Samodelckin - Авторские украшения ручной работы. Моск. обл.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

| Резной гребень ручной работы

Добрый вечер! Сегодня хочу похвастаться новым изделием. Оно не продаётся, так как делалось на заказ. Вот такой вот чудесный деревянный гребень ручной работы, поедет скоро в Минск, к своей хозяйке. Это первая моя работа подобного рода. Буду рад изготовить не менее красивое изделие для всех желающих.

| Резное кольцо "Наяда", с малахитом

Резное колечко из древесины ореха, с вставкой из натурального уральского малахита.

| Лунный волк

Представляю вашему вниманию новое колье. Оно называется "Лунный волк". Волк вырезан из липы, пропитан тонированным льняным маслом и покрыт воском. Подвески из перьев голубой сойки, с камушками натуральной бирюзы. Кроме того, использованы бусины из безымянных камней. Шнурок двойной - вощёный хлопок. Длина шнурка около сорока сантиметров (кулон окажется в области солнечного сплетения.
Стоимость 1300 рублей.

| Серьги "Крылья" и "Полли"

Давненько не публиковал я новых украшений. Встречайте! Новые серьги из древесины ореха, с тигровым глазом.
Серьги "Крылья"

И серьги "Полли"

Стоимость любого из комплектов - 1200 рублей.

| Лесная нимфа

Новые серьги с малахитом. Оправа из древесины ореха.

Алексей, красивые работы у Вас. 😃
Нашла Вашу страничку "В контакте".

| Re: Лунный волк samodelckin, Мар 17, 2018
samodelckin

Представляю вашему вниманию новое колье. Оно называется "Лунный волк". Волк вырезан из липы, пропитан тонированным льняным маслом и покрыт воском. Подвески из перьев голубой сойки, с камушками натуральной бирюзы. Кроме того, использованы бусины из безымянных камней. Шнурок двойной - вощёный хлопок. Длина шнурка около сорока сантиметров (кулон окажется в области солнечного сплетения.
Стоимость 1300 рублей.

Алексей, здравствуйте! Интересует это волк. Кулон в наличии?

Фудзияна, Июн 18, 2019

Фудзияна, этот кулон, к сожалению, уже продан, но я могу сделать для вас подобный.

Доброго всем вечера! Принёс новую красоту! Серьги "Бруснички". Оправа из древесины ореха. Камни - натуральный малахит и коралл. Также в работе использованы красные и зелёные гранёные бусины из стекла. Серьги продаются. Стоимость 1500 рублей.

| Серьги "Перо жар-птицы"

В поисках вдохновения для очередного украшения, брёл мастер, брёл... Да и набрёл на невиданной красы птицу. Как водится, попытался птицу схватить. Да конечно же ничего не вышло. Только пара перьев осталась в руках. Хватило на серьги. Серьги "Перо жар-птицы" с коралловыми вставками, выполнены из древесины венге. Покрыты воском и отполированы.
Стоимость 990 рублей.
При желании, можно заменить швензы крючки на английские замки.

Кулон "Совушка" - вырезан вручную из древесины ореха. Работа эсклюзивная. Существует в единственном экземпляре. Повторять не планирую. Кулон продаётся, стоимость 2500 рублей. Здесь бываю не каждый день, так что лучше и быстрее обращаться напрямую через соцсети или контакты с моего сайта.

| Серьги Ажурные!

Если вы всё ещё считаете, что из дерева не может быть украшений по настоящему изящных, то вы наверное ещё не видели серьги "Ажурные"
Выполнены из древесины груши. Ажурные шарики диаметром 30 мм. Фурнитура цвета "бронза".

Стоимость 2900 рублей.

| Заколка для волос. "Ёжик в тумане"

Заколька "Ёжик в тумане" вырезана из древесины липы. Делал в подарок. Выполню подобную работу на заказ с любым сюжетом.

Авторы
Теги
Упоминания