Изысканные кружева - винтаж крючком.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Я приветствую всех желающих присоединиться к нам!
В этой теме мы будем вязать винтажные блузы, платья, костюмы крючком:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Тег для воплощений "194601"(копируем с кавычками)
Выкладывая воплощение обязательно укажите пряжу, вес, метраж, расход, номер крючка.
Прошу принимать активное участие, делиться своими успехами, наработками и помогать новичкам!
Для поиска нужной информации пользуемся тегами.
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

natsikzv, Июл 26, 2017
Gray Kardinal, Апр 06, 2017

Спасибо, девушки, соглашусь, что скорее 30-е... Ну, значит в голове правильная картинка вызрела))) Я уже в финале вязания, скоро похвастаюсь)

natsikzv, Июл 28, 2017

natsikzv Вы выбрали очень красивое платье. Потрясающий результат должен получиться.

Девочки, это не схема - это ужас ужасный. Я всю голову сломала. Помогите пожалуйста. Потеряла покой и сон. Пробовала по описанию - не понимаю. По схеме вообще ничего не пойму. Нарисуйте пожалуйста схему хотя бы двух первых рядов или укажите стрелками направление вязания. Вот где такой элемент на схеме? И куда после 11 петель поворачивать?

Я уже описывала первые ряды. Да, нестандартное направление вязания. Дзен нужен. Увидеть привычное под другим углом. По центру цветочного мотива треугольником. Посмотрите чуть выше пост.
Девочки, кто пошел дальше. В спинке неточность схемы. Обратите внимание на нестыковку в месте совмещения переда и рукавчика. Прибавок по линии прикрепления реглана нужно больше чем на схеме, линия должна быть больше, т.к сзади есть прибавка на цельнокроенный рукав.

на предыдущей стр. мой пост от 21июня. Стоит с тегом "советы"

Спасибо! Так понятнее

Кто- нибудь блузку Анастасия вяжет? Я не пойму листочек у горловины - плохо видно. Сам листочек как предложила Наталья Gray Kardinal. А вот на концах у него что?

Трилистники на сеточке. Что-то мне подсказывает, что они сверху на нее приделаны?!

Авторы
Теги
Упоминания