Работы Иpунчика
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

И себя не оставила без такого простого, удобного, просто чудесного платья! Сшила за 1 день. Надеюсь еще успею выгулять этим не слишком теплым летом. 😍
Платье сшито из шелка старых запасов, ушло 3,5 м шириной 92см. Выкройка из Бурды 4/2015 мод.131 с небольшими изменениями. Не стала делать отрезную планку по горловине, сделала цельнокроеную на резинке. Юбка из двух прямоугольников. Рукава пришлось укоротить - ткани не хватало. Пояс будет другой, думаю сплести из шнура или веревки оранжевого цвета. 🎨

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Работы Иpунчика

Может это и нескромно, но по многочисленным прозьбам ОСИНОЧЕК открыла эту темку, где буду выставлять свои работы и отвечать на вопросы по их изготовлению. 🙃
Вот из последнего:
Свадебное платье и аксессуары к нему.

на фотохостинг → на фотохостинг → Остальные фото в Галерее работ Осинок

Иpунчик
А рисунок есть? На сколько там удлиняется заднее полотнище? И как обрабатывала низ самого платья (не кружево). Я подумала про ролевой шов, но там такой угол (хорошо видно на полочке). Мне все мелочи пригодятся 😃

Иpунчик, браво 💟 💟 💟

Скромность здесь ни к чему, Ваши работы как и работы Deo являются источником вдохновления многих из осинок. Глядя на такие произведения, хочется брость все к черту и бежать к швейной машинке. Нам есть к чему стремиться и чему в Вас учиться.

Вот ещё фотографии некоторых рабочих моментов:
до на фотохостинг → после на фотохостинг →
Шлейф без кружева на фотохостинг → на фотохостинг →
Готовый собранный шлейф на фотохостинг →
Annet1 Как я уже писала выше, кружево нашивала вручную, а затем по рисунку, углами,наcтрачивала плотным зигзагом, затем аккуратно вырезала атлас вдоль строчек. 😏

Ирунчик, , 💝

Еще одна персональная темка 😃 Ура мастерам!!! 💝

Ирунчик, поздравляю с новой персональной темой!!! Здорово!!!

Ирунчик, с удовольствием буду заглядывать на эту страничку!

Замечательно! Прибавилась еще одна проффессиональная страничка!
Если бы еще и Проект с Узбечкой пооткрывали странички, была бы Галерея Мастеров.

Иpунчик большое спасибо за страничку. Вседа удивляюсь чуду превращения плоского куска ткани в объемный наряд.

Присоединяюсь к мнению, что такие работы вдохновляют на собственное творчество. Хочется шить, вышивать, и вообше рукодельничать.
Спасибо мастерам! 😂

💋 🎉

А другие всякие работы? Прросим!!! Это же спеуиально ваша страничка, так давайте не ограничиваться!! Хотя что я говорю 😳 🙃 , это же Ирунчик...

Ваш костюм от Роланда Море произвел неизгладимое впечатление...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания