Как вставить фото на Осинку
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> Правила и документация

Как добавить фото к своему сообщению?

Для этого существует несколько разных способов.

1. Вставить ссылкой на картинку, если фото уже есть на каком-то сайте. Для этого надо скопировать ссылку на картинку, вставить ее в сообщение и обрамить тегами img (это делает специальная кнопка на панели редактора).
Подробная инструкция

2. Загрузить фото или целый альбом на фотохостинг, например Яндекс-фотки. После этого там можно получить код для вставки на форумы и блоги (bb-code). Его надо скопировать и вставить в свой пост.
Подробная инструкция с примерами

3. Загрузить непосредственно на Осинку со своего телефона или компьютера.
Как это сделать, рассказано в нижеследующих сообщениях.
Инструкция | Важно! Условия загрузки | Примеры

4. Загрузить фото в личную почту на Осинке.
В личное сообщение можно вставить фото через bb-code, если фотография уже имеет ссылку (то есть, уже загружена в интернет на любом сайте), либо можно загрузить фото со своего компьютера или телефона.
Вставить фото кодом | Загрузить фото

Все картинки темы

Здравствуйте! При удалении с этого сайта, мои переписки, фотографии сохранятся у получателей?

Здравствуйте! Можно ли сделать так чтобы при наведении курсора мышки на картинку ,картинка увеличилась

Пробовал по описанию в интернете,у меня не выходит
http://vkpluss.ru/skripty/uvelichenie-izobrazheniya-na-sajte.html

Amicko, Дек 27, 2019
Amicko

Здравствуйте! Можно ли сделать так чтобы при наведении курсора мышки на картинку ,картинка увеличилась

Если у картинки есть потенциал к увеличению, то она увеличивается.
Это зависит от того, какой размер картинки и каким способом был загружен пользователем на наш форум.

Здраствуйте я не могу вставить фотографию после загрузки пишет что что-то произошло .

milkyulia, Мар 01, 2020
milkyulia

Здраствуйте я не могу вставить фотографию после загрузки пишет что что-то произошло .

Не могу сказать, что у Вас не так. 🙄
Вот для проверки - фотка вставилась без проблем, с первого раза.

невставляет фото с телефона с высоким качеством рвзрешения ,поставила на меньшее вставила.

Добрый день,
у меня не отображается иконка с фотоаппаратом.

Скрин вставила ссылкой на картинку, разместив картинку в Пинтересте

Добрый день!
Перестали отображаться фото на странице. Что делать?

L@na, Окт 24, 2020

L@na, уточню: некоторые браузеры не отображают ссылки на тот ресурс, где размещены Ваши фото.

Что делать - пользоваться собственным сервисом загрузки картинок. Иконка с изображением фотоаппарата слева под полем для ввода текста.

Подробнее - https://club.osinka.ru/topic-194412?p=19293573#19293573

как загрузить с телефона из WhatsApp фото

В теме с объявлениями посетители с гугл хром не видят картинок,только в ленте сверху.Могу я как то по другому вставить фото или это все же проблема посетителя темы?

МуРуша, Ноя 17, 2020
МуРуша

В теме с объявлениями посетители с гугл хром не видят картинок,только в ленте сверху.Могу я как то по другому вставить фото или это все же проблема посетителя темы?

https://club.osinka.ru/topic-209749

Авторы
Теги
Упоминания