Итальянская пряжа для ваших идей🐰Ангора🐰Piuma
Тема открыта до 01.01.2018 16:56
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Добрый день всем Let's be a friends! тема переместилась из форума "Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)"

Приветствую всех заглянувших в тему! For you!
Меня зовут Наталья! Privet!
Добро пожаловать!
Много лет назад оказавшись на страницах этого форума, столкнулась с этой прекрасной пряжей, форум и пряжа стали не неотъемлемой частью моей жизни Вяжу всегда, вяжу везде!
Представляю вашему вниманию всем знакомую и не знакомую прекрасную Итальянскую стоковою пряжу для воплощения Ваших вязальных идей Ах, как чудесно будет!
Пряжу покупаю небольшими партиями в Италии, для себя и для друзей Let's be a friends! А я вяжу, вяжу... вся пряжа представленная в альбоме в наличии в Санкт-Петербурге, с удовольствием отправляю в другие города А я как птица лечу

Альбомы для выбора пряжи Ах, как чудесно будет!
https://fotki.yandex.ru/users/natalya-yarn/albums/ festoon
будет постепенно пополняться Ах, как чудесно будет!

Privet! инстаграм https://www.instagram.com/natalia_yarn_/

отвечу на все интересующие вопросы Very Happy
правила и порядок заказа на 1стр. http://club.osinka.ru/topic-194298?p=19274250#19274250 Смотреть сюда!
приятных покупок !!!

Правила и алгоритм заказа Хомяк имеет право!
Правила
1.Указанный вес-это вес пряжи, без конуса. Вес конусов вычитаю из веса бобины.
2.При покупке целой бобинки (где вес не менее 200-300гр) скидка 3%. Отмотка от конуса осуществляется БЕСПЛАТНО. Отматываю на конуса на электрической моталке.
Отмот при самовывозе осуществятся только при 100% предоплате.
Размот бобин на конуса- ПЛАТНЫЙ.
Стоимость за 100г - 20 руб., плюс стоимость конуса - 15 руб./шт (пластик). Если нужна размотка пряжи, указывайте это при заказе. Остаток пряжи после отмотки должен быть ликвидным. Для каждой пряжи остаток может быть разным, от 100 до 300г.
3.Все заказы отправляются только на условии 100% предоплаты. Вы получаете подробный счет с весом и ценой товаров, упаковкой, почтовыми расходами и полными реквизитами к оплате. Оплата на карту Сбербанка, PayPal, Яндекс деньги
4.Счет действителен в течении 3(трех) дней . Если оплата не поступила, заказ расформировывается если не оговорены другие условия. При не однократном нарушении сроков оплаты, заказ принимается только ПО ПРЕДОПЛАТЕ.
5.Отправка осуществляется –
Почта России
ЕМС
Транспортные компании (СДЭК, Деловые линии)
В Санкт-Петербурге самовывоз станция метро пл.Ленина.
6. После отправки заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО высылается почтовый идентификатор, с помощью которого Вы можете отследить на сайте Почты России движение посылки. Отправка посылок - ежедневно, кроме воскресенья.
7. ЗАПРОСЫ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО И ТЕСТЫ выполняются только если есть свободное время, в срочном порядке НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ!!!

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 6 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочетс
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 6

Доброе утро Чай, кофе?
новиночки в альбоме festoon

Кашемир с шелком и мериносом арт Сlassic от Loro Piana, классическая ниточка с идеальным сочетанием высококачественного сырья.
Кашемир наивысшего качества, гребенная пряжа
обладает тончайшем пушком, нежная и пластичная,
произведенная из самого лучшего сырья с
наименьшей тониной и наибольшей длиной волоса
отличная пряжа с ненавязчивым шелковым блеском
Состав: 30% Кашемир (гребенная пряжа) 35% шёлк 35% меринос
метраж 2/58 (2900 м/100 г)

Фотографии в альбоме «НОВИНКИ», автор natalya.yarn на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПеночкаМ, Дек 04, 2017
Таша1209, Дек 04, 2017

Добрый день Very Happy
apple apple apple новиночки в альбоме Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны!

Кашемир с шелком и мериносом арт Сlassic от Loro Piana, классическая ниточка с идеальным сочетанием высококачественного сырья.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Наталья, добрый день! Можно забронировать Кашемир шёлк меринос Сlassic лайм 575 гр? А то боюсь без зелёного свитера мечты остаться Very Happy

Sunny_dreams, Дек 05, 2017
Sunny_dreams

Наталья, добрый день! Можно забронировать Кашемир шёлк меринос Сlassic лайм 575 гр? А то боюсь без зелёного свитера мечты остаться Very Happy

Александра, добрый вечер, забронировала, счет на почту отправила Very Happy

Добрый день Very Happy
Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! новиночки в альбоме Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день, сегодня увидела новую коллекцию Chanel , понравились многие модели, хочу поделиться Very Happy

apple apple apple apple Новиночки в альбоме apple apple apple apple Prosto tak!

Добрый день Very Happy

пряжа арт Double Colour от Loro Piana (Италия)
мягкая ниточка интересной конструкции, плетеная ленточка, после стирки округляется, что придает ей лёгкость и объем
Состав: 12,5% Кашемир 87,5% меринос
Метраж 150м/100г

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Доброе утро Hail!

арт Sharm от Biagioli Modesto (Италия). Очень мягкая пряжа с небольшим кашемировым пушком после стирки, подойдет для людей с самой чувствительной кожей
Состав: 60% Кашемир 40% хлопок
метраж 2400м/100гр 2/48

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Таша1209, Мар 21, 2017

Таша1209 Наталья, добрый день! Очень понравился Ваш вчерашний анонс) Подробности будут в понедельник, насколько я поняла?

ntl, Дек 10, 2017
ntl

Таша1209 Наталья, добрый день! Очень понравился Ваш вчерашний анонс) Подробности будут в понедельник, насколько я поняла?

Добрый день Very Happy
да, по твиду планирую At work... завтра первую партию выложить Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания