Как вставить фото на Осинку
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> Правила и документация

Как добавить фото к своему сообщению?

Для этого существует несколько разных способов.

1. Вставить ссылкой на картинку, если фото уже есть на каком-то сайте. Для этого надо скопировать ссылку на картинку, вставить ее в сообщение и обрамить тегами img (это делает специальная кнопка на панели редактора).
Подробная инструкция

2. Загрузить фото или целый альбом на фотохостинг, например Яндекс-фотки. После этого там можно получить код для вставки на форумы и блоги (bb-code). Его надо скопировать и вставить в свой пост.
Подробная инструкция с примерами

3. Загрузить непосредственно на Осинку со своего телефона или компьютера.
Как это сделать, рассказано в нижеследующих сообщениях.
Инструкция | Важно! Условия загрузки | Примеры

4. Загрузить фото в личную почту на Осинке.
В личное сообщение можно вставить фото через bb-code, если фотография уже имеет ссылку (то есть, уже загружена в интернет на любом сайте), либо можно загрузить фото со своего компьютера или телефона.
Вставить фото кодом | Загрузить фото

Все картинки темы

thesiberianheart, Май 25, 2017
thesiberianheart

Osinka мое сообщение ниже, где картинку невидно. Про кентавра где:lol:

Так может дадите ссылку на само сообщение? 🙃

Гость, Май 25, 2017

Osinka я не стала таким его отправлять и откорректировала. Ну как пример, вот тут покажу

thesiberianheart, Май 25, 2017

thesiberianheart
Надо открыть саму фотку и её вставлять. Вот так
А Вы вставили страницу поиска, потому и нет фотки, адрес же не фотки.

Соньчик), Май 25, 2017

Соньчик) А, может, да. Ладно, пошла разбираться, как виндушки открывают картинки в новом окне:D jpg должно быть в конце адреса? Спасибо!:)

https://yandex.ru/images/touch/search?source=tabbar&text=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B0%D1%88%D1%8C%D1%8F%D0%BD%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%B2%20%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B5&img_url=http%3A%2F%2Fwww.hotcelebsworld.com%2Fwp-content%2Fuploads%2F2016%2F08%2Fkim-kardashian-in-white-bikini-in-punta-mita-mexico-009.jpg&pos=12&rpt=simage только такие ссылки у меня в телефоне выходят почему-то. А, если через фотохостинг, то какой код лучше выбрать, чтобы смотрелось нормально?у меня чет все ссылками выходит....

thesiberianheart, Май 25, 2017

thesiberianheart, справа нажмите на жёлтую полоску с надписью "Открыть 750*943". А ещё лучше нажать на "другие размеры и похожие" и там выбрать более подходящий для форума размер, чтобы не растягивать страницу. Как правило это размер 200-300 по одной из сторон.

thesiberianheart, Май 25, 2017
thesiberianheart

А, если через фотохостинг, то какой код лучше выбрать, чтобы смотрелось нормально?

Превью - увеличение по клику.

Соньчик), Май 25, 2017

Соньчик) спасибо! Как на компе открывать знаю, а в виндоус фоне не открывается :-\ даже "открыть в новом окне" или копировать ссылку, когда нажимаешь на фото, ссылку дает на поиск, но не на картинку. Буду через фотохостинг, как Вы сказали тогда:) Спасибки!

| как добавить фото

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а как быть с фото свитера, которое я нашла в интернете, где их продают. Мне там понравился узор, хочу спросить , может у кого есть схема. Нужно добавить ссылку, где это фото? https://www.patternfish.com/patterns/9519

Ирина Бенз, как все фото из интернета вставляются так и здесь.

Соньчик), Окт 22, 2017

Соньчик) спасибо, а то я побоялась, что меня накажут)))))

Ирина Бенз, "накажут" если будете вставлять через значок фотоаппарата при написании сообщения. А если ссылкой, как я, то можно.

Соньчик), Окт 22, 2017

Соньчик) я вставила ссылку, а фото не появилось. Что я не правильно делаю?

Ирина Бенз, не знаю, что делаете Вы, но надо на сайте. с которого берёте картинку, нажать на картинку правой кнопкой мышки и выбрать в появившемся меню "Копировать URL картинки". Потом здесь в сообщении нажимаете над окошком сообщения кнопочку Img и вставляете между тегов ссылку. Или сначала вставляете ссылку а потом выделяете её и нажимаете кнопку Img.

Соньчик), Окт 22, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания