Химера и другие авторы - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в нашу тему!!! 🌸
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. 🌸
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта 😃
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки, способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения) и исходник картины, которую вышиваете.

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Галерея законченных работ

Дорогие осиночки, следующий отчет будет проведен 30.05.2021 года!

p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер, друга и соседа по теме)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в нашу тему!!! 🌸
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. 🌸
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта 😃
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки и способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения).

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Галерея законченных работ

Следующий отчет состоится 31.03.2018 года
p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер, друга и соседа по теме)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Atenais, Май 17, 2021

Atenais, очень красивый пейзаж, объёмный, реалистичный!

Покажу и я что получается

И немного того, что было в процессе

Девочки, надеюсь хорошо все видно; потому что когда я готовлю сообщение с фотками, мне вообще плохо видно и непонятно какого качества будут фото в готовом сообщении.
Вышивается легко, схема очень логичная, никаких трудностей, очень нравится что получается, правда на скрине всё и все белее и светлее. Вот не происходит для меня эффекта "вау, как многие пишут о многоцветках. Меня раздражал зелёный цвет в волосах, в портрете ЭстЭ и я его вижу до сих пор, волосы не превратились в чисто каштановые. Так и здесь-овечка белая и пушистая на скрине, а вышивается фисташковыми оттенками ниток и такими они и остаются для меня-зеленоватые! Волоски младенца на скрине светлее, а в итоге тоже и зелень там и темноваты.
А в остальном, нравится!

Авторы
Теги
Упоминания