Творим с #Викуша# - делимся опытом, хвастаемся и болтаем!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Для всех рукодельниц - дорога одна,
В тему к Викуше приводит она!
Дорогие Осиночки!!! Нравится всем нам ткани, фурнитура и прочие рукодельные радости в теме у Виктории
Давайте поделимся своими хвастиками, хотелками...
Что получилось и подошло, а может и не очень,..
и просто поболтаем и поможем друг другу опытом и советом...

Решила собрать ссылки на различные выкройки и мастер-классы для облечения нашей с вами работы 💈 .
Коллекция ссылок будет пополняться! 😝

Жми "читать дальше"!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за ваши работы, комментарии! Так работать веселее, когда видишь, что твоя работа не напрасно, а помогает в творении такой красоты! 💟 💟 💟

Девчонки, у меня потоп!!! Не переставая 35часов лил дождь, точнее ливень! 😡 Вот теперь как выглядит мой огород, это правда часть, дальше муж не пролез, утонул по колено! 😈
это моя виктория
на фотохостинг →

это лук
на фотохостинг →

а это моя картошка
на фотохостинг → на фотохостинг →

Лето просто с ума сошло. 😇

#Викуша#, Июл 06, 2017

#Викуша#
Прям больно смотреть, столько трудов насмарку 🙁 🤖
Надеюсь, вода сойдет быстро и не успеет все сгубить 💟

#Викуша#, Июл 06, 2017

#Викуша#
у нас тоже хлещет дождь больше суток. Сегодня в такую же "почву" садила (а может хоронила) розы. Уже не было сил держать их в мокрых тряпочках в ожидании летней погоды.

Элинчик, Июл 06, 2017

Элинчик
я сама чуть с ума не сошла, когда мне муж фото отчет прислал, если честно мне не верилось, т.к. такого ни разу не было, но когда сама примчалась, то тут меня торгнуло конкретно, 😈 сейчас себя успокаиваю, что все жуки утонули! 😂

Эля-я, Июл 06, 2017

Эля-я это точно, походу хорошие запасы получатся на зиму. 🙄

Сшила ветровку дочке. Вся фурнитура от Викуши - молнии, нитки (очень хорошие), бирки, стопоры, резинка, лента нитепрошивная. Без этого сшить хорошее изделие невозможно. Вика! Спасибо!

ТТ от Викуши
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → здесь китти и винкс от Вики
на фотохостинг →
Здесь использовала ленту светоотражающую термоклеевую, резала узкими полосочками и складывала в зиг-заг
на фотохостинг → на фотохостинг →
Нравится мне эта лента, я ею и футболки с детсад "подписываю"
на фотохостинг → на фотохостинг →
и "заплатки" на протертые коленки ставлю
на фотохостинг →

ТТ Вики, конечно же )))

#Викуша#, Июл 06, 2017

Сшила постельное белье из бязи от Вики не знаю, как фото перевернуть.

Эля-я, Июл 29, 2017
Эля-я

Сшила постельное белье из бязи от Вики не знаю, как фото перевернуть.

Красота какая ! Бязи у Вики классные !

GarNat, Июл 29, 2017

GarNat да уж. Сейчас выстирала пододеяльник. Висит - сохнет. Я только и смотрю на него, любуюсь. ))))

И снова иду хвастать! 😂 Тут все мое - и ткань (кулирка с/л белая и трикотаж жаккард т. синий) и кружево и вставка кружевная! 😏
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания