Химера и другие авторы - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в нашу тему!!! 🌸
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. 🌸
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта 😃
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки, способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения) и исходник картины, которую вышиваете.

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Галерея законченных работ

Дорогие осиночки, следующий отчет будет проведен чуть раньше 28.12.2018 года!

p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер, друга и соседа по теме)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в нашу тему!!! 🌸
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. 🌸
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта 😃
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки и способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения).

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Галерея законченных работ

Следующий отчет состоится 31.03.2018 года
p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер, друга и соседа по теме)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Доброго времени суток!
Сколько красоты в теме 😘
Жизнь не стоит на месте, все проходит. Простите за долгое отсутствие 💟
Всех закончивших такие колоссальные и большие работы от всего сердца поздравляю! Вы супер!!! 💟

Отчет, в темах "Химера и другие авторы", "ХАЕД-процессы вышивки - 2" и "Golden Kite - процессы вышивки - 2" состоится 28 февраля после 21.00 мск времени.

Всем привет
Я к вам
Шью в соседней теме Хаед(ну это громко сказано)
С 21декабря еще и Химеру
Сиеста460*339 схс аида 16
вышито 2000кр
сейчас на фотохостинг → будет на фотохостинг →

С большим интересом буду следить за вышивкой этих кошечек, очень уж они мне нравятся, сама люблю полениться))

Agatha 50, Янв 24, 2019

Agatha 50, с таким размерчиком сильно не поленишься 😂

edktxtybt, Янв 25, 2019

edktxtybt, а мне при взгляде на льва хочется сиесты круглосуточно 😃

Девочки, а вышивка по схеме Боженки подходит для этой темы? Вышиваю сейчас по ее схеме и куда с этой работой припарковаться не знаю, а послушать ваши мнения и показаться очень хочется.

vitka, Янв 25, 2019

vitka, конечно подходит.
Добро пожаловать в нашу тему 💟

moon2007, спасибо огромное! Я сфотографирую и покажусь 😃

| осенний котик

ну вот и закончен мой осенний котик)) вышивала мулине схс на 16 каунте канвы. размером получился 21 на 30 см

Здравствуйте девочки! Купила набор у Химеры.

Размер очень большой, 900кр/377кр. Вышивать буду на Мурано 32 через 2 нити. Станок у меня с рамой максимально 1м. А полотно 1,5м. Не влезает моя равномерка. Как думаете, если буду вышивать поперек, нормально будет? Хотела сегодня начать, но... не получилось. Посоветуйте пожалуйста.

mama69, Фев 11, 2019

mama69,
Девочки в Хаедах и ГК часто пишут, что шьют поперек, так что страшного точно ничего нет! Вот, например, одно из обсуждений https://club.osinka.ru/topic-71073?p=18983006#18983006

mama69, Фев 11, 2019
mama69

Здравствуйте девочки! Купила набор у Химеры.

Размер очень большой, 900кр/377кр. Вышивать буду на Мурано 32 через 2 нити. Станок у меня с рамой максимально 1м. А полотно 1,5м. Не влезает моя равномерка. Как думаете, если буду вышивать поперек, нормально будет? Хотела сегодня начать, но... не получилось. Посоветуйте пожалуйста.

Главное, схему и ключ повернуть в ту же сторону, что и полотно. А больше никаких проблем 😏

mama69, Фев 11, 2019

mama69, Вышивайте поперек будет также красиво

Девочки, еще такой вопросик... На Мурано 32 можно петитом выщивать? Не очень мелко?

mama69, Фев 14, 2019
mama69

Девочки, еще такой вопросик... На Мурано 32 можно петитом выщивать? Не очень мелко?

Это получится 32 петитинки в 2,54 см , то есть почти 13 петитинки в 1 см. Большую работу я бы на такой мелкотне не решилась шить... хотя в интернете видела и броши, вышитые на 40 канве- фантастика

Авторы
Теги
Упоминания