Химера и другие авторы - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в нашу тему!!! 🌸
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. 🌸
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта 😃
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки, способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения) и исходник картины, которую вышиваете.

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Галерея законченных работ

Дорогие осиночки, следующий отчет будет проведен 31.08.2022 года!

p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер, друга и соседа по теме)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в нашу тему!!! 🌸
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. 🌸
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта 😃
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки и способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения).

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Галерея законченных работ

Следующий отчет состоится 31.03.2018 года
p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер, друга и соседа по теме)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Уютная скамейка
| Re: Уютная скамейка ижуня, Май 26, 2017

Мои продвижения

onica2006, Апр 30, 2017

Ночная фиалка, onica2006, девочки, ваши монохромные вышивки - это что-то! Ну просто очень-очень здорово! С огромным удовольствием буду наблюдать за рождением такой красоты!

Greenoko, Май 29, 2017

Greenoko спасибо) скоро я покажусь с готовым Морганом, осталось буквально 3 листика) а Оксана так уже и закончила свою шедевральную работу))

feke, Май 29, 2017

feke Как красиво получается! Буду наблюдать за процессом)))

feke, Май 29, 2017

feke получается просто волшебно!!!

Девочки, здравствуйте!
Вот и пролетело 2 месяца и мы проводим новую ревизию.
Большое всем спасибо за потрясающие работы и красоту в теме. 💟

Каталог процессов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в нашу тему!!! 🌸
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. 🌸
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта 😃
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки и способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения).

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ

Следующий отчет состоится 31.07.2017 года
p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер, друга и соседа по теме)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
edktxtybt, Май 25, 2017
edktxtybt

Вот и я с маминым отчётом. "Бархатная зима" 18 канва, СХС в 2 сложения. Фото не очень, свет у них дома как в попе негра (извините), даже вспышка не берёт. На самом деле очень красиво и реалистично. Начала 1 мая. на фотохостинг →

Здравствуйте! Может я не в тему, но очень интересует вопрос-как ведут себя нитки СХС на 18 канве? Слышала отзывы, что ими удобно вышивать на более крупной( 14) канве, а на мелкой они в процессе вышивки кошлатятся быстро. Спасибо

vredyna, Июн 01, 2017

vredyna, ничего плохого мама не говорила, не жаловалась, вроде обычные ниточки.

vredyna, Июн 01, 2017
vredyna
edktxtybt
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Может я не в тему, но очень интересует вопрос-как ведут себя нитки СХС на 18 канве? Слышала отзывы, что ими удобно вышивать на более крупной( 14) канве, а на мелкой они в процессе вышивки кошлатятся быстро. Спасибо

Вышиваю сейчас Химеру "Уютная скамейка" на 18 канве нитками СХС мне нравится.

Чуть не успела попасть сюда до ревизии, ну да ладно. Возвращаюсь с уже законченной работой. "Морган". Вышивался на канве Hardanger 22 нитками ДМС в 2 нити. Шила 4 месяца
на фотохостинг →

onica2006, Июн 04, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания