл 22, 2017
maranta52

Можно мятные и положите образец бархата

Хорошо! Реквизиты и расчет направлю в личку! roza

Всем добрый день. Smile На пути ко мне: Кулирка с лайкрой Звезды глиттер, 92% хлопок 8% лайкра, ширина 180 см, плотность 172 гр/м
качество Пенье.
Шелк- Тюльпаны на синем, Ширина 150 см, Состав: 20% шелк 80% полиэстер, Плотность: 90г/м2.
Ткань Французский Твил - Арбузные дольки- эластичный материал саржевого переплетения с большим содержанием хлопка и небольшим процентом эластана в составе (около 5%). Комфортная, приятная на ощупь, мягкая и плотная одновременно, износостойкая, практичная, устойчива к деформациям, обладает воздухообменными и теплоизолирующими свойствами. Ширина 150 см. Ах, как чудесно будет!

В пути: кулирка с лайкрой пенье 180 см,180гр, диджитал, цена 530 р/м

Оля посылку получила Все понравилось Спасибо ! Может быть приду еще когда будут новинки

Авторы
Теги
Упоминания