Samodelckin - Авторские украшения ручной работы. Моск. обл.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

| Samodelckin - Авторские украшения ручной работы. Моск. обл.

Доброго денёчка!
Меня зовут Алексей и я предлагаю авторские украшения, сделанные вручную. Изделия выполняются только из натуральных природных материалов. Есть украшения в наличии и можно выполнить на заказ.
Люблю работать с деревом, но есть в моей коллекции и работы, включающие камень и жемчуг.

Живу и работаю в подмосковье. Доставку изделий осуществляю как по области, так и по России в целом, Украине и Беларуси (почтой)

Украшения ручной работы Делаю с душой.
8925-079-99-32 Алексей

Серьги "Золотая осень."
Две пары натуральных камней Тигровый глаз (6 мм и 10 мм) оправлены в оправу, выполненную из древесины американского ореха. (малое колечко - 15 мм, большое - 20 мм, шарик - 7 мм) Общая длина серьги - от швензы до шарика - 67 мм. Серьги не тяжёлые.

Осень всегда особенно притягательна богатством своих красок, насыщенностью воздуха первыми холодами и особенными запахами. Пахнут сладостью спелые фрукты, виноград и ягоды. Пахнут таинственной лесной влагой, мхом и свежестью грибы. И как-то особенно пахнут осенние цветы и листья. А еще в лесу ощущается приятный, терпковато-пряный запах древесины.
Под ногами весело шуршат листья... В осеннем лесу очень трудно заметить тигра. Он такой же яркий, как золотая осень, поэтому легко сливается с ее богатыми, пестрыми коврами. Его выдает лишь живой блеск желтоватых хищных глаз. Именно подобно этим глазам смотрят на нас из ореховых оправ, две пары камней Тигровый глаз. Маленькая и побольше - тигрица и тигрёнок.
Металлическая фурнитура цвета античной меди гармонично дополняет изделие, придавая ему мягкий, приятный оттенок старинного украшения. Таковы серьги "Золотая осень". Такие серьги идеально подойдут красавицам с сильным характером, подчеркнут их независимость и величавую осанку. А женщинам с более мягким характером помогут обрести уверенность в себе.

| Серьги "Вечернее небо"

Пара настоящих аметистов (8 мм), оправлена в оправу, выполненную из древесины манго, и обрамлена сверху и снизу бусинами розового кварца (8 мм) Диаметр оправы 26 миллиметров, длина серьги от швензы до нижней бусины 95 миллиметров.
Гипоаллергенные посеребрённые швензы из нержавеющей стали.

| Браслет Капучино, манго, орех и речной жемчуг

Вы любите кофе? С мороженым. Или со сливками? Я приготовил для вас отменный капучино. Перемолол в ручной мельнице ароматные, чуть горьковатые тёмные зёрна, сварил в глиняной турке на медленном огне и разлил по чашечкам... вы пьёте с сахаром? Увенчав каждую чашечку кофе, чуть подогретыми и взбитыми в нежнейшую пенку сливками и припудрив чуточку корицей, я приглашаю вас к столу. И за чашечкой ароматного капучино я хочу показать вам своё новое изделие - браслет, который так и называется - Капучино. Именно кофе вдохновил меня на этот браслет. Тёмные бусины из древесины ореха, напоминающие цветом кофейные зёрна, удачно сочетаются с бусинами из древесины манго, нежный пастельный цвет которых напоминает кофе со сливками. Пресноводные жемчужины кофейного цвета, придают эдакую изюминку сочетанию двух древесных пород, подобно корице, припудрившей сливочную шапочку в божественном напитке, имя которому - капучино.

| Серьги Сердце леса

Простые серьги, из древесины американского ореха. Выпилены вручную, отшлифованы и покрыты воском. Делались на заказ, для одной подруги, у которой есть большой деревянный кулон в форме такого сердца.

| Кольца на деревянную свадьбу

Ореховые колечки на деревянную свадьбу. Выполнены на заказ.

| Re: Браслет Капучино, манго, орех и речной жемчуг samodelckin, Апр 04, 2017
samodelckin

Вы любите кофе? С мороженым. Или со сливками? Я приготовил для вас отменный капучино. Перемолол в ручной мельнице ароматные, чуть горьковатые тёмные зёрна, сварил в глиняной турке на медленном огне и разлил по чашечкам... вы пьёте с сахаром? Увенчав каждую чашечку кофе, чуть подогретыми и взбитыми в нежнейшую пенку сливками и припудрив чуточку корицей, я приглашаю вас к столу. И за чашечкой ароматного капучино я хочу показать вам своё новое изделие - браслет, который так и называется - Капучино. Именно кофе вдохновил меня на этот браслет. Тёмные бусины из древесины ореха, напоминающие цветом кофейные зёрна, удачно сочетаются с бусинами из древесины манго, нежный пастельный цвет которых напоминает кофе со сливками. Пресноводные жемчужины кофейного цвета, придают эдакую изюминку сочетанию двух древесных пород, подобно корице, припудрившей сливочную шапочку в божественном напитке, имя которому - капучино.

Алексей, Вы - Творец, вещицы очень душевные, атмосферные, а описание браслета "Капучино" - блеск, чувствуется аромат, обожаю с корицей Smile)), прям от профи-бариста Ах, как чудесно будет!

Шармель-ка Благодарю! Значит буду "готовить" и дальше Very Happy

| Кольцо Летнее небо

На сей раз, у меня резное колечко с натуральной бирюзой. Очень душевная и тёплая вещица получилась! Старался

| Браслет Коралловый риф

Светлый, яркий, браслет "Коралловый риф" собран из полированного ракушечника, с вставками из натурального коралла вишнёвого цвета и заирского малахита. Фурнитура цвета серебра, выполнена из цинкового (безкадмиевого) сплава. Замочек типа тоггл, основа браслета - леска. Петли защищены от перетирания протекторами. Размер браслета - 20 - на довольно плотное запястье, но при желании можно собрать подобный на меньший размер. Диаметр бусин малахита и коралла - 8 миллиметров

| Октябрь вдохновляет

Кольцо "Тайны осенней ночи" простое на вид, хранящее в себе загадки переплетающегося словно клубы ночного тумана рисунка... Если вглядеться в него повнимательней. Подобно тому, как вы вглядывались бы в ночную мглу безлунной октябрьской ночи. Тёмной и едва приправленной коричневатым оттенком. Совсем как это кольцо, из экзотической древесины венге.
Стоимость колечка 700 рублей. Возможна пересылка.

| Кольцо "Славянка"

Кольцо с натуральной бирюзой "Славянка" Оправа камня выполнена из древесины старого дуба. Кольцо на довольно полные пальцы. Размер 19,5. На заказ, выполню любой размер.
Стоимость колечка 2700 рублей. Возможна пересылка.

samodelckin, Окт 04, 2017

samodelckin
Доброго времени суток! Хочу приобрести у Вас изделие. Скажите, с у Вас есть страница в ВК (или сайт), для удобства заказа и связи? Благодарю!

benelli, Окт 05, 2017

Только до 30 декабря 2017 года, в магазине Самоделкин, можно приобрести любой браслет из ассортимента магазина или на заказ, со скидкой 30 процентов. Условия акции читайте на сайте.

Авторы
Теги
Упоминания