Samodelckin - Авторские украшения ручной работы. Моск. обл.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

| Резной гребень ручной работы

Добрый вечер! Сегодня хочу похвастаться новым изделием. Оно не продаётся, так как делалось на заказ. Вот такой вот чудесный деревянный гребень ручной работы, поедет скоро в Минск, к своей хозяйке. Это первая моя работа подобного рода. Буду рад изготовить не менее красивое изделие для всех желающих.

| Резное кольцо "Наяда", с малахитом

Резное колечко из древесины ореха, с вставкой из натурального уральского малахита.

| Лунный волк

Представляю вашему вниманию новое колье. Оно называется "Лунный волк". Волк вырезан из липы, пропитан тонированным льняным маслом и покрыт воском. Подвески из перьев голубой сойки, с камушками натуральной бирюзы. Кроме того, использованы бусины из безымянных камней. Шнурок двойной - вощёный хлопок. Длина шнурка около сорока сантиметров (кулон окажется в области солнечного сплетения.
Стоимость 1300 рублей.

| Серьги "Крылья" и "Полли"

Давненько не публиковал я новых украшений. Встречайте! Новые серьги из древесины ореха, с тигровым глазом.
Серьги "Крылья"

И серьги "Полли"

Стоимость любого из комплектов - 1200 рублей.

| Лесная нимфа

Новые серьги с малахитом. Оправа из древесины ореха.

Алексей, красивые работы у Вас. 😃
Нашла Вашу страничку "В контакте".

| Re: Лунный волк samodelckin, Мар 17, 2018
samodelckin

Представляю вашему вниманию новое колье. Оно называется "Лунный волк". Волк вырезан из липы, пропитан тонированным льняным маслом и покрыт воском. Подвески из перьев голубой сойки, с камушками натуральной бирюзы. Кроме того, использованы бусины из безымянных камней. Шнурок двойной - вощёный хлопок. Длина шнурка около сорока сантиметров (кулон окажется в области солнечного сплетения.
Стоимость 1300 рублей.

Алексей, здравствуйте! Интересует это волк. Кулон в наличии?

Фудзияна, Июн 18, 2019

Фудзияна, этот кулон, к сожалению, уже продан, но я могу сделать для вас подобный.

Авторы
Теги
Упоминания